Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
19

«Операция беспилотник»-3: версия захвата стратегической земли

Журналистское расследование ForPost «Операция беспилотник» о севастопольских предприятиях Армана Акопяна, который поставлял дроны батальону «Азов» для применения в боевых действиях на Донбассе, получает продолжение. В прошлой публикации мы рассмотрели версию шпионажа на
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (18)

постов:
893
tatarin67 (Севастополь)
- 04/07/2017 в 16:25

Фото не все!!!

постов:
79
Grand ma (Севастополь)
- 04/07/2017 в 17:25

Получается, что в нашем правительстве работают воры и предатели. Уважаемый ForPoct продолжите двльше расследование.

постов:
2219
Вад Лето ()
- 04/07/2017 в 17:29

А, что ФСБ эта история так и не заинтересовала?

постов:
567
M.V.Y ()
- 04/07/2017 в 17:30

Источник ForPost в прокуратуре Гагаринского района Севастополя сообщил, что к ним обратился один из бывших сотрудников «Севлита», которому долгое время не выплачивали зарплату. По сведениям прокурорского источника, зарплату долго там не платят и другим рабочим. А недавно, по его словам, во время работы станка одному из сотрудников отрезало палец.

Уй как интересно... Т.е. прокуратура вместо того, чтобы РАБОТАТЬ, ВОЗБУЖДАТЬ И ПРЕСЕКАТЬ, халтурит на пол.ставки источником у Форпоста?

постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 04/07/2017 в 17:37

Не хочешь а поверишь, что город отдали на разграбление. Как в старые добрые времена. И опять мелькают меняйлы со товарищи.

постов:
1696
Wlarom (Севастополь)
- 04/07/2017 в 17:51

Это наши руководители считают, что граница на замке. Чудеса да и только. Путин один,надежных помощников нет.

постов:
458
Nik Nik (Севастополь)
- 04/07/2017 в 17:59

Как стало известно “Ъ”, сразу пятеро сотрудников управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Москве и области были задержаны сотрудниками центрального аппарата спецслужбы, а затем и арестованы судом. Двое из них подозреваются в получении Ссылкавзятки, а остальные — в посредничестве в этом. Исходя из фактов, изложенных в серии статей Форпоста о севастопольских предприятиях Армана Акопяна, есть конкретная работа как для сотрудников ФСБ по Севастополю, так и прокуратуры.

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 04/07/2017 в 18:00

Уже Соловьёв озвучил,что у нас правительство в городе-вредители и бездельники!!!!!!!Будем ждать третьего пришествия?!!!!!!!!!!

постов:
124
Крым Севастополь (Севастополь)
- 04/07/2017 в 18:15

Нужен Сталин. Путин не справляется.

постов:
534
bochman (Севастополь)
- 04/07/2017 в 19:57

А где мнение кандидата в губернаторы-бывшего директора данного предприятия? Или это не обсуждается?

постов:
3704
dimitro (Севастополь)
- 05/07/2017 в 9:19

to M.V.Y

Т.е. прокуратура вместо того, чтобы РАБОТАТЬ, ВОЗБУЖДАТЬ И ПРЕСЕКАТЬ, халтурит на пол.ставки источником у Форпоста?
Источник, это человек, который находится под защитой федерального закона "О СМИ" статьи 41 "Обеспечение конфиденциальности информации" и имя которого журналист имеет право раскрывать только по решению суда и то, если только посчитает это необходимым. Сохранить своё имя в тайне имеет право любой человек, даже вы. Поэтому не надо так скептически относиться к информации. Многие, реально рискуют предавая гласности некоторые факты.

постов:
26
Восьмой бастион (Севастополь)
- 05/07/2017 в 10:04

Аэродром в Юхариной балке действующий,а не заброшенный как утверждается в блоге.На территории 90га с 1970г. по сегодняшний день,функционирует Севастопольский Авиационно-Спортивный Клуб,занимающийся подготовкой парашютистов и лётчиков-спортсменов.Краткая историческая справка.Аэродром Юхарина балка введён в эксплуатацию 25мая 1942г.,упоминается в Большой Энциклопедии Великой Отечественной Войны,использовался как вспомогательный, для разгрузки основного аэродрома СОРа Херсонеский маяк.Именно с него 11мая 1944г. в составе группы из 13 оставшихся истребителей Fw-190 и Bf-109 JG-52,бежал из Севастополя известный немецкий ас Эрик Хартман(якобы 352 победы).Место действительно красивое и интересное,на самой территории и рядом находятся несколько усадеб древнего Херсонеса(кстати почти нетронутых).Во времена укронедоразумения его пытался хапнуть Красильников А.Л. тоже под коттеджи,стадионы и т.д,но не судьба.Надеюсь и у нынешних хапуг не получится.

постов:
590
lya-lya (Севастополь)
- 05/07/2017 в 11:13

теперь мне понятно, из-за кого Россия пошла на сближение с Турцией....

постов:
11
Алексей Частников ()
- 05/07/2017 в 12:00

Вот только нет таких ВЕРТОЛЁТОВ как МИГ-29!!!! Автор статьи явно не в теме. Да и "источник", видимо, тоже.

постов:
489
Беспокойный (Севастополь)
- 05/07/2017 в 12:14

to Восьмой бастион (Севастополь) [/ Простите, дополню: Авиационно-спортивный клуб, дислоцированный на аэродроме в Юхариной балке, принадлежит ДОСААФ России. То что этот аэродром заброшен - полный бред. Он активно и повседневно используется (эксплуатируется). До 2020 г. запланирована его модернизация и поставка новой авиационной техники, создание новых секций авиамодельного спорта, планерного и мотопланерного спорта. Легенды о его "заброшенности" распространяются как раз теми, кто пытается его захватить, или оттяпать его часть.

постов:
766
Любимый город может (Родной)
- 05/07/2017 в 12:52

Нужен Сталин. Путин не справляется.
А есть ли у Путина полномочия? В Севастополе он точно не может навести порядок. Сюда едут преступники, воры и мошенники, и он не в состоянии это остановить, к сожалению есть дела более важные. Но судя по всему этот гражданин акопян находится здесь для того, что бы организовать захват Севастополя. Разве это не очевидно? Какие замторйки? Смотрите шире и дальше(((( Стратегические объекты просто так в аренду не береут и не дают. Это вредительство и предательство необходимо остановить пока не началось...

постов:
509
Легат (Севастополь)
- 06/07/2017 в 11:42

А ведь Сережа Абрамов упорный парень. С удовольствием наблюдаю за развитием его расследования. Думаю, множество скелетов высыпят на свет Божий.

постов:
136
sahaMF (Севастополь)
- 06/07/2017 в 18:20

такое чувство, что за гражданином Армении придут )))