Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
24

Овсянников начал с понижения

Рейтинг главы Севастополя Дмитрия Овсянникова снизился, по сравнению с итогами 2017 года, на 16 позиций. Причина в конфликте местных политических элит и в закрытости от прессы, считает эксперт.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (24)

постов:
107
Персей (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:16

Я думаю с нынешней политикой понижение на 31-е место - далеко не предел.

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 15:04

А Он разрешит Мининг народной Воли 23.02? Разрешит отметить 4-ю годовщину.

постов:
262
уаз-патриот (севастополь)
- 07/02/2018 в 15:14

он мне напомнил пчелу из фиьма бригада.

постов:
10192
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/02/2018 в 15:26

Для исправления ситуации, считает Мезюхо, Севастополю нужно учиться у Республики Крым.

Во-первых, Севастополю не надо учиться у Крыма, кое кого и кое чему, Севастополь и сам может научить!

Во-вторых, Овсянников не олицетворяет собой город Севастополь, с него икон никто не пишет и примеров не берёт, да и Бога за бороду (как возможно ему кажется), он не держит!

В этой связи, Д. Овсянников подлежит надлежащей учёбе, и с даже возможной поркой как в старину, прежде чем занимать соответствующие руководящие должности, но уж никак не Севастополь.

постов:
221
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 07/02/2018 в 15:26

Хотя бы фамилии можно в одной статье писать однообразно. А то и Мезюхо и Мезохо . ох-хо-хо-хо   

постов:
10192
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/02/2018 в 15:29

to уаз-патриот:  

он мне напомнил пчелу из фиьма бригада.

Так он и есть, только в гриме!hysterical

 

постов:
5
bodya
- 07/02/2018 в 15:30

Рейтинг еще упадет с ЕИРЦ (водой  и остальным).мусором.МФЦ,Сколько можно над людьми издеваться?

постов:
23
Журавлева (Севастополь)
- 07/02/2018 в 16:52

Может, наверстает?

постов:
2055
Jemby (Севастополь, Россия)
- 07/02/2018 в 16:54

Губернатору вместо твиттера надо в рабочее время заниматься работой

постов:
3361
sapun ()
- 07/02/2018 в 16:55

ВСе этий рейтинги - фигня чистой воды.

постов:
911
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 07/02/2018 в 17:23

Зачем мне неизвестного очередного болтуна рекламируют, с фото? "Различного рода конфликты в общественной среде, конечно, понижают рейтинговые показатели " Ничего не значащие слова, которые практически к любой персоне можно подставить

постов:
440
niksy46 (Севастополь)
- 07/02/2018 в 19:07

О каких рейтингах может быть речь? Надо как Иван IV (Грозный) поделить Россию на земщину (на местах) и опричнину (в федеральном центре) для того, чтобы опричнина не давала "заплывать жирком" земщине.По отношению к первым лицам "земщины" за выявленные грехи можно методы убеждения и воспитания царя Ивана IV использовать.

постов:
223
Дальневосточница ()
- 07/02/2018 в 19:40

А разве добавит к его рейтингу тот факт,что прокурор бесчисленное множество раз указывает ему на нарушение законов.Он так и не стал севастопольцем,а ведь мог.

постов:
12145
strelec (Севастополь)
- 07/02/2018 в 19:44

Самый большой минус Д.Овсянникова не в "недостаточной консолидации всех политических сил",а во вбросе главного конфликта - между исполнительной,потерявшей берега,властью,рвущей себе право бесконтрольно транжирить миллиарды бюджета, и законодательной,обязанной,согласно законодательству,контролировать по результатам работы КСП,правительство.Прослеживается наглая,хамская политика правительства с грубыми нарушениями законодательства,,конец которой может положить,видимо,только Генпрокуратура или Верховный суд.ЗС вправе обжаловать многочисленные нарушения законодательства. Все попытки вернуть губернатора в законодательное русло на местном уровне потерпели фиаско.Он оказался тупо не обучаем и не законнопослушен. Одним словом,эарвался от безнаказанности.

