Лента новостей

Севастополь

7349
118

Опубликован еще один предвыборный рейтинг по Севастополю. Картина другая

ForPost - Новости : Опубликован еще один предвыборный рейтинг по Севастополю. Картина другая

В Севастополе накануне выборов в Верховную Раду Украины сложилась уникальная ситуация - один город-регион, два округа и кардинально различные политические пристрастия электората. По мнению специалистов, зависит это от деятельности местных органов власти, личностных пристрастий населения города, узнаваемости кандидатов, чёткости стратегии и тактики предвыборной работы, степени доверия избирателей к предвыборным обещаниям, а также от их выполнения.

И если с результатом на 225 избирательном округе уже всё понятно, неожиданности - из области фантастики - лидер определился с большим отрывом от остальных кандидатов, то на 224 округе интрига, похоже, сохранится до дня голосования.

На 224 округе встретились представитель Партии Регионов Павел Лебедев и член партии Русский Блок Дмитрий Белик. По данным различных исследований и опросов оба кандидата имеют значительную поддержку избирателей (разница в их рейтингах не превышает статистической погрешности репрезентативности выборки). Это значит, что на результат выборов будут влиять любые действия вышеназванных кандидатов в оставшиеся дни, а также способность убедить своих избирателей прийти в день выборов на голосование.

Социологические исследования на 224 округе очень разнятся. Чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону, слишком большая разница и в результатах других кандидатов по этому округу (С.Тюленев, С.Богатыренко, И.Ермаков, С.Кондратевский и др.). Поэтому сегодня мы не будем опубликовывать имеющиеся данные по 224 округу. Результаты имеющихся в наличии результатов исследований и опросов по 225 одномандатному избирательному округу в своём большинстве совпадают и поэтому пригодны для опубликования.

Публикуем результаты социологического исследования по 225 одномандатному избирательному округу:

Колесниченко В.В. – 40,1% (851 респондент),
Пархоменко В.М. – 13,3% (282 респондента),
Васильченко Ф.А. – 4,7% ( 99 респондентов),
Деменок А.В. – 3,8% (80 респондентов),
Зеленчук В.В. – 2,6% (56 респондентов),
Помогалов Н.Н. -2,5% (54 респондентов),
Печенева Ю. Н. – 2,4% (51 респондент).

Остальные кандидаты в сумме – 3,1% (66 респондентов)
Не определились или отказались называть «своего» кандидата, но при этом ответили на остальные вопросы – 13% (277 респондентов).

Не пойдут на голосование, но выразили своё мнение по всем вопросам (их симпатии к кандидатам в расчёте рейтинга поддержки не учитывались) – 14,5% (307 респондентов).

Результаты электоральной поддержки остальных кандидатов (10 человек), находятся ниже статистической погрешности репрезентативности выборки.

СПРАВКА:

Социологическое исследование «Электоральная ситуация в одномандатном избирательном округе № 225 (Нахимовский и большая часть Ленинского районов г. Севастополя) в конце сентября - начале октября 2012 года» было проведено Центром социально-психологических технологий «Социальная альтернатива» в период с 25 сентября по 9 октября 2012 года (полевой этап - с 27 сентября по 6 октября).

Общий объем выборки опроса составил 2123 респондента. Методология расчета выборки - пропорциональная, стратифицированная по городскому и сельскому населению, квотная. Как метод сбора первичной социологической информации был применен поквартирный опрос с нормативной выборкой шага, с применением интервью face-to-face, состоящем из 26 вопросов. Опрос проводился по 21 массиву, в т.ч. в сельских населенных пунктах, отражающих территориальные, профессиональные, образовательные, социальные и национальные спецификации по избирательному округу № 225. Максимальная статистическая погрешность репрезентативности с учетом дизайн-эффекта не превышает 2,3%.

Осталось немного времени до дня голосования. 28 октября мы все отдадим свой голос в поддержку кандидатам и партиям. Любой здравомыслящий человек понимает, насколько важны результаты. Они определят стратегию дальнейшего развития и движения государства на ближайшие пять лет, а может быть и больше. И быть в стороне или просто полениться прийти на голосование – это показать всем, и в первую очередь себе, насколько безразлична своя собственная жизнь и жизнь близких.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (118)

Аватар пользователя леди севаса
постов:
218
леди севаса (Севастополь)
- 13/10/2012 в 20:00

Посмеялась от души, особенно над Зеленчуком и Помогаловым. Эти люди разделяют 3-ее и 4-ое место, а в рейтинге не понятно под каким номером. И еще вопрос, а кто такой Васильченко????

