Лента новостей

Севастополь

3514
24

Овсянников взял бронзу «Петербургской политики»

ForPost - Новости : Овсянников взял бронзу «Петербургской политики»

По версии фонда "Петербургская политика", врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников уже вник в местную "кухню" и демонстрирует высокую степень публичности.

Фонд "Петербургская политика" составил рейтинг медиаактивности глав регионов, назначенных на должности в течение последнего года. В нём Дмитрий Овсянников занял 3-е место из 15 возможных. Аналитики высоко оценили его первые шаги в руководстве городом.По их мнению, Овсянников нашёл общий язык с местными элитами и пользуется федеральной поддержкой.

Среди позитивных моментов, которые отмечают аналитики, — участие Овсянникова в инвестфоруме в Сочи, где было подписано соглашение с ПАО «Россети»о модернизации городских электросетей. Целый ряд событий связан с улучшением качества предоставления медицинской помощи населению, в том числе официальное открытие сосудистого центра. Ещё в феврале возобновилась паромная переправа через Севастопольскую бухту.

В разряд «негатива» попали заявления Овсянникова о том, что дефицит кадров в правительстве города связан с нежеланием чиновников «с материка» ехать на работу в Севастополь и о том, что невыполнение городом ФЦП вызвано бумажной волокитой в Минэкономразвития.

Власта Пидпалая

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 06/03/2017 в 15:44

Целый ряд событий связан с улучшением качества предоставления медицинской помощи населению,

А конкретнее?

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 06/03/2017 в 15:48

Ничего личного, просто медийный"балабол" российского масштаба.

Аватар пользователя Септимий Север
постов:
327
Септимий Север (харакс)
- 06/03/2017 в 16:03

Ого, какие достижение! "Вник в местную кухню и достиг высокой степени публичности". Лучше б делом реальным занимался.

Аватар пользователя Myromec
постов:
653
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 06/03/2017 в 16:09

Признание Овсянникова-это и новый рейтинговый уровень Севастополя. Заслуга врио губернатора в вопросе наведения порядка в городе и взаимопонимания с местными элитами в том,что он мастерски не замечает высказывания "мастеров" грязевых словесных потоков и всегда находиться над схваткой. Вера в свою правоту-это один из его жизненных принципов.

Аватар пользователя kislov
постов:
58
kislov (Севастополь)
- 06/03/2017 в 16:17

Нам нравятся люди,которые смело говорят нам,что думают. При условии что они думают так же,как мы. Так было при Меняйло и совсем по другому стало выглядеть при Овсянникове. Он в отличии от своего предшественника имеет свое мнение и взгляд на происходящее. А еще его характерной чертой является бескомпромиссность и умение отстаивать свою точку зрения.Предсказуемость,в хорошем смысле слова,врио губернатора и позволяет верить в его поступки, и данные им заверения. Так что награда по праву нашла своего героя!

Аватар пользователя Торнадо
постов:
93
Торнадо ()
- 06/03/2017 в 16:25

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием,другие-своим отсутствием. Безусловно,что Дмитрий Овсянников стал за короткий промежуток времени своим в нашем городе и воспринимается севастопольцами,как руководитель новой формации,призванный коренным образом переломить ситуацию в лучшую сторону. Овсянников легко,но довольно прочно навел мосты взаимосотрудничества с Чалым,Беликом,Алтабаевой и все на основе взаимодоверия и реального преодоления копившихся годами проблем. Не удивлюсь,если он легко выиграет предстоящие выборы и воплотит свою мечту- вывести Севастополь в пятерку лучших регионов России.

Аватар пользователя рулевой
постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 06/03/2017 в 16:32

Дело даже не в награде,а узнаваемости нашего градоначальника на общегосударственном уровне. Чего только стоит высокая оценка его работы президентом РФ В.Путиным. Мне видится,что девизом работы Овсянникова является:"Управлять-значит предвидеть". Он не боится брать на себя ответственность и готов отвечать за принятое решение,без оглядки назад и авторитет чиновников высокого ранга. Все это впечатляет и заставляет верить в завтрашний день Севастополя. И хоть награда-это всегда приятно,но для врио губернатора явно не является целью в жизни...

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий ()
- 06/03/2017 в 16:35

Бла - бла - бла.., а где дела ? )))

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 06/03/2017 в 16:36

...с местными элитами... какими элитами, конкретнее! Президент же сказал в своём выступлении: элит нет!

Аватар пользователя Pulsar
постов:
9
Pulsar (Севастополь)
- 06/03/2017 в 16:42

Третьи сутки сим-карты оператора связи "Севмобайл" атакуют с номера +7961 644 81 89. Заглянули в ин-ет: засвечивается Саратовская обл.?! Очередной соцопрос "по ситуации в Севастополе" (так обозначил цель опроса мол. чел.)? Кто-то (?, но точно не "команда Овсянникова") прощупывает почву на предмет предстоящих выборов губернатора и перечисляет список, в котором звучат одни и те же ФИО, среди которых все те же лица, в т.ч. "Николаев - соратник и друг Чалого". Получив ответ о нашем кандидате, оператор снова задает вопрос: "Если ваш кандидат не будет участвовать в выборах, за кого проголосуете?" И снова перечисляют: Николаев и пр. После ответа: "тогда, против всех" пошли гудки. То ли связь оборвалась, то ли оператору не понравился ответ. Но теперь вопрос у меня: почему заказчики (?) соц. опроса "по ситуации в Севастополе" спрашивают о нашем отношении к деятельности Президента РФ?! Неужели до сих пор не ясно, что "Уважаем, ценим, гордимся!" и будем голосовать за кандидата "от Президента РФ".