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 07/02/2018 в 20:06

Дима ощутимо здает позиции. Заметно было уже в конце прошлого года. Это огорчает. 

Только порадовал заслуженным прессингом своих подчиненных и тут начал последовательно здуватья. Настораживает....

постов:
956
Ocean II (Севастополь)
- 07/02/2018 в 21:15

to bodya:  

И еще  платными стоянками! Это надо же так не любить Севастополь и севстопольцев, чтобы такое учудить!!!

постов:
12145
strelec (Севастополь)
- 07/02/2018 в 21:25

"Ты ж еще молодой,

  Ты ж еще страдаешь ерундой,

  Ты же называешься звездой

  Только из лести"    smile smile smile

 

постов:
775
Токумен (Севастополь)
- 07/02/2018 в 22:31

Не знаю, по теме, или нет, но! Сегодня прошёлся посмотреть, что же делают с пляжем "Солнечный".

Ворота закрыты. Реконструкция закончена,  или нет -  не понятно. Всё обнесли забором. На Херсонес прошёл, посмотрел, и охр@нел!

"Солнечный" не узнать. И в плохом смысле этого слова! Ну какому идиоту пришло в голову, а другому одобрить обнести леерами буны? И не сделать ни одного трапика? Откуда этих придурков завезли? Кто эту дурость подмахнул? С детства привыкли и мы, и наши дети занырнуть. Кто "козликом", кто "колдыбой", кто "унитазом", да мало ли как!

Как зовут этого "деятеля"?

Пардон за эмоции, уважаемые читатели, но через край.

постов:
663
Москит ()
- 07/02/2018 в 22:49

Несмотря на 4 высших образований,он оказался необучаемым!“Внешность обманчива-сказал ёжик,слезая с сапожной щетки..”

постов:
1780
Алексей Макушин (Севастополь)
- 07/02/2018 в 23:10

Настоящий квантовый скачок в первую пятерку Губернаторов не только в медиарейтинге возможен благодаря внедрению инновационного пилотного Проекта "Открытое правительство - Экспертный совет при правительстве Севастополя". Слишком долго такая возможность продолжаться не будет. Найдется другой смелый Губернатор, тогда Дмитрий Овсянников будет уже не первым, а это как спорте - Чемпион всегда один!

постов:
2593
Paul_S (Севастополь)
- 08/02/2018 в 1:18

"Квантовый скачек"  как то "неожиданно" перешел в "подплинтусный кувырк". В чем нет ничего удивительного. "Дружбаны" типа Лебедева и Кабанова еще никого до добра не доводили. Они то свое ухватят и смоются, им не привыкать, а вот те кто "прекрывал"... 

постов:
247
Eugenn (Киров)
- 08/02/2018 в 9:02

Сюда нужно Собянина, а еще лучше Кадырова, хотя бы на полгодика.... Хотя бы тонус задали

постов:
686
nemoronin (Севастополь)
- 08/02/2018 в 10:56

Все эти рейтинги - ни о чем, как и сити менагер - никакой управленец. Т.к., что и как делать (оговорка - на благо города!) он не представляет, то набирает замов и помов, которые как бы должны компенсировать его недееспособность, а по факту (и законам Паркинсона) это люди с одной стороны еще менее способные чем он (иначе они его подсидят), а с другой, они четко понимают, что временщики и за короткое время пытаются урвать по максимуму. Вывод: нынешний сити менеджер с командой это деградация города, совмещенная с попилом федерального бюджета, прикрываемая завесой "освоения" липовыми докладами об "успехах" и трескотней в подконтрольных СМИ.

постов:
1722
Тина Севастополь
- 08/02/2018 в 14:09

В следующем месяце рейтинг взлетит. Выполнено поручение ВВП.   ООПТ Ласпи  есть!!!  Не прошло и три года.