Севастополь

Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 марта

Севастополь может быть выбран для Владимира Путина в качестве региона для голосования с целью повышения явки, сообщает «Ъ».

Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 марта
Фото:
ФЛНКА, сми24

На выборах в Президенты России кандидат Владимир Путин может проголосовать на одном из избирательных участков Севастополя. Об этом сообщает «Ъ» со ссылкой на собственные источники. По сведениям издания, для голосования Президента подбирают такой регион, где могут возникнуть проблемы с явкой.

Эксперт  говорит, что приезд Владимира Путина «повысит ожидания в самом Севастополе, где есть дефицит административных успехов после 2014 года».

В 2017 года в РФ было изменено избирательное законодательство. Теперь голосовать можно не только по месту прописки, но и по месту пребывания. Таким образом, Владимир Путин впервые может принять участие в голосовании на президентских выборах не в Москве, где он голосовал с 2000 года.

Вместе с этим, по сведениям другого источника «Ъ», «поехать в Крым и Севастополь до выборов — правильная идея, но вряд ли Владимир Путин будет 18 марта не в столице».

Добавим, что 6 февраля ЦИК зарегистрировал Владимира Путина в качестве кандидата на выборах в Президенты РФ 18 марта 2018 года.

5553
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (42)

Profile picture for user allusa
8019

 " Дефицит административных успехов" в Севастополе разрешится , как только властьпредержащие перестанут навязывать свои идеи  вопреки пожеланиям горожан.

Profile picture for user Невзоров
1844

это единственный город, где есть уверенность в том, что за него проголосуют добровольно. главное, чтобы город не парализовали в этот день из-за приезда высокого гостя

to allusa: может, хотя в этом отношении явка любого кандидата может так быть воспринята 

Profile picture for user Персей
774

ВВП в Сев не приедет. А вот явка на выборы по городу действительно будет слабой. Вангую: что-то около 55 %.

Profile picture for user ulogin_facebook_10155733329612164
306

Надо Ксюху пригласить проголосовать в Севастополе.

Я Тоже считаю что Путин назначит Собчак своей приемницей. Только ей дедушка доверит свою старость. Она одна не сдаст его в Гаагу.   

Мне кажется, Путин потому и находится у власти так долго, что для него нынешняя ситуация – очевидная ловушка. Он тоже не знает выхода, но прекрасно отдает себе отчет в том, что после потери власти в России очень легко и быстро может попасть на скамью подсудимых. Он это знает лучше всех. Мое личное убеждение: он давно не держится за эту власть из-за желания управлять страной. Он бы уже ушел на покой как отец нации, если бы были гарантии, что его никто не тронет», - заявила  Ксения Анатольевна

По ее мнению, Путину никто не может дать гарантий неприкосновенности после ухода с поста президента, поэтому он убеждается, что «доверять никому нельзя и отпускать власть на сегодняшний момент смертельно опасно».+

«Поэтому мы ходим по этому замкнутому кругу, где Путин боится уйти, а мы не понимаем, какие гарантии можем предоставить», - резюмировала кандидат «против всех».

Profile picture for user Пенсионер 777
492

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!crazy

Profile picture for user Денис Артамонов
108

"дефицит административных успехов" - звучит как диагноз

Profile picture for user nemoronin
2796

to Пенсионер 777:  Говорил ли это Сталин, или нет, останется на совести некоего Б.Бажанова который бежал из СССР  в 1928 году и запустил эту фразу в оборот.  А вот то, что голосовать надо, а такой фразой пытаются понизить явку это очевидный факт. Сверхмягкое определение "дефицит...", а по факту - тотальное отсутствие прорывных успехов, да еще и невыполнение прямых указаний президента (Ласпи и т.д.) плюс если еще и низкая явка действительно будут (опять же мягко!) минусом в деятельности сити менеджера. Но реально быстро сместить этого "технократа" с поста может только успех Грудинина на выборах в нашем городе. Под успехом я подразумеваю набор не менее 20 -25%. Как это не покажется парадоксальным, но голосование за Грудинина в интересах самого Путина. Это даст ему возможность произвести зачистку всех этих "эффективных" менагенров, иначе победа на выборах станет для него последней во всех смыслах - они его зачистят.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Персей:  

ВВП в Сев не приедет. А вот явка на выборы по городу действительно будет слабой. Вангую: что-то около 55 %.

- Не приедет - значит Севастополь и Крым  - " разменная карта", т.е.  неполноценная монета, номинальная стоимость которой выше стоимости содержащегося в ней металла,.... А  ежели приедет и проголосует - то Севастополь и Крым  - это Козырь.

 

Profile picture for user sosedka
4388

to Пенсионер 777:  

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!

Эту мантру повторяют из года в год  "хатоскрайники" и провокаторы.

