Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
22

«Овсянников сможет найти общий язык с Чалым» – политолог Зудин

По мнению политолога Алексея Зудина, исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников выстроит отношения с элитами города  и найдёт общий язык с народным мэром Алексеем Чалым. Член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований политолог
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (22)

постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 29/07/2016 в 11:06

главное чтоб он с севастопольцами нашёл общий язык

постов:
5878
55555 (Севастополь)
- 29/07/2016 в 11:15

выстроит отношения с элитами города

Когда выросли, на чём выросли (первоначальный капитал), сколько их, чем заняты, кто эти люди - ЭЛИТЫ Севастополя?

постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 29/07/2016 в 11:23

Элиты Севастополя-это кто ? Лебедев,Кабанов ? На место их поставит ?

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 29/07/2016 в 11:31

to valera53valera (Севастополь) Если нас присоединили к южному округу, то и цены и зарплата должна быть такая же как у них!!!

Снизится,хотите сказать?

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 29/07/2016 в 11:33

Сергей Цеков отметил, что объединение Крымского и Южного федеральных округов вызывает сожаление. Для более эффективной работы необходимо объединить республику Крым и город федерального значения Севастополь, заявил Лайфу сенатор от Крыма Сергей Цеков. — По большому счёту стоит объединить Севастополь с Крымом, это способствовало бы более эффективному развитию региона, потому что были бы сокращения, уменьшились затраты на административные ресурсы. Положительные моменты в объединении есть, — подчеркнул Цеков. Сенатор выразил своё отношение к решению объединить Крымский и Южный федеральные округа. — Это вызывает сожаление у крымчан, мы сработались с представительством президента в Крыму, сложились хорошие отношения, что помогло в интеграции. Мы уверены, что особое внимание к Крыму должно уделяться ещё долгое время, это правильно, потому что мы долгие годы находились за пределами РФ. Нам придётся догонять и догонять регионы России. У нас есть сожаления, но мы надеемся, что это не скажется на дальнейшей интеграции Крыма с Россией, — отметил Цеков.

постов:
14269
narumbol (Севастополь)
- 29/07/2016 в 11:34

Ох уж эти политолухи... Натюрморты маслом бы писать по богатомудрым их выводам!

постов:
230
С.Стопольский (Севастополь)
- 29/07/2016 в 11:50

Уважаемая, Власта Пидпалая, возможно Вы забыли указать источник. Из статьи непонятно: где и в какой форме политолог излагал свои мысли. Вам лично - по телефону (скайпу) или своим близким - на дачном участке... Хотелось бы иметь ссылки на источник информации, если не в виде интерактивных ссылок, то хотя бы просто в тексте, например: "написал на своей странице в сети Facebook...

постов:
1127
старый русский (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:02

Ваши бы слова да Богу в уши. Будем надеяться, с нашей стороны препятствий не вижу.

постов:
2388
VicMich (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:19

Не нужно ни с кем "искать языки". Честно выполняйте свою работу, не воруйте, прислушивайтесь к людям, уважайте их - севастопольцы сами поймут, "кто из ху".

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 29/07/2016 в 12:30

to VicMich (Севастополь)

Не нужно ни с кем искать языки . Честно выполняйте свою работу, не воруйте, прислушивайтесь к людям, уважайте их - севастопольцы сами поймут, кто из ху .

постов:
414
Taisy (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:37

Сильные объединяются с сильными, умные с умными...

постов:
43
Elena2345 (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:51

А Чалый один в Севастополе??? Может, нужно найти общий язык с севастопольцами?

постов:
25
Елена Селиверстова ()
- 29/07/2016 в 13:09

выстроит отношения с элитами города Когда выросли, на чём выросли (первоначальный капитал), сколько их, чем заняты, кто эти люди - ЭЛИТЫ Севастополя?
Меняйло в Сибири также найдет общий язык с местными олигархами и будет и там обогощаться за счет народа

постов:
2748
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:19

Управлять грамотно и принципиально - вот и весь общий язык. А не объединять свои интересы с украинской бизнес элитой, в угоду Лебедеву, Золотой балке и еже с ними.

