Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Rain

Севастополь 4 °C

Подписаться:
30

«Плевать на санкции»: на байк-шоу в Севастополе Стивену Сигалу подарили футболку с Путиным

Триумфальное байк-шоу в Севастополе, организованное московским мотоклубом «Ночные волки», завершилось концертом американского актера Стивена Сигала и его музыкальной группы Blues Band. После выступления, во время которого Сигал пел и играл на бас-гитаре, лидер «Ночных волков
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (30)

постов:
14275
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 18:48

Сигал пел и играл на бас-гитаре
На бас-гитаре четыре всего струны...

постов:
616
Angmar (Sevastopol)
- 10/08/2014 в 18:52

В основном, 4-е струны, но бывают 5-и и 6-и струнные, дающие больше возможностей.

постов:
146
Лорис ()
- 10/08/2014 в 18:55

Молодец Сигл! Сидели от него в метрах 5-ти. )

постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 10/08/2014 в 19:07

Сигал молодец, безусловно! Только играл на обыкновенной гитаре, а вовсе не на басу, да и концерт он не завершал.После него ещё три группы выступало... ))

постов:
13
DImMASter (Севастополь)
- 10/08/2014 в 19:15

это НЕ БАСУХА,это обычная Gibson

постов:
213
аргон ()
- 10/08/2014 в 19:24

стивен зажег ! малаца! как настоящий утопист в розовых очках

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 10/08/2014 в 19:26

И опять ЗалдОстанов:-((.

постов:
17961
Линьков (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:07

СигалСсылка

постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:09

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

И опять ЗалдОстанов:-((.
Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!

постов:
14275
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:13

to Виктор Николаевич

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) И опять ЗалдОстанов:-((. Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!
Причем Форпост, дарагой таваристчь? Грамотно юзайте ресурс! В тазик сели НТВшники...

постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:14

А в остальном,всё было офигенно ! Кто что хотел,тот получил ! Кто хотел с Хирургом запечатлеться,у того это получилось, увидеть -увидели,посетить- посетили,участвовать-участвовали !!! Всё понравилось !!!!!

постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:17

to narumbol (Севастополь)

да тут же на ф.посте не раз в анонсах писалось с ашипками нтв-шники,вставляет посты сюда тоже нтв-шник ?? о-тож,есть средства для редактирования,пользуйтесь

постов:
14275
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:19

to Дума (Севастополь)

Когда читаешь Форпост ощущение что пишут детсадовские журналисты или туркменские гастарбайтеры
Свои знаки препинания предлагаете всякому на свой вкус расставить? Для тех, кто...ноги растут отсель!

постов:
14275
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:19

to Виктор Николаевич

Копи-паст (онли)...

постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:22

to Дума (Севастополь)

действительно создаётся

постов:
14275
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 21:01

to Дума (Севастополь)

Да ладно кривляться! (Сам букварь под школой курил!)

постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 10/08/2014 в 21:18

Сигалу 62, он - МУЖИК !

постов:
18
Andy81 (Севастополь)
- 10/08/2014 в 21:23

Сигалу - респект, чихал он на все косые взгляды с Америки, кстати надо фильмы его глянуть там, Захват, захват 2, Нико....

постов:
46
AlexeyBelikoff (город-герой Севастополь)
- 10/08/2014 в 22:00

Что сказать, любимчик моей мамы, вызывает у меня большое уважение, так держать!

постов:
3707
dimitro (Севастополь)
- 10/08/2014 в 23:33

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) И опять ЗалдОстанов:-((. Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!


В своих репортажах на Форпосте часто пишу через А, но весь интернет, в том числе и официальные страницы в интернете пишутся через О. Владимир Путин в своем указе о награждении Знаком Почета тоже через О написал. Поскольку до сих пор на всех официальных страницах включая Фейсбук и Википедию Александр ЗалдОстанов не спешит менять свою фамилию, считаю правильно писать через О, то есть так, как везде и в связи с тем, что человек сам этому хочет. Претензии к данному материалу считаю необоснованными.

постов:
5340
gevic (Sevastopol)
- 11/08/2014 в 0:45

to Екатерина

И опять ЗалдОстанов:-((.
to dimitro (Севастополь)
to Екатерина …Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!... но весь интернет, в том числе и…. Владимир Путин в своем указе о награждении Знаком Почета тоже через О написал. …ЗалдОстанов не спешит менять свою фамилию….. Претензии к данному материалу считаю необоснованными.
Ну да, чего уж там приплясывать, когда сам ВВП не дюже почтил исконно тюркские корни в своих ордонансах. Вот в Европах даже и поговорка про нас давно есть - Вся свита ( армия ) прихрамывает на ту ногу , в которую ранен маршал. Но вот всё же есть опасения , что когда-то да и сработает это не дюже московское «О» - типа «Достал ты нас , Достанов !». Дастан было бы надёжнее. Зато с этой вот с футболки Стивена наш Президент точно будет убедительно смотреть на Штаты как самый вежливый «Jolly Roger» нашего времени.

постов:
124
jeka.eee.12 (Севастополь)
- 11/08/2014 в 6:45

СПАСЫБА БОЛЬЩОЙ!(С) Стивен Сигал

постов:
325
Элис (Севастополь)
- 11/08/2014 в 7:35

to СКИФ123 (Севастополь)

это была политинформация? а я думала,что в новостях об этом говорили..

постов:
659
Краб-камяша (Севастополь)
- 11/08/2014 в 8:43

постов:
8297
Lady in red ( Севастополь-территория России)
- 11/08/2014 в 10:13

Люблю людей, которые имеют свое личное мнение на те или иные события и не идут за всем стадом!Молодец ,Стивен! Вместе с тобой плюю на санкции СШП

постов:
30
Миротворец (Севастополь)
- 11/08/2014 в 19:27

Люди, они все и везде одинаковы, с похожими желаниями, стремлениями и взглядами. И все люди важны. Нет людей второго, высшего или какого-то еще сорта, абсолютно все важны. К сожалению есть еще индивиды, преследующие утопические цели мирового господства, но в большинстве своем мы не так плохи :) Приятно видеть у нас в гостях таких известных людей! Микки Рурк тоже приехал, в Москву.

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 11/08/2014 в 20:52

Сигал молодца!

постов:
1222
Остряки (Севастополь)
- 11/08/2014 в 20:59

Еще были черные футболки с афроамериканским вождем, но чтобы увидеть изображение нужно использовать 3G очки.

постов:
142
Ванечка Кизилов (Севастополь)
- 13/08/2014 в 13:30

to Краб-камяша (Севастополь)

постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 13/08/2014 в 16:01