У Вас есть сомнения в чесности членов избирательных комиссий? Идите наблюдателем на выборы, сами посмотрите на весь процесс изнутри, возможно Ваши сомнения и рассеятся.

Вы косвенно предлагаете игнорировать конституционное право граждан -   тогда Вы провокатор! Надо обязательно идти на выборы и проголосовать за приемлемого для Вас кандидата.

 

Profile picture for user allusa
8019

Думаю, что он приедет до дня голосования, чтобы не было повода для лишних разговоров об агитации в день выборов.

Ведь  незря губернатор пообещал отчитаться перед ЗС в первой половине марта.

Profile picture for user ulogin_mailru_6977519272396555820
52

Будет ли В.В.Путин в нашем городе ,а может и будет. Город достоен такого внимания дай бог.

Profile picture for user natalisa51
2579

Статья ни о чём. Будет не будет ,, Погадать автору статьи захотелось...

Profile picture for user sosedka
4388

Яценюк в США обсуждает, как сорвать выборы в российском Крыму

http://www.politnavigator.net/yacenyuk-v-ssha-obsuzhdaet-kak-

sorvat-vybory-v-rossijjskom-krymu.html

Для хатаскрайников. Вы из этой своры?

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму. 

Profile picture for user PPSh
2846

А чем заслужил Севастополь такую честь?? Недавно Президент был в Ростове, Уфе - везде заводы, производящие Hi-Tec, один Ростсельмаш удивлял до бесконечности, а пуск атомного энергоблока, завод реактивных двигателей...

Что, уважаемые земляки покажем Путину? Новые ларьки не месте снесенных, или ПОР, где после укладки асфальта выковыривают бордюры? Местная власть жидко об...., поэтому явка - будет оценкой действий очередного киндерсюрприза.

ИМХО на выборы пойду и сделаю правильный выбор, а кто не пойдёт - тот хохлацкий розвэднык...

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 март

Ход понятен, и не только со стороны невысокой явки избирателей на какие-либо выборы, хотя это, уже достаточно показательно говорит о многих проблемах не согласия и разобщённости большей части народонаселения с проводимой внутренней политикой власть придержащих и в частности действующего президента как лидера страны. 

Баранов и тех, стригут раз и в определённое время, нельзя же с людей снимать по 100 шкур по-месячно и "безвоздмездно".

Лично я, отдаю свой голос за Грудинина, где есть шанс, так лучше этот шанс иметь, чем не иметь шансов вообще.

P. S. Кто имеет большое желание, может бросить в меня камень.notme

Profile picture for user Красавица
266

 

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!

 Это слова Берии

Profile picture for user Пенсионер 777
492

to sosedka:  

to Пенсионер 777:    Вы косвенно предлагаете игнорировать конституционное право граждан    

Я ничего не предлагаю и никого ни к чему не призываю.Я лишь привёл фразу Сталина.Ну а вот каждый понимает во фразах других людей то или иное действие только в меру своей распущенности и недалёкостиhysterical

 

Profile picture for user fortness90
589

 

Яценюк в США обсуждает, как сорвать выборы в российском Крыму http://www.politnavigator.net/yacenyuk-v-ssha-obsuzhdaet-kak- sorvat-vybory-v-rossijjskom-krymu.html Для хатаскрайников. Вы из этой своры?

Как вы понимаете, тот факт , что он обсуждает это в США, а не в железной клетке в московском зоопарке, это как раз,да, повод не ходить-с 

 

Profile picture for user Сергей А
618

to Пенсионер 777:  

Просто есть время, когда и что писать. Вы конечно можете, что угодно тут расписывать, но ваша написанная дурь перед выборами, в данном случае выглядит провоцирующе.

Продолжайте лучше ликовать, что у вас стоимость квартиры догоняет С. Петербург, как вы обычно делаете, разместите по этому поводу ваших идиотских смеющихся смайликов, что обычно свойственно подросткам. Только не нужно перед выборами баламутить людей. 

 

Profile picture for user Сергей А
618

to Вера Никитина:  

 Вы окажете большую честь не только ВВП, но и всей стране, если вы придете на пункт голосования. Надо будет обязательно написать президенту ваши условия, а то без вас, просто никак, как без помойного ведра просто не обойтись. Читая некоторые коментария поражаешься высокомерию некоторых сограждан Севастопольцев, считающих себя незаменимыми и уникальными, верящие в свою исключительность в этой стране.

Будьте проще господа! У нас много достойных городов и есть места куда поехать президенту без наших советов.

 

Profile picture for user Пенсионер 777
492

to Сергей А:  Чувак! Расслабься! Ты в России, и не принимай всё так близко к сердцуhystericalЯ тоже за Путина! А другие кандидаты на должность президента России ему даже в подмётки не годятсяyes

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Сергей А:  

to Вера Никитина:    Вы окажете большую честь не только ВВП, но и всей стране,                                                                                                                        если вы придете на пункт голосования.     