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 13/10/2012 в 20:04

Без обид, но полная лажа. А центром социально-психологических технологий «Социальная альтернатива» это реально существующая организация? Гугл ее не знает:))) Развод для лохов, предвыборная технология

Аватар пользователя тостующий
постов:
403
тостующий (Севастополь)
- 13/10/2012 в 20:10

Летит Вася аки фанёра над Елисейскими полями, а за ним вдалеке другой Васек, курлычут штой-то себе...

Аватар пользователя ЭТО МЫ
постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 13/10/2012 в 20:48

Мы с вами уже увидели, на что способен Колесниченко. Будет все тоже самое. От него никакой пользы нет для наше города. Нужно голосовать за Хвалькова А.П.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 13/10/2012 в 20:49

Эх, найти бы тех, кто эти лажовые рейтинги составляет. И после выборов их мордой, как нагадивших котят в эти лже-рейтинги потыкать.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 13/10/2012 в 20:50

Нет сейчас социологов, сообщающих правду.Эта публикация для того, чтобы убедить ЛОХторат, что ничего изменить нельзя. НЕ ВЕРЮ. 28 октября покажет, сможет ли пустобрех победить...

Аватар пользователя love19596
постов:
3070
love19596 (Севастополь)
- 13/10/2012 в 20:55

Неужели народ не сделал выводов и опять будет голосовать за ПР.

Аватар пользователя Xorosho
постов:
446
Xorosho ()
- 13/10/2012 в 20:57

Насчет Колесниченко и Хвалькова - порадовали! Ну подумайте своей головой - что сделает Хвальков один в Раде? Будет составлять конкуренцию Олегу Ляшко? Тогда придется в шортах и майке на сессионнные заседания ходить

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 13/10/2012 в 21:25

to ЭТО МЫ (Севастополь)

Мы с вами уже увидели, на что способен Колесниченко. Будет все тоже самое. От него никакой пользы нет для наше города. Нужно голосовать за Хвалькова А.П.
Та Вы таки правы. Лет двадцать не ходил в цирк, так, может, глянуть? Хваль-конём, чё?

Аватар пользователя _IDDQD_
постов:
154
_IDDQD_ (Севастополь)
- 13/10/2012 в 21:26

Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят.

Аватар пользователя peaceregards
постов:
186
peaceregards ()
- 13/10/2012 в 21:28

пл. 50-летия СССР и ее окрестности Севастополь 10/2012 флэш альбом 39 мбhttp://hersones.eu/albums/50_let_CCCP.swfhtml альбом нажимая на фото получаем файл большого размера http://hersones.eu/albums/50_let_CCCP

Аватар пользователя Stasgro
постов:
261
Stasgro ()
- 13/10/2012 в 21:45

Согласитесь, мы достойны этих фото. На улицы до сих пор люди не выходят, максимум, если застраивают дворы и придомовые территории. Или добрый царь должен бегать и всем носы подтирать?

Аватар пользователя Провинициалка
постов:
15
Провинициалка (Севастополь)
- 13/10/2012 в 21:56

Ну подумайте своей головой - что сделает Хвальков один в Раде? Будет составлять конкуренцию Олегу Ляшко?
mg=http://s56.radikal.ru/i152/1210/04/d64c3cb8967b.jpg"> Ляшко яму не конкурент

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 13/10/2012 в 22:03

to Xorosho

Не дает покоя "Прикид" Хвалькова? Это - комплекс!

Аватар пользователя Metbol
постов:
64
Metbol ()
- 13/10/2012 в 22:11

Прикид Хвалькова - это его визитная карточка. В костюме "тройке" - это уже не то, он же мачо. Причем тут комплексы. Смотреться будет на отрыв!

