Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
42

Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 марта

Севастополь может быть выбран для Владимира Путина в качестве региона для голосования с целью повышения явки, сообщает «Ъ».
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (42)

постов:
561
Невзоров (Севастополь)
- 07/02/2018 в 8:43

это единственный город, где есть уверенность в том, что за него проголосуют добровольно. главное, чтобы город не парализовали в этот день из-за приезда высокого гостя

to allusa: может, хотя в этом отношении явка любого кандидата может так быть воспринята 

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 8:48

 " Дефицит административных успехов" в Севастополе разрешится , как только властьпредержащие перестанут навязывать свои идеи  вопреки пожеланиям горожан.

постов:
115
Персей (Севастополь)
- 07/02/2018 в 9:57

ВВП в Сев не приедет. А вот явка на выборы по городу действительно будет слабой. Вангую: что-то около 55 %.

постов:
212
Пенсионер 777
- 07/02/2018 в 10:30

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!crazy

постов:
86
Денис Артамонов (Севастополь)
- 07/02/2018 в 10:40

"дефицит административных успехов" - звучит как диагноз

постов:
695
nemoronin (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:26

to Пенсионер 777:  Говорил ли это Сталин, или нет, останется на совести некоего Б.Бажанова который бежал из СССР  в 1928 году и запустил эту фразу в оборот.  А вот то, что голосовать надо, а такой фразой пытаются понизить явку это очевидный факт. Сверхмягкое определение "дефицит...", а по факту - тотальное отсутствие прорывных успехов, да еще и невыполнение прямых указаний президента (Ласпи и т.д.) плюс если еще и низкая явка действительно будут (опять же мягко!) минусом в деятельности сити менеджера. Но реально быстро сместить этого "технократа" с поста может только успех Грудинина на выборах в нашем городе. Под успехом я подразумеваю набор не менее 20 -25%. Как это не покажется парадоксальным, но голосование за Грудинина в интересах самого Путина. Это даст ему возможность произвести зачистку всех этих "эффективных" менагенров, иначе победа на выборах станет для него последней во всех смыслах - они его зачистят.

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:53

Надо Ксюху пригласить проголосовать в Севастополе.

Я Тоже считаю что Путин назначит Собчак своей приемницей. Только ей дедушка доверит свою старость. Она одна не сдаст его в Гаагу.   

Мне кажется, Путин потому и находится у власти так долго, что для него нынешняя ситуация – очевидная ловушка. Он тоже не знает выхода, но прекрасно отдает себе отчет в том, что после потери власти в России очень легко и быстро может попасть на скамью подсудимых. Он это знает лучше всех. Мое личное убеждение: он давно не держится за эту власть из-за желания управлять страной. Он бы уже ушел на покой как отец нации, если бы были гарантии, что его никто не тронет», - заявила  Ксения Анатольевна

По ее мнению, Путину никто не может дать гарантий неприкосновенности после ухода с поста президента, поэтому он убеждается, что «доверять никому нельзя и отпускать власть на сегодняшний момент смертельно опасно».+

«Поэтому мы ходим по этому замкнутому кругу, где Путин боится уйти, а мы не понимаем, какие гарантии можем предоставить», - резюмировала кандидат «против всех».

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:58

to Пенсионер 777:  

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!

Эту мантру повторяют из года в год  "хатоскрайники" и провокаторы.

У Вас есть сомнения в чесности членов избирательных комиссий? Идите наблюдателем на выборы, сами посмотрите на весь процесс изнутри, возможно Ваши сомнения и рассеятся.

Вы косвенно предлагаете игнорировать конституционное право граждан -   тогда Вы провокатор! Надо обязательно идти на выборы и проголосовать за приемлемого для Вас кандидата.

 

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:05

to Персей:  

ВВП в Сев не приедет. А вот явка на выборы по городу действительно будет слабой. Вангую: что-то около 55 %.

- Не приедет - значит Севастополь и Крым  - " разменная карта", т.е.  неполноценная монета, номинальная стоимость которой выше стоимости содержащегося в ней металла,.... А  ежели приедет и проголосует - то Севастополь и Крым  - это Козырь.

 

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:54

Думаю, что он приедет до дня голосования, чтобы не было повода для лишних разговоров об агитации в день выборов.

Ведь  незря губернатор пообещал отчитаться перед ЗС в первой половине марта.

постов:
4
boris tsimbal (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:25

Будет ли В.В.Путин в нашем городе ,а может и будет. Город достоен такого внимания дай бог.

постов:
1113
natalisa51 (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:42

Статья ни о чём. Будет не будет ,, Погадать автору статьи захотелось...

