Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
10

Парад Победы 9 мая в Севастополе пройдет без политических флагов

Такое решение было принято общественным советом при СГГА при участии представителей политических партий, общественных и ветеранских организаций, сообщает пресс-служба СГГА. «В этом году праздники необходимо провести не ради праздников, а так, чтобы каждый ветеран войны, ветеран труда, каждый
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (10)

постов:
116
акын (Севастополь)
- 25/04/2012 в 12:43

Так и не смогли принять решения. Не запретили и не разрешили. Можно подумать, что раньше флаги партии регионов несли ветераны Так и написали бы. Демонстрация 9 мая пройдет по привычному сценарию: участники ВОВ, дети ВОВ, военный парад, примазавшиеся служаки ЧФ и ВМСУ, реконструкторы, поисковики, партии, все остальные))))).

постов:
14608
За Союз (Крым)
- 25/04/2012 в 13:10

Важно понять, что приближающиеся праздники не для чиновников, не для партий и общественных движений, а для жителей Севастополя.
Только суд может запретить, но и у суда нет законных оснований. Если севастопольцы являются партийцами, они имеют право отдать дань уважения ветеранам и работникам тыла в святой праздник 9 мая именно от имени партии, заявляющей свои антифашистские идеи...

постов:
43
САНЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/04/2012 в 14:04

Правильно решили хоть что то умеют в СГГА.

постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 25/04/2012 в 14:21

to За Союз (Крым) С флагом СССР можно, но не с ПР или там Свободы, а то в каком -либо переулке и побить могут. Решение правильное, ПР , Королевскую и тем более Ляшко в этот день в зад и по самое нехочу.

постов:
1378
Lady (Севастополь)
- 25/04/2012 в 14:25

Я не сторонник ПР или др. партий, но ничего не имею против организации людей хотя бы и под их флагами в этот день. Иначе никакой организации вообще не будет. Никогда не видела в сборище флагов какой-либо "борьбы". Надумано это всё.

постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 25/04/2012 в 16:02

Правильно решили хоть что то умеют в СГГА.
Так опять посредством общественного совета, всегда можно им прикрыться. Скоро решением общественного совета будут землю раздавать!
и тем более Ляшко в этот день в зад и по самое нехочу.
так от то как раз и хочет!

постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 25/04/2012 в 16:29

Мне сегодня утром несколько раз звонили разные люди и возмущались что проведение парадиков в такой кризис и безденежье это расточительство и нецелевое использование народных денег. Народ решительно попросил отложить проведение праздничных мероприятий на 3-5 лет, объявить мораториум до выхода страны из кризиса.

постов:
3449
usb (Севастополь)
- 25/04/2012 в 16:45

"Парад Победы 9 мая в Севастополе пройдет без политических флагов. Такое решение было принято общественным советом при СГГА при участии представителей политических партий, общественных и ветеранских организаций, сообщает пресс-служба СГГА."

Хороший Совет, удобный, а, главное, - гибкий...

постов:
1074
yasen (Cевастополь)
- 25/04/2012 в 17:31

to САНЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Правильно решили хоть что то умеют в СГГА.
Что то умеют в СГГА решить правильно? Так ине понял. А где военные. Что после карнавала партий пойдут. А дорогу промоют после этого?

постов:
301
лелик (севастополь)
- 25/04/2012 в 20:47

Что это за общественный совет?! Я возглавляю общественную организацию союзное движение "17 МАРТА" и так же я созванивался сегодня с секретарем ПСПУ в Севастополе. Никто нас на совет не приглашал, ни с кем не согласовывалось. Поэтому, считаю, что этот совет при буржуйской бандитской СГГА фикцией. Такого не было даже при оранжевых! Фашистов били наши деды - не отдадим врагам победы!