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 13/10/2012 в 22:35

В драке не выручат, в войне проиграют - это про абсолютное большинство кандидатов. Хвальков, да и Белик - выручали и не раз и на Матросском бульваре, и на улице Терещенко, и много где еще. А войны и "Консолью", и с "Авлитой", и с "Суэстой" мы вместе с нашими соратниками выиграли. Ну, и кто из кандидатов может похвалиться таким списком побед? И где какая серьезная заваруха со злоупотреблениями ни начинается в городе, за помощью всегда идут к нам, это знают уже тысячи севастопольцев и в центре, и на окраинах. Независимо от результатов выборов мы всегда на страже интересов Севастополя и севастопольцев. Заместитель председателя общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко Страница "Легендарный Севастополь": http://www.facebook.com/alexandr.danchenko

Аватар пользователя glas1423
постов:
47
glas1423 ()
- 13/10/2012 в 22:56

Эдакие борцы за Севастополь! На волне пиара всплыли, покричали, повопели, дяди за них все порешали, главное чтоб шум был:)) кроме нскольких удачных акций, все вышеперечилсенные - чистой воды понты, ракрученные на волне скандалаов, никакого результата эта борьба не принесла, так как разрешение на строительство Авлите никто не отменял и причал они удлинять все равно будет.

Аватар пользователя Дмитренкус
постов:
2086
Дмитренкус (Севастополь)
- 13/10/2012 в 23:00

to ЭТО МЫ (Севастополь)

Наблюдаю Хвалькова несколько лет. Позволю себе утверждать, что у А.П. — довольно редкое психическое заболевание, именуемое "маниакально-депрессивный психоз" (МДП). Имею право об этом говорить, поскольку не работаю врачом. Непонятно, кто его регистрировал кандидатом в народные депутаты, любая психиатрическая экспертиза за полчаса докажет, что он недееспособен. Я буду 100% голосвать за него, потому что меня интересует история украинского парламентаризма: если вдруг Александр Петрович да пройдет в депутаты и его законопроекты начнут приниматься в ВР, любопытно посмотреть, как суды примутся отменять их по причине психической недееспособности автора, а вместе с ним — и Верховной Рады.

Аватар пользователя Cableguy
постов:
830
Cableguy (Зауральск)
- 13/10/2012 в 23:22

to dancha7 (Севастополь)

Извиняюсь сильно,вопросик-Вы просто клинический,или у Вас маниакально-шизоидный предвыборный синдром?Коленные рефлексы как давно проверяли у Вас?

Аватар пользователя Севастополецстар
постов:
527
Севастополецстар (Севастополь)
- 13/10/2012 в 23:31

Неужели есть идиоты, которые за Колесо проголосуют?!!!!

Аватар пользователя glas1423
постов:
47
glas1423 ()
- 13/10/2012 в 23:47

to ЭТО МЫ (Севастополь) Наблюдаю Хвалькова несколько лет. Позволю себе утверждать, что у А.П. — довольно редкое психическое заболевание, именуемое маниакально-депрессивный психоз (МДП). Имею право об этом говорить, поскольку не работаю врачом. Непонятно, кто его регистрировал кандидатом в народные депутаты, любая психиатрическая экспертиза за полчаса докажет, что он недееспособен. Я буду 100% голосвать за него, потому что меня интересует история украинского парламентаризма: если вдруг Александр Петрович да пройдет в депутаты и его законопроекты начнут приниматься в ВР, любопытно посмотреть, как суды примутся отменять их по причине психической недееспособности автора, а вместе с ним — и Верховной Рады.
Вот это я понимаю, человек научный эксперимент ставит, и на ком, на депутатах ВР. Браво!!! украинские политологи будут в восторге!

Аватар пользователя belosnezka
постов:
289
belosnezka (Севастополь)
- 14/10/2012 в 0:46

А у меня в многоквартирном доме большинство будут голосовать за Василь Василича, странно, что его недооценивают те, кто составляет соцопрос.........