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:36

Яценюк в США обсуждает, как сорвать выборы в российском Крыму

http://www.politnavigator.net/yacenyuk-v-ssha-obsuzhdaet-kak-

sorvat-vybory-v-rossijjskom-krymu.html

Для хатаскрайников. Вы из этой своры?

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:47

Не приедет. Имхо

 

постов:
2327
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 07/02/2018 в 14:57

А чем заслужил Севастополь такую честь?? Недавно Президент был в Ростове, Уфе - везде заводы, производящие Hi-Tec, один Ростсельмаш удивлял до бесконечности, а пуск атомного энергоблока, завод реактивных двигателей...

Что, уважаемые земляки покажем Путину? Новые ларьки не месте снесенных, или ПОР, где после укладки асфальта выковыривают бордюры? Местная власть жидко об...., поэтому явка - будет оценкой действий очередного киндерсюрприза.

ИМХО на выборы пойду и сделаю правильный выбор, а кто не пойдёт - тот хохлацкий розвэднык...

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/02/2018 в 15:00

Почему Владимир Путин может проголосовать в Севастополе 18 март

Ход понятен, и не только со стороны невысокой явки избирателей на какие-либо выборы, хотя это, уже достаточно показательно говорит о многих проблемах не согласия и разобщённости большей части народонаселения с проводимой внутренней политикой власть придержащих и в частности действующего президента как лидера страны. 

Баранов и тех, стригут раз и в определённое время, нельзя же с людей снимать по 100 шкур по-месячно и "безвоздмездно".

Лично я, отдаю свой голос за Грудинина, где есть шанс, так лучше этот шанс иметь, чем не иметь шансов вообще.

P. S. Кто имеет большое желание, может бросить в меня камень.notme

постов:
78
Красавица (Севастополь)
- 07/02/2018 в 15:08

 

Сталин говорил---не важно как голосуют! Важно как считают!

 Это слова Берии

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 15:24

На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму. 

постов:
212
Пенсионер 777
- 07/02/2018 в 15:45

to sosedka:  

to Пенсионер 777:    Вы косвенно предлагаете игнорировать конституционное право граждан    

Я ничего не предлагаю и никого ни к чему не призываю.Я лишь привёл фразу Сталина.Ну а вот каждый понимает во фразах других людей то или иное действие только в меру своей распущенности и недалёкостиhysterical

 

постов:
98
fortness90
- 07/02/2018 в 16:18

 

Яценюк в США обсуждает, как сорвать выборы в российском Крыму http://www.politnavigator.net/yacenyuk-v-ssha-obsuzhdaet-kak- sorvat-vybory-v-rossijjskom-krymu.html Для хатаскрайников. Вы из этой своры?

Как вы понимаете, тот факт , что он обсуждает это в США, а не в железной клетке в московском зоопарке, это как раз,да, повод не ходить-с 

 

постов:
347
Сергей А ()
- 07/02/2018 в 16:51

to Пенсионер 777:  

Просто есть время, когда и что писать. Вы конечно можете, что угодно тут расписывать, но ваша написанная дурь перед выборами, в данном случае выглядит провоцирующе.

Продолжайте лучше ликовать, что у вас стоимость квартиры догоняет С. Петербург, как вы обычно делаете, разместите по этому поводу ваших идиотских смеющихся смайликов, что обычно свойственно подросткам. Только не нужно перед выборами баламутить людей. 

 

постов:
347
Сергей А ()
- 07/02/2018 в 17:01

to Вера Никитина:  

 Вы окажете большую честь не только ВВП, но и всей стране, если вы придете на пункт голосования. Надо будет обязательно написать президенту ваши условия, а то без вас, просто никак, как без помойного ведра просто не обойтись. Читая некоторые коментария поражаешься высокомерию некоторых сограждан Севастопольцев, считающих себя незаменимыми и уникальными, верящие в свою исключительность в этой стране.

Будьте проще господа! У нас много достойных городов и есть места куда поехать президенту без наших советов.

 

постов:
212
Пенсионер 777
- 07/02/2018 в 17:19

to Сергей А:  Чувак! Расслабься! Ты в России, и не принимай всё так близко к сердцуhystericalЯ тоже за Путина! А другие кандидаты на должность президента России ему даже в подмётки не годятсяyes

постов:
347
Сергей А ()
- 07/02/2018 в 17:27

to Вера Никитина:   

Я в этом очень сомневаюсь! Ну просто .... как сомневаюсь!  

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:01

to Сергей А:  

to Вера Никитина:    Я в этом очень сомневаюсь! Ну просто .... как сомневаюсь!  

Аргументируйте

 

 

постов:
650
patriot7 (Köln)
- 07/02/2018 в 18:16

Сергей А

 

Оба комена не в бровь, а в глаз !ok

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:19

to Сергей А:  

to Вера Никитина:    Вы окажете большую честь не только ВВП, но и всей стране,                                                                                                                        если вы придете на пункт голосования.     

