Севастополь

«Плевать на санкции»: на байк-шоу в Севастополе Стивену Сигалу подарили футболку с Путиным

«Плевать на санкции»: на байк-шоу в Севастополе Стивену Сигалу подарили футболку с Путиным

Триумфальное байк-шоу в Севастополе, организованное московским мотоклубом «Ночные волки», завершилось концертом американского актера Стивена Сигала и его музыкальной группы Blues Band.

После выступления, во время которого Сигал пел и играл на бас-гитаре, лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу Хирруг подарил звезде американских боевиков футболку с изображением Владимира Путина и фигуру русского богатыря. Для Сигала это стало своеобразной компенсацией за три отмененных концерта в Европе: организаторы отказали ему, когда узнали, что он едет в Россию.

Александр Залдостанов, лидер байк-клуба «Ночные волки»: «Сигалу действительно отменили три концерта в Европе. Но это такие люди, которым плевать на санкции, на всю эту политическую камарилью. Они приехали даже несмотря на шантаж в их адрес».

Сам Стивен Сигал потом признался, что у него есть русские корни: его бабушка и дедушка прибыли в Америку из Владивостока и Санкт-Петербурга. Именно поэтому он не мог не приехать в русский город Севастополь.

На байк-шоу «Возвращение», которое продолжалось в Севастополе в течение двух дней, побывали более 100 тысяч человек, из них пять тысяч приехали на мотоциклах со всех концов России. У грандиозного фестиваля было две главных темы — воссоединение Крыма и Севастополя с Россией и война на юго-востоке Украины.

Посетители шоу стали свидетелями красочного театрализованного представления, фейеверков, боксерских поединков и концерта, на котором выступили группы «Ария», «Кипелов», «Чичерина», «Алиса», «Пикник», «Ногу свело». Также «Ночные волки» заложили аллею возле памятника Солдату и Матросу в Севастополе.

 

16397
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (30)

Profile picture for user narumbol
16397

Сигал пел и играл на бас-гитареНа бас-гитаре четыре всего струны...

Profile picture for user Angmar
641

В основном, 4-е струны, но бывают 5-и и 6-и струнные, дающие больше возможностей.

Profile picture for user Flexey
136

Сигал молодец, безусловно! Только играл на обыкновенной гитаре, а вовсе не на басу, да и концерт он не завершал.После него ещё три группы выступало... ))

Profile picture for user аргон
213

стивен зажег ! малаца! как настоящий утопист в розовых очках

Profile picture for user Виктор Николаевич
70

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) И опять ЗалдОстанов:-((.
Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!

Profile picture for user narumbol
16397

to Виктор Николаевич to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) И опять ЗалдОстанов:-((. Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!Причем Форпост, дарагой таваристчь? Грамотно юзайте ресурс! В тазик сели НТВшники...

Profile picture for user Виктор Николаевич
70

А в остальном,всё было офигенно ! Кто что хотел,тот получил ! Кто хотел с Хирургом запечатлеться,у того это получилось, увидеть -увидели,посетить- посетили,участвовать-участвовали !!! Всё понравилось !!!!!

Profile picture for user Виктор Николаевич
70

to narumbol (Севастополь)

да тут же на ф.посте не раз в анонсах писалось с ашипками нтв-шники,вставляет посты сюда тоже нтв-шник ?? о-тож,есть средства для редактирования,пользуйтесь

Profile picture for user narumbol
16397

to Дума (Севастополь) Когда читаешь Форпост ощущение что пишут детсадовские журналисты или туркменские гастарбайтерыСвои знаки препинания предлагаете всякому на свой вкус расставить? Для тех, кто...ноги растут отсель!

Profile picture for user Виктор Николаевич
70

to Дума (Севастополь)

действительно создаётся

Profile picture for user narumbol
16397

to Дума (Севастополь)

Да ладно кривляться!
(Сам букварь под школой курил!)

Profile picture for user Andy81
18

Сигалу - респект, чихал он на все косые взгляды с Америки, кстати надо фильмы его глянуть
там, Захват, захват 2, Нико....

Profile picture for user AlexeyBelikoff
46

Что сказать, любимчик моей мамы, вызывает у меня большое уважение, так держать!

Profile picture for user dimitro
6226

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) И опять ЗалдОстанов:-((. Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!

В своих репортажах на Форпосте часто пишу через А, но весь интернет, в том числе и официальные страницы в интернете пишутся через О. Владимир Путин в своем указе о награждении Знаком Почета тоже через О написал. Поскольку до сих пор на всех официальных страницах включая Фейсбук и Википедию Александр ЗалдОстанов не спешит менять свою фамилию, считаю правильно писать через О, то есть так, как везде и в связи с тем, что человек сам этому хочет. Претензии к данному материалу считаю необоснованными.

Profile picture for user gevic
6529

to Екатерина И опять ЗалдОстанов:-((.
to dimitro (Севастополь) to Екатерина …Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!... но весь интернет, в том числе и…. Владимир Путин в своем указе о награждении Знаком Почета тоже через О написал. …ЗалдОстанов не спешит менять свою фамилию….. Претензии к данному материалу считаю необоснованными.
Ну да, чего уж там приплясывать, когда сам ВВП не дюже почтил исконно тюркские корни в своих ордонансах.
Вот в Европах даже и поговорка про нас давно есть - Вся свита ( армия ) прихрамывает на ту ногу , в которую ранен маршал.
Но вот всё же есть опасения , что когда-то да и сработает это не дюже московское «О» - типа «Достал ты нас , Достанов !». Дастан было бы надёжнее.
Зато с этой вот с футболки Стивена наш Президент точно будет убедительно смотреть на Штаты как самый вежливый «Jolly Roger» нашего времени.

Profile picture for user Элис
325

to СКИФ123 (Севастополь)

это была политинформация? а я думала,что в новостях об этом говорили..

Profile picture for user Lady in red
8308

Люблю людей, которые имеют свое личное мнение на те или иные события и не идут за всем стадом!Молодец ,Стивен!
Вместе с тобой плюю на санкции СШП

Profile picture for user Миротворец
30

Люди, они все и везде одинаковы, с похожими желаниями, стремлениями и взглядами. И все люди важны. Нет людей второго, высшего или какого-то еще сорта, абсолютно все важны.
К сожалению есть еще индивиды, преследующие утопические цели мирового господства, но в большинстве своем мы не так плохи :)
Приятно видеть у нас в гостях таких известных людей!
Микки Рурк тоже приехал, в Москву.

Profile picture for user Остряки
4395

Еще были черные футболки с афроамериканским вождем, но чтобы увидеть изображение нужно использовать 3G очки.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
908

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
492