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 14/10/2012 в 0:57

Борцы, борьба - это не из лексикона "Легендарного Севастополя". Мы ПРОТИВОДЕЙСТВУЕМ тем, кто поступает несправедливо, мы ПОМОГАЕМ тем, кто нуждается в помощи. Что касается "дядей", которые за всех всё решают, так ведь чтобы они решали в пользу людей, ох, как приходится поработать. У нас это нелохо получается, иначе, кроме проектов, та же "Авлита" уже воплощала бы свой угольный терминал в металле и камне. А у "Консоли" тот же Хвальков просто выиграл в судах. Согласитесь, к доводам психов в судах никто прислушиваться не будет. А чтобы "дяди" погрозили пальчиком куницыным и громовым на Матросском бульваре ЧФ, потребовалось года полтора напряженной переписки со всеми высшими органами Российской Федерации. Пока кто-то хлопает ушами и шлёпает по клавишам на различных форумах, Хвальков десятками отправляет иски в суды, защищая обращающихся к нему севастопольцев. Это как правило после того, как люди пообивают пороги обычных или, если хотите, нормальных юристов, потратят деньги, а результата не получат. Что касается пиара, то он будет подобен пару в свисток, если за ним не стоит надежная и проверенная годами деловая и человеческая репутация. А вот с нею то у большинства нынешних кандидатов бо-о-ольшие проблемы. Нам в этом плане сейчас, раз уж ввязались в выборы, ничего и делать-то не надо, просто перечислить достигнутые нами и всем очевидные результаты хотя бы за 3-4 последних года. Если этих результатов добились психи с "коленными рефлексами", тогда мы психи. И пусть непсихи попробуют сделать хотя бы сотую часть проделываемой нами на благо Севастополя работы, а мы, может, в это время подлечимся. :-))) Заместитель председателя общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя glas1423
постов:
47
glas1423 ()
- 14/10/2012 в 1:08

Александр, много громких слов, много шума, много судов, но не забывайте, что ваш патрон уже привлекался за избиение женщины, и дело чуть было до суда не дошло. Если бы Хвальков не нужен был бы кое-еому в конкурентных войнах - его бы не было на том месте, которое он сейчас занимает. Поймите простую истину - Хвальков кукла в руках нескольких кукловодов, если вам нравится быть марионеткой, пожалуйста.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 14/10/2012 в 2:12

Общая черта наших немногочисленных оппонентов - некая всегда сквозящая истеричность, надрыв и общая мозаичность, что ли, в высказываниях и мыслях, которая ну никак не складывается в стройную и доказательную линию нападения. Марионетки - это всё из той же мозаики, что и психиатрия, и дресс-код Хвалькова, и избиение женщин, слава Богу, что не употребление крови невинных младенцев. А если посмотреть, что же в сухом и бескровном осадке, то видно лишь то, о чем я уже не раз писал. Надежная деловая и человеческая репутация и самого Хвалькова, и нашей организации, из года в год решающей вместе с нашими многочисленными соратниками, среди которых немало весьма и весьма влиятельных, самые острые и насущные проблемы Севастополя и севастопольцев, и небезуспешно, на мой взгляд. В последние годы почти всегда в условиях полной информационной блокады, и здесь особая благодарность Форпосту и Меридиану за сотрудничество, при откровенном невнимании городских властей, практическом отсутствии денежных средств, кроме личных, из заработка или из пенсии, как, к примеру, у меня. Из пенсионных накоплений, открою уж наш с Александром небольшой секрет, и кандидатский залог Хвалькова. Кстати, марионеткам-то как раз всегда подбрасывают с кукловодского плеча. Естественно, возникает вопрос: а что, никто и никогда не предлагал? Конечно, предлагали. Я даже запомнил свой ответ, самому понравился: столько денег не было и никогда не будет напечатано, - остроумно, по-моему, а главное, этот ответ навсегда снял все подобные предложения. К слову, тот, кому я так ответил, не дал бы мне здесь соврать. Заместитель общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Александр Невдровский
постов:
466
Александр Невдровский ()
- 14/10/2012 в 2:21

Опрос взят с потолка. Не верю.

Аватар пользователя ЭТО МЫ
постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 14/10/2012 в 8:24

У ПР дефолд мозгов. Крыть-то нечем, Колеснеченко который год крутит заежженую пластинку, а его прихлебатели зациклены на одном и том же: псих, трусы портки. Да!!! видать на большее ума не хватает.. Вы обратите внимание слева, на колонку "Просмотров недели", у Хвалькова реальный последовательный счёт. А где по списку Колесниченко? Он даже в десятку не входит, 24-36. История повторяется. На местных выборах тоже публиковали соцопросы. Умышленно затирали Хвалькова техническими кандидатами. Тогда, для растаскивания голосов, по центру города они выставили аж 15 претендентов. И что? Хвальков, несмотря на мощнейший админрисурс по голосам обошел кандидата от ПР председателя Ленинской администрации Сальникова . Сутки все структуры города занимались фальсификацией. Фактически руками фальсификаторов Сальников украл депутатский мандат у Хвалькова. И это произошло потому что, был маленький разрыв по голосам. Сейчас, они вообще нигде и близко в СМИ не пропускают Хвалькова. Крутят свой лохотрон для зомбированного населения. Продвинутые граждане голосуют за Хвалькова и это всем известно, потому как ни один из кандидатов не представил СВОЮ программу, равноценную программе кандидата в народные депутаты Хвалькова.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 14/10/2012 в 9:09

to ЭТО МЫ (Севастополь)

