Лента новостей

Севастополь

5552
42

Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 марта

Севастополь может быть выбран для Владимира Путина в качестве региона для голосования с целью повышения явки, сообщает «Ъ».
ForPost - Новости : Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 марта
Фото: ФЛНКА, сми24

На выборах в Президенты России кандидат Владимир Путин может проголосовать на одном из избирательных участков Севастополя. Об этом сообщает «Ъ» со ссылкой на собственные источники. По сведениям издания, для голосования Президента подбирают такой регион, где могут возникнуть проблемы с явкой.

Эксперт  говорит, что приезд Владимира Путина «повысит ожидания в самом Севастополе, где есть дефицит административных успехов после 2014 года».

В 2017 года в РФ было изменено избирательное законодательство. Теперь голосовать можно не только по месту прописки, но и по месту пребывания. Таким образом, Владимир Путин впервые может принять участие в голосовании на президентских выборах не в Москве, где он голосовал с 2000 года.

Вместе с этим, по сведениям другого источника «Ъ», «поехать в Крым и Севастополь до выборов — правильная идея, но вряд ли Владимир Путин будет 18 марта не в столице».

Добавим, что 6 февраля ЦИК зарегистрировал Владимира Путина в качестве кандидата на выборах в Президенты РФ 18 марта 2018 года.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (42)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 07/02/2018 в 8:43

это единственный город, где есть уверенность в том, что за него проголосуют добровольно. главное, чтобы город не парализовали в этот день из-за приезда высокого гостя

to allusa: может, хотя в этом отношении явка любого кандидата может так быть воспринята 

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 8:48

 " Дефицит административных успехов" в Севастополе разрешится , как только властьпредержащие перестанут навязывать свои идеи  вопреки пожеланиям горожан.

Аватар пользователя Персей
постов:
774
Персей (Севастополь)
- 07/02/2018 в 9:57

ВВП в Сев не приедет. А вот явка на выборы по городу действительно будет слабой. Вангую: что-то около 55 %.

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 07/02/2018 в 10:30

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!crazy

Аватар пользователя Денис Артамонов
постов:
108
Денис Артамонов (Севастополь)
- 07/02/2018 в 10:40

"дефицит административных успехов" - звучит как диагноз

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:26

to Пенсионер 777:  Говорил ли это Сталин, или нет, останется на совести некоего Б.Бажанова который бежал из СССР  в 1928 году и запустил эту фразу в оборот.  А вот то, что голосовать надо, а такой фразой пытаются понизить явку это очевидный факт. Сверхмягкое определение "дефицит...", а по факту - тотальное отсутствие прорывных успехов, да еще и невыполнение прямых указаний президента (Ласпи и т.д.) плюс если еще и низкая явка действительно будут (опять же мягко!) минусом в деятельности сити менеджера. Но реально быстро сместить этого "технократа" с поста может только успех Грудинина на выборах в нашем городе. Под успехом я подразумеваю набор не менее 20 -25%. Как это не покажется парадоксальным, но голосование за Грудинина в интересах самого Путина. Это даст ему возможность произвести зачистку всех этих "эффективных" менагенров, иначе победа на выборах станет для него последней во всех смыслах - они его зачистят.

Аватар пользователя Aleksandr Viktorovich Aleksandr
постов:
305
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:53

Надо Ксюху пригласить проголосовать в Севастополе.

Я Тоже считаю что Путин назначит Собчак своей приемницей. Только ей дедушка доверит свою старость. Она одна не сдаст его в Гаагу.   

Мне кажется, Путин потому и находится у власти так долго, что для него нынешняя ситуация – очевидная ловушка. Он тоже не знает выхода, но прекрасно отдает себе отчет в том, что после потери власти в России очень легко и быстро может попасть на скамью подсудимых. Он это знает лучше всех. Мое личное убеждение: он давно не держится за эту власть из-за желания управлять страной. Он бы уже ушел на покой как отец нации, если бы были гарантии, что его никто не тронет», - заявила  Ксения Анатольевна

По ее мнению, Путину никто не может дать гарантий неприкосновенности после ухода с поста президента, поэтому он убеждается, что «доверять никому нельзя и отпускать власть на сегодняшний момент смертельно опасно».+

«Поэтому мы ходим по этому замкнутому кругу, где Путин боится уйти, а мы не понимаем, какие гарантии можем предоставить», - резюмировала кандидат «против всех».

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:58

to Пенсионер 777:  

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!

Эту мантру повторяют из года в год  "хатоскрайники" и провокаторы.

У Вас есть сомнения в чесности членов избирательных комиссий? Идите наблюдателем на выборы, сами посмотрите на весь процесс изнутри, возможно Ваши сомнения и рассеятся.

Вы косвенно предлагаете игнорировать конституционное право граждан -   тогда Вы провокатор! Надо обязательно идти на выборы и проголосовать за приемлемого для Вас кандидата.

