Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
13

Основную базу ЧФ в Севастополе начнут обновлять через два года

К модернизации основной базы Черноморского флота в Севастополе министерство обороны России намерено приступить в 2019 году. После того, как в Новороссийске, в акватории Цемесской бухты, будет завершено строительство современнейшего геопорта, аналогов которому в стране ещё не было. Об этом написало
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (13)

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/08/2017 в 10:18

Штаб флота ЧФ РФ тоже должен быть в Новороссийске.

постов:
258
Гюйс (Севастополь)
- 29/08/2017 в 10:29

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Непременно. Вместе с вашей квартиркой.

постов:
258
Гюйс (Севастополь)
- 29/08/2017 в 10:31

Ну вот и объявлен срок официально. Отлично! Ждём!!!

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/08/2017 в 10:45

to Гюйс (Севастополь)

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) Непременно. Вместе с вашей квартиркой.
Что уже положил на нее глаз?

постов:
258
Гюйс (Севастополь)
- 29/08/2017 в 10:48

По себе судишь? У меня две в городе. Всего около 200 квадратов и коттеджик на Автобате. Так что успокойся.

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/08/2017 в 11:08

to Гюйс (Севастополь)

У меня две в городе. Всего около 200 квадратов и коттеджик на Автобате. Так что успокойся.
Доберемся. Разберемся.

постов:
258
Гюйс (Севастополь)
- 29/08/2017 в 11:21
постов:
816
лена ()
- 29/08/2017 в 11:46

to Гюйс (Севастополь)

Да ! Как же это Вы так лохонулись ?, квартирки засветили . Теперь то могут и попросить и поделится квартиркой то . А там гляди ещё чего нароют .

постов:
258
Гюйс (Севастополь)
- 29/08/2017 в 11:52

to лена



Вяземская! Слюни-то завидущие подотри, девка Всёподелить.
Свободна, можешь, так и быть, остаться в кепке.

постов:
816
лена ()
- 29/08/2017 в 11:57

to Гюйс (Севастополь)

Я то подотру , и в кепке останусь . А вот как же Вы ? С таким то богатством да на свободе .

постов:
679
nemoronin (Севастополь)
- 29/08/2017 в 12:27

Все вроде правильно и есть повод порадоваться, но угнетает вот что : Т.к. "Севастополь вернулся в родную гавань"(автора знаете) то попил бюджета чинушами на Новороссийской базе также перемещается сюда. А вот за этих радоваться не хочется.

постов:
404
Денис Дьяков ()
- 29/08/2017 в 17:38

to nemoronin (Севастополь)

Можете радоваться за Украинский флот, там поводов достаточно

постов:
679
nemoronin (Севастополь)
- 29/08/2017 в 19:34

to Денис Дьяков

А мне он каким боком? Вы уж с ним сами как-нибудь, без меня.