Вы ошибаетесь, определяя рейтинг по рейтингу из отзывов в сети интернет. Во первых, те кто ходит голосовать, интернетом не пользуется. А во вторых, тот же Хвальков сидит у Клавы и давит на неё. Вот тебе и рейтинг. А тёзка Вадик пошёл в народ. Каждую неделю с народом встречается. Вот и сегодня на ул. Паршина в 17 часов будет встречаться. В школы ходит, и т.д. А Хвальков? И что Хвальков? Наденет белые штаны не по размеру, что бы весь срам выпирал. Эдакий мачо. И кто из нормальных людей будет за него голосовать? Только он сам, влюблённый сам в себя.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 14/10/2012 в 9:32

Спасибо Вам, пользователь ЭТО МЫ! Разъясню ситуацию по центру города. Действительно, на прошлых выборах в горсовет далеко не все здесь оценили истинные достоинства Александра Хвалькова, над многими довлели досужие домыслы и сплетни. Кстати, точно те же самые, что выволокли на свет его оппоненты и на этот раз. Вот только сейчас ситуация, особенно у продвинутых избирателей, поменялась в корне. Хвальков, например, очень хорошо, по их словам, помог жителям домов на проспекте Нахимова, и они выиграли, наконец, у одного зарвавшегося дельца суд по давно тянувшемуся имущественному делу. Теперь те, кто еще 2 года назад не желал и слышать о Хвалькове как о кандидате в депутаты, полностью на его стороне. В это же время того кандидата, который застроил Хрустальный, открыто клянут десятки тысяч севастопольцев, особенно живущих в центре. И с таким то, извините, рылом, снова в калашный, то бишь депутатский ряд? Ну, а что касается прямого и основного конкурента Хвалькова в 225-м округе, то ему надо было намного раньше задуматься, с чем он появится перед своими избирателями. Цинично и высокомерно, не подберёшь других слов, относился он все эти годы к нашим многочисленным обращениям и по бесчинствам пресловутой "Консоли" на улице Терещенко, и по вопросам противодействия строительству угольного терминала, а ведь это являлось самым насущным для тысяч и тысяч его потенциальных избирателей. Ничего, мы и без него обошлись, а вот как наверстать репутационные потери, вне зависимости от результатов предстоящих выборов, это для данного деятеля может стать основным вопросом на длительный период, если его, конечно, собственная репутация в глазах севастопольцев волнует не только в короткий промежуток перед очередными выборами. Моё личное мнение: сейчас он попросту недостоин представлять Севастополь в высшем органе власти, несмотря на определенные свои достижения в других сферах. Слишком явно он пренебрёг, выберем на это раз такое слово, самыми сущностными вопросами жизни Севастополя и севастопольцев в один из самых критичных для города моментов, а такое не забывается. Заместитель председателя общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь)
- 14/10/2012 в 9:55

to Дмитренкус (Севастополь)

to ЭТО МЫ (Севастополь) Наблюдаю Хвалькова несколько лет. Позволю себе утверждать, что у А.П. — довольно редкое психическое заболевание, именуемое маниакально-депрессивный психоз (МДП).
1. Это не такое уж и редкое заболевание.
to ЭТО МЫ (Севастополь) Имею право об этом говорить, поскольку не работаю врачом.
2. А почему врачи, предполагающие у кого-то какое-то заболевание, тем более, у кандидата в депутаты по его округу, не имеют права об этом говорить? Люди с МДП вменяемы и бОльшую часть времени трудоспособны. Более того, в маниакальный период буквально горы могут свернуть. Разве нам не такой депутат нужен ?! 3. Так что в этом
to ЭТО МЫ (Севастополь) Я буду 100% голосвать за него...
я Вас поддерживаю! Да только всё равно победят те, кто купил наших страриков. Респект автору плаката, представленному Александром Невдровским !!