 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:05

to Персей:  

ВВП в Сев не приедет. А вот явка на выборы по городу действительно будет слабой. Вангую: что-то около 55 %.

- Не приедет - значит Севастополь и Крым  - " разменная карта", т.е.  неполноценная монета, номинальная стоимость которой выше стоимости содержащегося в ней металла,.... А  ежели приедет и проголосует - то Севастополь и Крым  - это Козырь.

 

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:54

Думаю, что он приедет до дня голосования, чтобы не было повода для лишних разговоров об агитации в день выборов.

Ведь  незря губернатор пообещал отчитаться перед ЗС в первой половине марта.

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
52
boris tsimbal (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:25

Будет ли В.В.Путин в нашем городе ,а может и будет. Город достоен такого внимания дай бог.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:42

Статья ни о чём. Будет не будет ,, Погадать автору статьи захотелось...

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:36

Яценюк в США обсуждает, как сорвать выборы в российском Крыму

http://www.politnavigator.net/yacenyuk-v-ssha-obsuzhdaet-kak-

sorvat-vybory-v-rossijjskom-krymu.html

Для хатаскрайников. Вы из этой своры?

Аватар пользователя Димон Югов
постов:
242
Димон Югов (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:47

Не приедет. Имхо

 

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 07/02/2018 в 14:57

А чем заслужил Севастополь такую честь?? Недавно Президент был в Ростове, Уфе - везде заводы, производящие Hi-Tec, один Ростсельмаш удивлял до бесконечности, а пуск атомного энергоблока, завод реактивных двигателей...

Что, уважаемые земляки покажем Путину? Новые ларьки не месте снесенных, или ПОР, где после укладки асфальта выковыривают бордюры? Местная власть жидко об...., поэтому явка - будет оценкой действий очередного киндерсюрприза.

ИМХО на выборы пойду и сделаю правильный выбор, а кто не пойдёт - тот хохлацкий розвэднык...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/02/2018 в 15:00

Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 март

Ход понятен, и не только со стороны невысокой явки избирателей на какие-либо выборы, хотя это, уже достаточно показательно говорит о многих проблемах не согласия и разобщённости большей части народонаселения с проводимой внутренней политикой власть придержащих и в частности действующего президента как лидера страны. 

Баранов и тех, стригут раз и в определённое время, нельзя же с людей снимать по 100 шкур по-месячно и "безвоздмездно".

Лично я, отдаю свой голос за Грудинина, где есть шанс, так лучше этот шанс иметь, чем не иметь шансов вообще.

P. S. Кто имеет большое желание, может бросить в меня камень.notme

Аватар пользователя Красавица
постов:
266
Красавица (Севастополь)
- 07/02/2018 в 15:08

 

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!

 Это слова Берии

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 15:24

На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму. 

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 07/02/2018 в 15:45

to sosedka:  

to Пенсионер 777:    Вы косвенно предлагаете игнорировать конституционное право граждан    

Я ничего не предлагаю и никого ни к чему не призываю.Я лишь привёл фразу Сталина.Ну а вот каждый понимает во фразах других людей то или иное действие только в меру своей распущенности и недалёкостиhysterical

 

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 07/02/2018 в 16:18

 

Яценюк в США обсуждает, как сорвать выборы в российском Крыму http://www.politnavigator.net/yacenyuk-v-ssha-obsuzhdaet-kak- sorvat-vybory-v-rossijjskom-krymu.html Для хатаскрайников. Вы из этой своры?

Как вы понимаете, тот факт , что он обсуждает это в США, а не в железной клетке в московском зоопарке, это как раз,да, повод не ходить-с 

 

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 07/02/2018 в 16:51

to Пенсионер 777:  

Просто есть время, когда и что писать. Вы конечно можете, что угодно тут расписывать, но ваша написанная дурь перед выборами, в данном случае выглядит провоцирующе.

Продолжайте лучше ликовать, что у вас стоимость квартиры догоняет С. Петербург, как вы обычно делаете, разместите по этому поводу ваших идиотских смеющихся смайликов, что обычно свойственно подросткам. Только не нужно перед выборами баламутить людей. 

 

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 07/02/2018 в 17:01

to Вера Никитина:  

 Вы окажете большую честь не только ВВП, но и всей стране, если вы придете на пункт голосования. Надо будет обязательно написать президенту ваши условия, а то без вас, просто никак, как без помойного ведра просто не обойтись. Читая некоторые коментария поражаешься высокомерию некоторых сограждан Севастопольцев, считающих себя незаменимыми и уникальными, верящие в свою исключительность в этой стране.

Будьте проще господа! У нас много достойных городов и есть места куда поехать президенту без наших советов.

 

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 07/02/2018 в 17:19

to Сергей А:  Чувак! Расслабься! Ты в России, и не принимай всё так близко к сердцуhystericalЯ тоже за Путина! А другие кандидаты на должность президента России ему даже в подмётки не годятсяyes

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 07/02/2018 в 17:27

to Вера Никитина:   

Я в этом очень сомневаюсь! Ну просто .... как сомневаюсь!  