Аватар пользователя Маламут
постов:
16
Маламут (Севастополь)
- 06/03/2017 в 16:56

так если у него всё в порядке с местными "элитами", так почему не подыскать местные кадры для работы? и если всё хорошо с федеральными ведомствами, тогда откуда проблемы с Минэкономразвития? сплошные противоречия!

Аватар пользователя 777s
постов:
177
777s (Севастополь)
- 06/03/2017 в 17:04

Лучше было бы продимонстрировать,хоть какую то видимость работы.

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 06/03/2017 в 17:12

to 777s (Севастополь) to Идущий

Интересно бы узнать, ЗА ЧТО дают "бронзу"? Может из Петербургского далека лучше видно? Здесь, в Севастополе, пока не вижу причин голосовать Овсянникова.

Аватар пользователя Мила Никитина
постов:
328
Мила Никитина ()
- 06/03/2017 в 17:32

Господин Овсянников, я за Вас конечно рада, но может Вы и с такой проблемой разберетесь, возьмете платежку ЁПЦ, по другому назвать не могу, пойдете скромненько и займете очередь в центре на ул, Маршала Крылова 19, и постоите, пообщаетесь с людьми и на конец решите разогнать всю эту шарашкину контору под названием ЁПЦ, и вернуть народу общение на прямую с Севтеплоэнерго, с Горгазом , с Севэнерго, и Водоканалом как было раньше, пришел и занял очередь в то окошко, с кем желаешь по общаться, а сейчас Вы просто издеваетесь над людьми, в прямом и переносном смысле и это долбанное ЁПЦ, просто ни кого за людей не считает, так обычный скот.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:11

Овсянников взял бронзу

Как на итальянском этапе кубка мира.
Возможно сказалась акклиматизация.
https://www.youtube.com/watch?v=r0PhEdgIQ8w
Что касается PR-активности, пардон меди активности, где глава города взял "бронзу", то это его личные заслуги..
http://www.fpp.spb.ru/fpp-rating-2017-02

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 06/03/2017 в 19:48

"В разряд «негатива» попали заявления Овсянникова о том, ... что невыполнение городом ФЦП вызвано бумажной волокитой в Минэкономразвития." Ну да,посмел замахнуться на бюррократов из Минэкономразвития.Видимо,это элита неприкасаемых.

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 06/03/2017 в 23:53

Предсказуемость,в хорошем смысле слова,врио губернатора и позволяет верить в его поступки, и данные им заверения
Коллега кислов, умерьте пыл. Верьте в Бога, а Овсянников пока своих заверений не исполнил, слишком занят высокой политикой. Правительство - завал. Работает в высоких сферах, на севастопольской земле не замечен.

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1096
PRECEDENT (Севастополь)
- 07/03/2017 в 8:30

Про паромы. Если мне не изменяет память, то прежде чем прекратить паромное сообщение, то перевозчик просил увеличить тариф до 20 руб. с человека или дотацию 2 млн. Чтол в итоге имеем город потратил 60 млн. и проезд по 20 руб. Притом насколько я понял Портофлот говорит, что это низкая цена. Зато пансионаты и заправку мы готовы продать.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 07/03/2017 в 8:35

Один момент. По сравнению с бесславным и позорным градоначальством предыдущего губернатора даже и дядя Вася-сантехник на этом посту выглядел бы вполне пристойно. Нельзя в качестве точки отсчета брать плинтус! А если откровенно-то что подразумевается под понятием публичности - умение преподнести себя? Пока - реальных достижений не вижу!!!!

Аватар пользователя маленькая лошадка
постов:
190
маленькая лошадка (Севастополь )
- 07/03/2017 в 9:48

большинство комментов удивляют... Овсянников что, должен удариться в дрязги и пересуды?! мне наоборот нравится, что он не дает себя впутать в местечковые скандалы. а позитивные сдвиги с его приходом ощутимы. это я как простой житель говорю!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 07/03/2017 в 10:29

to Мила Никитина

Господин Овсянников, я за Вас конечно рада, но может Вы и с такой проблемой разберетесь, возьмете платежку ЁПЦ, по другому назвать не могу, пойдете скромненько и займете очередь в центре на ул, Маршала Крылова 19, и постоите, пообщаетесь с людьми и на конец решите разогнать всю эту шарашкину контору под названием ЁПЦ, и вернуть народу общение на прямую с Севтеплоэнерго, с Горгазом , с Севэнерго, и Водоканалом как было раньше, пришел и занял очередь в то окошко, с кем желаешь по общаться, а сейчас Вы просто издеваетесь над людьми, в прямом и переносном смысле и это долбанное ЁПЦ, просто ни кого за людей не считает, так обычный скот.

ГОЛОСУЮ "ЗА"!!!
Пора повернуться лицом к ЛЮДЯМ и ликвидировать ЕИРЦ! (Как вариант оставить только для особо нуждающихся и с ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА, иначе работа ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ!!!!)

to Вад Лето
Может из Петербургского далека лучше видно?

Вообще не понятно, каким боком тут Питер? Может это нам решать, хорош ли губернатор??

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 07/03/2017 в 16:33

Ясно одно:по уровню профильного образования и организаторских способностей Д.Овсянников в Севастополе вне конкуренции.
Бывшим дерибанщикам и лицам,тупо рвущимся к финансовому
пирогу и коррупционным возможностям,просьба не беспокоиться.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 07/03/2017 в 21:16

я бы присуждал им асфальт чем больше хреновых дорог тем увесистая асфальтовая медаль чтоб носил- возил ее за собой и все видели

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()