А что кто-то в этом сомневается? crazy 

постов:
231
Дальневосточница ()
- 07/02/2018 в 19:34

Как раз в Севастополе явка на выборах будет хорошая.И поддержка у Путина будет высокой.А тех,кто на выборы не ходят,можно назвать пофигистами.Эти люди могут только сидя на диване все критиковать,а своим голосованием не хотят выразить свое мнение,пусть даже отличное от мнения большинства.Разговоры,что им не за кого голосовать,это результат равнодушия и примитивизма.

постов:
7385
bucce (Far East )
- 08/02/2018 в 10:02

Как говорил персонаж из Операции Ы "Смотреть на вопросы надо ширше".Голосованием на Крымском полуострове Путин поставит точку в вопросе принадлежности Крыма и Севастополя для мирового сообщества.Ведь все без исключения СМИ  непременно протрубят об этом по всему миру.Для Украины это будет как серпом по одному месту.

постов:
16373
Банщик
- 08/02/2018 в 10:12

Я Тоже считаю что Путин назначит Собчак своей приемницей

hysterical.............Из источников, входящих в Администрацию Дом-2, стало известно, что преемницей будет Бузова...crazy

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:25

to Вера Никитина:  

На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму. 

 

Вы Путину об этом уже сообщили?

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:36

Господа! Как вас понимать? Большенство из вас в 2014 году голосовали за воссоединение с Россией только в надежде на сладкую жизнь? Не получили - теперь голосовать не пойдем. Или о жизни в России вы ничего не знали? Или расчитывали , что в Севастополе устроют заповедник "Райская жизнь"?

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/02/2018 в 12:23

to Галина Николаевна:  

Господа!  hysterical

 Вы это серьёзно?? notme

 

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:45

to КРЫМЧАК:  Просто не знаю какое обращение подобрать к этим людям. Товарищами их назвать не могу.

постов:
533
Кляузник сосед ()
- 08/02/2018 в 16:31

Своим приездом, он только сорвет голосование. 

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 08/02/2018 в 18:33

Думаю  беспартийный кандидат от  КПРФ  наберет достаточное количество голосв, чтобы  быть  "твердым" вторым, а внегокорых регионах и первым.

Некоторые опросники  в одноклассниках и контате показывают рейтинги Путин  до 55%  Грудинин  до 40%.

P.S. Несмотря на то, что на партийных  выборах  я всегда голосую за коммунистов  ( что при  Украине, что  при РФ),  на президентских буду голосовать за  Путина (по одной простой причине, что  благодаря   его решительности  лично я не валяюсь  трупом где нибудь   на  чонгаре или под  севастополем, погибнув обороняя  родную землю  от свидомых собак, а моя семья  не скитается  без дома и не прячется   по подвалам от  западенского  рагулья).

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 08/02/2018 в 18:37

to Галина Николаевна:  

Чушь. Не обращайте   внимания  на "умозаключения"  журналюх  и  диванных аналЫтиков  про причины приезде/неприезда  Путина   18.03.18 в город.  В  Севастополе  будет высокая явка на выборах! (уж в отстающих точно не будет).

постов:
5878
55555 (Севастополь)
- 09/02/2018 в 0:24

Явка на выборах в Севастополе будет выше средней по стране.

Путин будет голосовать в Севастополе - это точно, готовят несколько участков к его появлению, журналисты и чиновники узнают номер участка в последнюю минуту. Проезд ВВП перед 18 марта на авто по Мосту - ключевой довод голосования у нас. Слишком красиво, чтобы не воспользоваться: Крымский мост, 18 марта - Воссоединение, 18 марта - выборы.

 

 

Единственное, что может помешать голосованию действующего Президента за нового Президента в Севастополе - его решение проголосовать в Иркутске или Волгограде. smile

Или техническое запаздывание с возможностью красиво проехать по мосту - что навряд ли.

 

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 09/02/2018 в 16:16

to Галина Николаевна:  

to Вера Никитина:   На выборы  пойду только в одном случае - если ПУТИН будет голосовать в Севастополе или в Крыму.   
Вы Путину об этом уже сообщили?

А зачем? 

 

постов:
347
Сергей А ()
- 09/02/2018 в 19:22

to Вера Никитина:  

 

Ну как зачем? Затем, чтобы он все бросил и наверняка приехал на Ваш избирательный участок, для встречи в Вами.

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 10/02/2018 в 18:32

 to Сергей А:  Вы кого хотели унизить?

постов:
347
Сергей А ()
- 11/02/2018 в 10:00

Не Путина - это точно! Вас я тоже не хочу оскорбить. Я просто предложил, быть проще!