Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
15

Оргкомитет провел заседание по подготовке к празднованию 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков

11 апреля в большом зале СГГА состоялось очередное заседание оргкомитета по вопросу подготовки к празднованию 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. На заседании, которое прошло под председательством и.о. главы Севастопольской администрации Дмитрия Белика, были
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (15)

постов:
2385
VicMich (Севастополь)
- 11/04/2014 в 19:05

Просьба: как можно раньше опубликовать план празднования, подробный перечень мероприятий и т.д. Здесь уже предлагалось - сделать на ФорПосте своего рода доску объявлений, афишу или как угодно можно назвать, причем планы должны корректироваться. Потому как посты очень быстро уходят в архив.

постов:
1589
Акимёнок (Севастополь)
- 11/04/2014 в 19:14

to VicMich (Севастополь)

Я предполагаю, что в будущем портал ждет реорганизация. Он выйдет в новом более прогрессивном и адаптированным для текущей информационной нагрузки варианте. Сейчас, я полагаю, у людей банально не хватает времени чтобы заняться нововведениями.

постов:
265
bondik7 (Севастополь,Россия)
- 11/04/2014 в 19:27

Просьба: как можно раньше опубликовать план празднования, подробный перечень мероприятий и т.д. Здесь уже предлагалось - сделать на ФорПосте своего рода доску объявлений, афишу или как угодно можно назвать, причем планы должны корректироваться. Потому как посты очень быстро уходят в архив.
Всё правильно!Не забудем,что 18 апреля уже в Балаклаве начнётся мероприятие по освобождению(70лет)от немецко-фашистских захватчиков.Очень бы хотелось заранее ознакомиться с подробным планом и времени этого знаменательного события

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 11/04/2014 в 19:53

форпосту пора выбираться из захолустья .И становиться норм. интернет изданием.

постов:
1371
HELGA RUS ()
- 11/04/2014 в 20:31

to Акимёнок (Севастополь) to d_sem (санкт-петербург)

Форпост наверное не рассчитывал, что тут так много пришлых будет....(ну поддержали люди в трудную минуту, пора и честь знать...) А мы все не успокаиваемся...и нарушаем спокойную жизнь Севастопольцев

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 11/04/2014 в 20:53

балаклава это место где мой отец начал служить на ПЛ,потом на СФ перевели. все узнаю и отцу покажу,как так у вас дела.

постов:
3703
dimitro (Севастополь)
- 11/04/2014 в 22:11

to Акимёнок (Севастополь) to d_sem (санкт-петербург) Форпост наверное не рассчитывал, что тут так много пришлых будет....(ну поддержали люди в трудную минуту, пора и честь знать...) А мы все не успокаиваемся...и нарушаем спокойную жизнь Севастопольцев


Что верно, то верно, после событий последнего времени очень много появилось на сайте пользователей из других городов, спасибо вам за поддержку, но уходить не надо ;) как же мы без вас теперь. Кто нам расскажет про матушку Рассею? :)

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 11/04/2014 в 22:26

to dimitro (Севастополь)

это вы нам расскажите ,как вы российские жили на чужбине. И это это не просто слова , весь мир должен их услышать, чтобы не прессовали россию за "незаконную" оккупацию

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 11/04/2014 в 23:09

to d_sem (санкт-петербург)

да все у нас пучком будет не переживайте.каждый год от души отмечаем,в прошлом году так вобще погода удалась жарила всех.и в этот раз пройдем по плацу)

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 11/04/2014 в 23:20

to Патриот своего Города (Севастополь)

я про то, что надо западу поведать,а то они малахольные , думают, что мы вас завоевали))

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 11/04/2014 в 23:24

to d_sem (санкт-петербург)

ну если они идиоты?есть же всегда трансляция этого парада.я больше переживаю что будет во львове,итак скоро уже ни одного ветерана не останется...и как тогда праздник без них?

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 11/04/2014 в 23:49

to Патриот своего Города (Севастополь)

я просто скажу, мой дед до 1956 года служил в СМЕРШ на западной украине, и я этим горжусь, мой отец начинал в Балаклаве, закончил на СФ, капдва БЧ5, мой брат кап два в техасе ( кто знает -тот поймет) , мать главный корабельный старшина.Я закончил ВМЕДА им.с.К.Кирова

постов:
706
d_sem (санкт-петербург)
- 11/04/2014 в 23:49

порвем их нах.

постов:
429
Туманность Андромеды (Севастополь)
- 12/04/2014 в 4:10

До семидесятилетия освобождения Севастополя от проклятых фашистов дожили! Хорошо бы дожить, чтобы все участники боевых действий и участники Великой Отечественной войны получили бы благоустроенные квартиры. А чем участники войны в Афганистане, да и в других локальных войнах, хуже? Жаль, что время переломное. Слава Богу, избавились от нэньки-Украины. Пасынками мы были у неё, не любила она нас, всё хотела перевоспитать на свой манер, привить любовь к своим героям, Бандере, Шухевичу и другим фашистским холуям. Всё надеялась, что Севастополь заговорит на государственной мове. Что за прошедшие десятилетия она сумеет вытравить из Севастополя его несгибаемый легендарный дух и поставить на колени. Ничего не получилось. Думаю, ни у кого не получится! А праздник должен пройти, как и полагается на флоте, торжественно и "со слезами на глазах". Чтобы звон медалей наших ветеранов над всем миром набатом прозвучал - не троньте нас! Мы - севастопольцы! Здоровья ветеранам, чтобы успели порадоваться возвращению на Родину, именно за неё проливали они свою кровь! Счастья их детям и внукам!

постов:
556
MrAlex (Севастополь, РФ)
- 12/04/2014 в 23:09

Просьба: как можно раньше опубликовать план празднования, подробный перечень мероприятий и т.д. Здесь уже предлагалось - сделать на ФорПосте своего рода доску объявлений, афишу или как угодно можно назвать, причем планы должны корректироваться. Потому как посты очень быстро уходят в архив.
1. Определение участников 2. Награждение непричастных