А что кто-то в этом сомневается? crazy 

Profile picture for user Сергей А
618

to Вера Никитина:   

Я в этом очень сомневаюсь! Ну просто .... как сомневаюсь!  

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Сергей А:  

to Вера Никитина:    Я в этом очень сомневаюсь! Ну просто .... как сомневаюсь!  

Аргументируйте

 

 

Profile picture for user Дальневосточница
1048

Как раз в Севастополе явка на выборах будет хорошая.И поддержка у Путина будет высокой.А тех,кто на выборы не ходят,можно назвать пофигистами.Эти люди могут только сидя на диване все критиковать,а своим голосованием не хотят выразить свое мнение,пусть даже отличное от мнения большинства.Разговоры,что им не за кого голосовать,это результат равнодушия и примитивизма.

Profile picture for user bucce
8231

Как говорил персонаж из Операции Ы "Смотреть на вопросы надо ширше".Голосованием на Крымском полуострове Путин поставит точку в вопросе принадлежности Крыма и Севастополя для мирового сообщества.Ведь все без исключения СМИ  непременно протрубят об этом по всему миру.Для Украины это будет как серпом по одному месту.

Profile picture for user Банщик
24575

Я Тоже считаю что Путин назначит Собчак своей приемницей

hysterical.............Из источников, входящих в Администрацию Дом-2, стало известно, что преемницей будет Бузова...crazy

Profile picture for user Галина Николаевна
2612

to Вера Никитина:  

На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму. 

 

Вы Путину об этом уже сообщили?

Profile picture for user Галина Николаевна
2612

Господа! Как вас понимать? Большенство из вас в 2014 году голосовали за воссоединение с Россией только в надежде на сладкую жизнь? Не получили - теперь голосовать не пойдем. Или о жизни в России вы ничего не знали? Или расчитывали , что в Севастополе устроют заповедник "Райская жизнь"?

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

to Галина Николаевна:  

Господа!  hysterical

 Вы это серьёзно?? notme

 

Profile picture for user Галина Николаевна
2612

to КРЫМЧАК:  Просто не знаю какое обращение подобрать к этим людям. Товарищами их назвать не могу.

Profile picture for user Кляузник сосед
541

Своим приездом, он только сорвет голосование. 

Profile picture for user SB_Sb
9418

Думаю  беспартийный кандидат от  КПРФ  наберет достаточное количество голосв, чтобы  быть  "твердым" вторым, а внегокорых регионах и первым.

Некоторые опросники  в одноклассниках и контате показывают рейтинги Путин  до 55%  Грудинин  до 40%.

P.S. Несмотря на то, что на партийных  выборах  я всегда голосую за коммунистов  ( что при  Украине, что  при РФ),  на президентских буду голосовать за  Путина (по одной простой причине, что  благодаря   его решительности  лично я не валяюсь  трупом где нибудь   на  чонгаре или под  севастополем, погибнув обороняя  родную землю  от свидомых собак, а моя семья  не скитается  без дома и не прячется   по подвалам от  западенского  рагулья).

Profile picture for user SB_Sb
9418

to Галина Николаевна:  

Чушь. Не обращайте   внимания  на "умозаключения"  журналюх  и  диванных аналЫтиков  про причины приезде/неприезда  Путина   18.03.18 в город.  В  Севастополе  будет высокая явка на выборах! (уж в отстающих точно не будет).

Profile picture for user 55555
7395

Явка на выборах в Севастополе будет выше средней по стране.

Путин будет голосовать в Севастополе - это точно, готовят несколько участков к его появлению, журналисты и чиновники узнают номер участка в последнюю минуту. Проезд ВВП перед 18 марта на авто по Мосту - ключевой довод голосования у нас. Слишком красиво, чтобы не воспользоваться: Крымский мост, 18 марта - Воссоединение, 18 марта - выборы.

 

 

Единственное, что может помешать голосованию действующего Президента за нового Президента в Севастополе - его решение проголосовать в Иркутске или Волгограде. smile

Или техническое запаздывание с возможностью красиво проехать по мосту - что навряд ли.

 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Галина Николаевна:  

to Вера Никитина:   На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму.   

Вы Путину об этом уже сообщили?

А зачем? 

 

Profile picture for user Сергей А
618

to Вера Никитина:  

 

Ну как зачем? Затем, чтобы он все бросил и наверняка приехал на Ваш избирательный участок, для встречи в Вами.

Profile picture for user Сергей А
618

Не Путина - это точно! Вас я тоже не хочу оскорбить. Я просто предложил, быть проще! 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
13965

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2157

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
76
8852

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10366

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4937