постов:
1489
Ed (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:34

"элитами города"

Кто это? Неужели те кто 23 года насилует и грабит город? Служи городу достойно, вот и весь секрет успешного руководителя!

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 29/07/2016 в 14:31

выстроит отношения с элитами города Когда выросли, на чём выросли (первоначальный капитал), сколько их, чем заняты, кто эти люди - ЭЛИТЫ Севастополя?
Белик, Лебедев,Николаев,Кабанов

постов:
10879
mila710 (город-герой Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:41

По мнению политолога Алексея Зудина, исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников выстроит отношения с элитами города и найдёт общий язык с народным мэром Алексеем Чалым
Это абсолютно не важно. Главное - чтобы новый мэр работал на благо города и его жителей.

постов:
11
ЁкМакарЁк (Севастополь-Москва)
- 29/07/2016 в 15:22

to valera53valera (Севастополь) Если нас присоединили к Южному округу, то и цены и зарплата должна быть такая же как у них!!!
Ага! Может быть, наверное, если наверху их сочтут нужными сдесь. "Денег нет, но вы держитесь" - так вроде бы нам было сказано ;-)

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 29/07/2016 в 15:41

Интересно, а каким требованиям должен удовлетворять человек, чтобы именоваться политологом? Судя по словам А.Зудина-порог весьма невысок, и чуть ли не треть участников ФП может смело считать себя политологами! Ну как можно изрекать подобную ахинею "...в развитии Севастополя закончился ... большой этап..."???? В чем он увидел развитие? И в чем проявился большой административный и силовой(!) опыт Меняйло? Зудин-хоть сам себя понимает?

постов:
696
ХАМмер (Севастополь)
- 29/07/2016 в 18:37

Сергей Цеков отметил, что объединение Крымского и Южного федеральных округов вызывает сожаление. Для более эффективной работы необходимо объединить республику Крым и город федерального значения Севастополь, заявил Лайфу сенатор от Крыма Сергей Цеков. — По большому счёту стоит объединить Севастополь с Крымом, это способствовало бы более эффективному развитию региона, потому что были бы сокращения, уменьшились затраты на административные ресурсы. Положительные моменты в объединении есть, — подчеркнул Цеков. Сенатор выразил своё отношение к решению объединить Крымский и Южный федеральные округа. — Это вызывает сожаление у крымчан, мы сработались с представительством президента в Крыму, сложились хорошие отношения, что помогло в интеграции. Мы уверены, что особое внимание к Крыму должно уделяться ещё долгое время, это правильно, потому что мы долгие годы находились за пределами РФ. Нам придётся догонять и догонять регионы России. У нас есть сожаления, но мы надеемся, что это не скажется на дальнейшей интеграции Крыма с Россией, — отметил Цеков.
Цекову большой привет. И подарить Конституцию РФ. Для заучивания. Про влажные мечты Симферополя о передаче Севастополя под юрисдикцию Крыма в первый раз услышал... ну где-то в 1990-х. Кем тогда был Цеков? Помню, большим человеком был в украинском Крыму. Не надо нам этого счастья. При всём уважении к решительности Сергея Валерьевича Аксёнова, Крым ещё чистить и чистить. Там постоянно то посадки, то отставки из-за "усталости". Пусть сначала с имеющимися в наличии городами и посёлками разберутся.

постов:
3363
sapun ()
- 30/07/2016 в 9:28

С Чалым найти общий язык трудно. Он слышит только себя, к сожалению.

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 30/07/2016 в 13:42

to sapun

Не о том говорим. Дело-не в личностном конфликте Чалого и Меняйло, а в разном видении порядка управления городом и его перспектив.И у Овсянникова, и у Чалого есть свои сильные и слабые стороны. Главное-чтобы они смогли взаимно дополнять друг друга, совместно работая на благо города.