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 14/10/2012 в 10:34

Оценка деятельности депутата VI-го созыва Верховной Рады от Севастополя Вадима Колисниченко. Русский язык региональныйОпрос он-лайн

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 10:37

to Екатерина (Севастополь)

Значит Вы , как и этот дешевый провокатор Невдровский считаете наших стариков продажными маразматиками? Огорчу Вас , они вполне адекватны а их желание поиметь с паршивой овцы хоть шерсти клок вполне объяснимо. ну такие вот правила игры в этой недостране.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 14/10/2012 в 12:27

Кто голосует за Удар - тот голосует за Куницына, он в проходной части списка

Аватар пользователя Курица
постов:
240
Курица (Севастополь)
- 14/10/2012 в 12:45

to dancha7 (Севастополь)

Сегодня вряд ли стоит рассчитывать на эффективную работу даже оппозиционных сил в парламенте, не дай бог произойдет реставрация оранжевых, при всех их красивых и не очень программных заявах (кому что нравится, не суть) - реально делаться пару лет НИЧЕГО не будет. Будут "пилить булаву" на 3-4 части,в результате разбегутся, переформатируются очередной раз и все. Одиночки будут либо поглощены крупняком, что скорей всего, либо создадут свою безголосую фракцию. проку от них ноль. при таком раскладе - все предыдущие программы будт свернуты, а на свои оригинальные нахватают кредитов, которые опять будут пилить, чтобы отбить затраты на выборы. С россией расплюемся вконец, вплоть до визового режима, а Европа в самом лучшем случае предоставит небольшие визовые послабления, не более. В этой связи Хвальковы ипрочие к томуже никак не повлияют в парламенте защите интересов украины вцелом, а главное, Севастополя в частности. Какой их политический вес, такая будет и отдача. При всех радужных мечтаниях и переживаниях - на вещи надо смотреть трезво.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 15:27

to Любопытный (Крым)

Мне твой бред комментировать , или и так обойдешься?

Аватар пользователя pablo
постов:
29
pablo ()
- 14/10/2012 в 15:58

to dancha7 (Севастополь)

Может вы там что то и выигрывали, однако на той же ул. Суворова где Вас обливали зеленкой здание достроили и теперь продают и сдают в аренду.Что касается Хвалькова -ну коммунисты уже говорили ,что каждая кухарка может управлять страной. Результаты очевидны на лицо. у вашего "патриота" дети учатся за границей , и видимо возвращаться сюда не собираются. Общежитие заканчивается вот и нужно покупать квартиру. Все просто ясно и понятно зачем он идет в Верховную Раду. Его намеренный эпатаж хорош для шоу бизнеса -неадекватная нервная речь,покраска волос бастмой и т.д., но мы же выбираем в законодательный орган а не в проект "Под куполом цирка". Хотя, я согласен,что Рада сегодня- это сплошное шапито, но не превращать же ее в Кунсткамеру! Это уже слишком.Живет от в центре города -на горке - самые дорогие квартиры в Севастополе ,не в коммуналке. Поэтому оставим эпатаж для Моисеева, Собчак и т.д. а Хвалькову отдадим цирк на Пожарова - я уверен,что для начала то,что нужно для Севастополя и цирк построим наконец то и Никулина местного не провороним. Талантам нужно давать дорогу,только там,где они талантливы.

Аватар пользователя pablo
постов:
29
pablo ()
- 14/10/2012 в 16:01

Я предлагаю назначить Хвалькова - руководителем Севастопольского цирка! Финансирование в бюджете есть. Он добьется его строительства и все будут счастливы!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 16:03

to Любопытный (Крым)

Гы , а я не буду! Я есть интеллектуал и гуманист и над убогими прикалываться не приучен.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 16:05

to Любопытный (Крым)

Но про сотрудничество с немцами мне понравилось! Правда , правда.....