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:01

to Сергей А:  

to Вера Никитина:    Я в этом очень сомневаюсь! Ну просто .... как сомневаюсь!  

Аргументируйте

 

 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 07/02/2018 в 18:16

Сергей А

 

Оба комена не в бровь, а в глаз !ok

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:19

to Сергей А:  

to Вера Никитина:    Вы окажете большую честь не только ВВП, но и всей стране,                                                                                                                        если вы придете на пункт голосования.     

А что кто-то в этом сомневается? crazy 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
1041
Дальневосточница ()
- 07/02/2018 в 19:34

Как раз в Севастополе явка на выборах будет хорошая.И поддержка у Путина будет высокой.А тех,кто на выборы не ходят,можно назвать пофигистами.Эти люди могут только сидя на диване все критиковать,а своим голосованием не хотят выразить свое мнение,пусть даже отличное от мнения большинства.Разговоры,что им не за кого голосовать,это результат равнодушия и примитивизма.

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 08/02/2018 в 10:02

Как говорил персонаж из Операции Ы "Смотреть на вопросы надо ширше".Голосованием на Крымском полуострове Путин поставит точку в вопросе принадлежности Крыма и Севастополя для мирового сообщества.Ведь все без исключения СМИ  непременно протрубят об этом по всему миру.Для Украины это будет как серпом по одному месту.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 08/02/2018 в 10:12

Я Тоже считаю что Путин назначит Собчак своей приемницей

hysterical.............Из источников, входящих в Администрацию Дом-2, стало известно, что преемницей будет Бузова...crazy

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:25

to Вера Никитина:  

На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму. 

 

Вы Путину об этом уже сообщили?

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:36

Господа! Как вас понимать? Большенство из вас в 2014 году голосовали за воссоединение с Россией только в надежде на сладкую жизнь? Не получили - теперь голосовать не пойдем. Или о жизни в России вы ничего не знали? Или расчитывали , что в Севастополе устроют заповедник "Райская жизнь"?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/02/2018 в 12:23

to Галина Николаевна:  

Господа!  hysterical

 Вы это серьёзно?? notme

 

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:45

to КРЫМЧАК:  Просто не знаю какое обращение подобрать к этим людям. Товарищами их назвать не могу.

Аватар пользователя Кляузник сосед
постов:
541
Кляузник сосед ()
- 08/02/2018 в 16:31

Своим приездом, он только сорвет голосование. 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9436
SB_Sb (Севастополь)
- 08/02/2018 в 18:33

Думаю  беспартийный кандидат от  КПРФ  наберет достаточное количество голосв, чтобы  быть  "твердым" вторым, а внегокорых регионах и первым.

Некоторые опросники  в одноклассниках и контате показывают рейтинги Путин  до 55%  Грудинин  до 40%.

P.S. Несмотря на то, что на партийных  выборах  я всегда голосую за коммунистов  ( что при  Украине, что  при РФ),  на президентских буду голосовать за  Путина (по одной простой причине, что  благодаря   его решительности  лично я не валяюсь  трупом где нибудь   на  чонгаре или под  севастополем, погибнув обороняя  родную землю  от свидомых собак, а моя семья  не скитается  без дома и не прячется   по подвалам от  западенского  рагулья).

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9436
SB_Sb (Севастополь)
- 08/02/2018 в 18:37

to Галина Николаевна:  

Чушь. Не обращайте   внимания  на "умозаключения"  журналюх  и  диванных аналЫтиков  про причины приезде/неприезда  Путина   18.03.18 в город.  В  Севастополе  будет высокая явка на выборах! (уж в отстающих точно не будет).

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 09/02/2018 в 0:24

Явка на выборах в Севастополе будет выше средней по стране.

Путин будет голосовать в Севастополе - это точно, готовят несколько участков к его появлению, журналисты и чиновники узнают номер участка в последнюю минуту. Проезд ВВП перед 18 марта на авто по Мосту - ключевой довод голосования у нас. Слишком красиво, чтобы не воспользоваться: Крымский мост, 18 марта - Воссоединение, 18 марта - выборы.

 

 

Единственное, что может помешать голосованию действующего Президента за нового Президента в Севастополе - его решение проголосовать в Иркутске или Волгограде. smile

Или техническое запаздывание с возможностью красиво проехать по мосту - что навряд ли.

 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 09/02/2018 в 16:16

to Галина Николаевна:  

to Вера Никитина:   На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму.   
Вы Путину об этом уже сообщили?

А зачем? 

 

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 09/02/2018 в 19:22

to Вера Никитина:  

 

Ну как зачем? Затем, чтобы он все бросил и наверняка приехал на Ваш избирательный участок, для встречи в Вами.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 10/02/2018 в 18:32

 to Сергей А:  Вы кого хотели унизить?

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 11/02/2018 в 10:00

Не Путина - это точно! Вас я тоже не хочу оскорбить. Я просто предложил, быть проще!