Лента новостей

Севастополь

1343
13

Овсянникову и Белику закрыли въезд в Австралию

Власти Австралии ввели персональные финансовые и визовые ограничения в отношении высокопоставленных политиков России, ДНР и ЛНР. В чёрный список вошли и представители Республики Крым и Севастополя.
ForPost - Новости : Овсянникову и Белику закрыли въезд в Австралию
Некоторые российские, в том числе и крымские политики пока не увидят диковинный мир Австралии
Фото: pixabay.com

Против губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, депутата Госдумы от Республики Крым Андрея Козенко, заместителя председателя правительства Республики Крым Георгия Мурадова и прокурора Республики Крым Олега Камшилова правительством Австралии введены персональные финансовые и визовые санкции.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Андрей Козенко. Он опубликовал уведомление аппарата Государственной Думы, в котором сказано, что «согласно информации, поступившей по каналам», в отношении парламентария и некоторых его коллег введены австралийские санкции.

Кроме того, депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик также опубликовал в Facebook фотографию списка тех, кто оказался под запретом Австралии. В него вошёл и сам Белик.

Фото со страницы Facebook Андрея Козенко и Дмитрия Белика

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя aleksandr1234
постов:
167
aleksandr1234 (sevastopol)
- 19/10/2017 в 13:03

Ну и что дальше?  Без коал мы жить не сможем.

Аватар пользователя Atos
постов:
7820
Atos (Севастополь)
- 19/10/2017 в 13:13

Нечего им делать в Австралии, пусть в Крыму отдыхают! yes

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 19/10/2017 в 13:25

Ужас какой, как жить то теперь будут ?! :))))))

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 19/10/2017 в 13:26

Видно украинская община в Австралии среди тамошних правленцев занимает особое место...thinking

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 19/10/2017 в 15:18

Могу только приветствовать. Иначе наш губернатор обязательно бы туда наведался для установления деловых отношений и в поисках инвесторов.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2265
Adamson ((Сын Адама) Moscow - Sevastopol)
- 19/10/2017 в 17:56

Осталось ещё кокому-нибудь вождю островного племени ввести санкции против Овсянникова и тогда уж точно всё пропало!!! 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 19/10/2017 в 19:03

Шестерки (о  власти с шестого континента)notme

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 19/10/2017 в 19:13

Боже мой! Как же они это переживут! Даже и не знаю biggrin

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15380
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/10/2017 в 1:31

Овсянникову и Белику закрыли въезд в Австралию

Ва-ах, как же я теперь жить буду, узнав эту убийственную для меня новость!?

Пожалуй пойду на подушку и объявлю до утра голодовку.

Аватар пользователя senator
постов:
444
senator (Севастополь)
- 20/10/2017 в 9:41

Им бы въезд в Севастополь закрыть

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 20/10/2017 в 10:33

to senator (Севастополь):

Им бы въезд в Севастополь закрыть

С языка сняли!

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 20/10/2017 в 11:32

А как же кенгуру посмотреть ? Вот беда то ! Не фиг - правильно пусть в городе больше появляются !

Аватар пользователя ambr
постов:
145
ambr (Севастооль)
- 20/10/2017 в 15:16

to Сибирь (Севастополь):

и "без права переписки"!