Аватар пользователя Севастополецстар
постов:
527
Севастополецстар (Севастополь)
- 14/10/2012 в 16:13

to sosedka (Севастополь)

Кто голосует за Удар - тот голосует за Куницына, он в проходной части списка
а за кого? в ПР все пи... в проходном списке! ))))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/10/2012 в 16:20

... быть в стороне или просто полениться прийти на голосование – это показать всем, и в первую очередь себе, насколько безразлична своя собственная жизнь и жизнь близких.
БРЕД и ЧУШЬ!!! Если бы эта, патриотичная цитата, была произнесена в какой-либо ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране живущей и движущейся по законам, равных для всех, к этому можно (и нужно!) было бы прислушаться и отнестись со всей серьёзностью, а "в нашем зловонном коровнике", говорить о смокинге с бабочкой просто утопия. Когда против "лома" появится другой "лом", вот тогда ситуация и будет

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 16:25

to Любопытный (Крым)

Ты я смотрю просто перетренировался наверное с пистолетом прилепленным к голове скотчем за подводными диверсантами охотиться? Хочешь я замолвлю за тебя словечко перед Гринписом? и тебя вылечат

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь)
- 14/10/2012 в 16:29

to Ставр (Москва)

to Екатерина (Севастополь) Значит Вы , как и этот дешевый провокатор Невдровский считаете наших стариков продажными маразматиками? Огорчу Вас , они вполне адекватны а их желание поиметь с паршивой овцы хоть шерсти клок вполне объяснимо. ну такие вот правила игры в этой недостране.
Во-первых, огорчить тем, что наши старики адекватны, Вы меня не можете. Этому можно только порадоваться. Во-вторых, я не нашла в высказываниях Невдровского таких эпитетов в адрес стариков. "Уважаемые пенсионеры" вижу. Так у нас много пенсионеров даже ещё и сорока лет не достигших. В-третьих, шерсти клок - это хорошо и понятно. Но пока ситуация такова: соседке заменили хрусталик по спискам Лебедева. То есть, типа, бесплатно. При этом скромно умалчивается, что хрусталик ставится самого низкого качества, и ещё нужно заплатить 200 гривен за глазные капли и 830 гривен "за инструменты" (чек не выдаётся). Но она всё равно счастлива, тк собрать 5000 гривен на операцию не смогла бы никогда, и теперь как честный человек будет голосовать за Лебедева в знак благодарности. А кому-то для этого и килограмма пресловутой гречки достаточно.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 16:38

Я просто рад что Вы рады! Не нашли значит? А плакатик подленький? не заметили? Бывает. Ну а как кто будет голосовать , даже получив хрусталик или пакет гречки это одному господу богу ведомо.За вснех отвечать не берусь но от 60 и выше в основном за КПУ. Ну а гречку пусть носят .

Аватар пользователя pablo
постов:
29
pablo ()
- 14/10/2012 в 16:48

[URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1210/9d/00cc884c4896.jpg.html">[IMG">http://s43.radikal.ru/i101/1210/9d/00cc884c4896t.jpg[/IMG">[/URL">

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 16:50

to Любопытный (Крым)

Конечно могу по взрослому . Но не с тобой же? Меня вишь ли учили с определенными индивидами общаться на доступном для них языке , дабы окончательно не губить их и так нездоровую психику. Для тебя пишу как для дауна , и вижу что доходит. Сто раз прав был старик Грауэрман!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь)
- 14/10/2012 в 17:30

to Ставр (Москва)

Ну а гречку пусть носят .
Согласна.
А плакатик подленький?
Плакатик реалистичный. Не нравится нам правда. Ну, вот такие мы.
За вснех отвечать не берусь но от 60 и выше в основном за КПУ.
Учитывая, что у нес граждан старше 60 довольно много, КПУ наберёт процентов 30. Так?

Аватар пользователя Хвальков Александр
постов:
56
Хвальков Александр (Sevastopol)
- 14/10/2012 в 17:35

Справка: сын закончил МГУ в Москве. На конкурсной основе поступил в Центральный европейский университет. По окончанию подал свою научную работу и из ста участников в конкурсе, получил первое место. В настоящее время пишет докторскую, финансирует его Министерство иностранных дел Италии. Вернётся на родину. Так что не надо по себе судить. Мой сын, как и я, сам достиг вершин успеха. Он, это не те недоросли, на которых ОНИ бессмысленно тратят украденные деньги у народа. ДАЮЩЕМУ И ДАНО БУДЕТ.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 14/10/2012 в 17:46

to Екатерина (Севастополь)

Учитывая, что у нес граждан старше 60 довольно много, КПУ наберёт процентов 30. Так?
Скорее всего. Кстати о плакатике. Хочется посоветовать господам из Удара больше так не оскорблять своих избирателей Им бы биться за каждого а они то хамят на форумах то вот такие плакатики вывешивают.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь)
- 14/10/2012 в 17:49

to Ставр (Москва)

Страницы