Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
122

Оксана Яцуба: "Я не вмешиваюсь в профессиональную деятельность мужа... Но как житель города могу высказать собственное мнение"

Специальный гость программы Независимого телевидения Севастополя  уже достигла успеха в жизни. Она любящая жена и мама. Оксана Игоревна Яцуба, супруга председателя Севастопольской администрации Владимира Григорьевича Яцубы. Оксана Яцуба подчеркнула, что в жизни мужа играет роль только
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (122)

постов:
2073
topol (Севастополь)
- 10/03/2013 в 11:43

Интересный послужной список. Рожденный в комсомоле, домохозяйкой быть не может. Подавляет Боцмана, в хорошую сторону.

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 10/03/2013 в 11:46

Мадам Яцуба сама ходит в магазин за продуктами? Снимаю шляпу....ну если это правда конечно.

постов:
3449
usb (Севастополь)
- 10/03/2013 в 11:47

Физиогномика как искусство чтения по лицу дает основания сомневаться в кратком и вялом авторезюме этой безусловно привлекательной и солидной дамы. Она - решительная, волевая, в меру прагматичная, самодостаточная личность.

постов:
3283
Юрий. (Севастополь)
- 10/03/2013 в 11:47

муж — это глава семейства. Все, что он делает — делает правильно.
Дремучее средневековье, не иначе.

постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 10/03/2013 в 11:49

Пиар акция кандидата Яцубы . А начинать надо с декларации -кандидата , жены и близких родственников . Интересно как строительный бум в Севастополе отразился на благосостоянии " Семьи " ? , особенно сомнительные стройки ( " Голубые фиги" на Хрусталке , " Вершина коррупции ОГСБЭП " ) . А как Януковича тонко хвалит ! Учитесь лакеи Царя !

постов:
4104
visit (liinahamari)
- 10/03/2013 в 12:00

Снимаю шляпу....
Зачем? Очередные украинствующие политиканы из бывших, пытающиеся изменить цивилизационный выбор народа этого не заслуживают.

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 10/03/2013 в 12:23

to visit (liinahamari)

Да ладно вам....а вдруг и правда ,что они тоже произошли от обезьян.ь

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 10/03/2013 в 12:25

Вполне грамотная и образованная женщина. Мне интервью понравилось.

постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 10/03/2013 в 12:37

Почти всегда за удачной карьерой мужчины стоит женщина. Маленький пример: Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом"

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 12:45

Но как житель города могу высказать ....

Житель какого города, Киева, Днепропетровска ??? Неужели Севастополя ???

постов:
14583
За Союз (Крым)
- 10/03/2013 в 12:58

Это чё, такая местная передача на НТС "Пока все дома"? Только без Тимура Кизякова?

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь)
- 10/03/2013 в 12:59

Сомеваюсь, что за продуктами она сама ходит, а вот яцубу на чайке как- то раз видел....

постов:
14267
narumbol (Севастополь)
- 10/03/2013 в 13:11

to Корниенко С.В. (Севастополь)

Пиар акция кандидата Яцубы .

постов:
633
katrin902 (Севастополь)
- 10/03/2013 в 14:27

Хорошее интерьвью! Приятное впечатление от беседы с умным человеком!

постов:
403
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 10/03/2013 в 14:32

"Новые" жители Севастополя. Выдвигаем "выдвиженцев" из Днепра.

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 10/03/2013 в 14:41

Я не советую. Я высказываю. Если в магазине несвежие продукты я возмущаюсь, муж слушает, но ничего при этом не комментирует», — рассказала Оксана Яцуба.

Правда и не делает нихрена-с....

постов:
14583
За Союз (Крым)
- 10/03/2013 в 14:52

Я высказываю за ужином то, с чем я не согласна.
Если жена за ужином будет что-то высказывать голодному мужу, то он скорее всего запустит в нее в лучшем случае тарелкой...

постов:
976
Кочевник (Севастополь)
- 10/03/2013 в 14:56

Нейтральное интерьвью. Ни каких особых подробностей. Если бы у Яцубы жена, сын, брат, сват жили здесь и каждый день приносили бы ему "вести с полей" , то возможно он бы работал по другому. А так не комментирует, не вмешивается, это до меня, а про то первый раз слышу!

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 10/03/2013 в 14:58

Да не парьтесь... Вам-бы яцубины возможности и ваши супруги тоже-бы стали, единосекундно, мудрыми, любящими и способнейшими бизнесменшами... Вспомните жену Лужкова! «Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе... Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы...» Куда теперь талант делся?.. ХЗ...

постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 10/03/2013 в 15:06

с точностью до наоборот
Бывает и так

постов:
132
КОМАНДЕР (урюпинск)
- 10/03/2013 в 15:28

Повезло ЯЦУБЕ с женой. Впрочем и ей с мужем тоже.Хотя относительно переезда в КИЕВ она явно лицемерит

постов:
34927
Turn ()
- 10/03/2013 в 15:48

а зачем она здесь нужна она и в городе случайный человек как и ее муж

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 10/03/2013 в 15:59

to Turn

а зачем она здесь нужна она и в городе случайный человек как и ее муж
Ну это не самое главное... Две трети севастопольцев-приезжие, а патриёбт Белоцерковец-местный...

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 16:01

to Просто врач (Севастополь)

За все прожитые годы всегда верил самому лучшему...самому светлому, доброму.... С огромным сожалением...приходится сталкиваться и с другими.....негодяями..... Хотя это ни в коем разе не касается форпостовских друзей !!!! Приветствую все Форпостян и Форпостянок !!!!

постов:
34927
Turn ()
- 10/03/2013 в 16:03

to Просто врач (Севастополь)

Она то здесь зачем Кому она интересна Ну женщина Ну жена Ну симпатичная и приятная Но зачем она мне с ее продуктами Итак знаем что к чему

постов:
34927
Turn ()
- 10/03/2013 в 16:04

to LEON (Севастополь)

to Просто врач (Севастополь) За все прожитые годы всегда верил самому лучшему...самому светлому, доброму.... С огромным сожалением...приходится сталкиваться и с другими.....негодяями..... Хотя это ни в коем разе не касается форпостовских друзей !!!! Приветствую все Форпостян и Форпостянок !!!!

постов:
468
SilverStoun (Севастополь)
- 10/03/2013 в 16:07

Читать "Форпост", знать. сколько грязи сразу польется, и все равно не побояться давать интервью... Отважная барышня. to Корниенко С.В. (Севастополь)

Пиар акция кандидата Яцубы .
А Вы, уважаемый, политиков по их женам выбираете, если считаете, что подобные передачи могут серьезно повлиять на результат? Тогда не вопрос - организуйте интервью с женами других кандидатов. Пусть они тоже повлияют на рейтинг своих благоверных!

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 10/03/2013 в 16:08

to Turn

to Просто врач (Севастополь) Она то здесь зачем Кому она интересна Ну женщина Ну жена Ну симпатичная и приятная Но зачем она мне с ее продуктами Итак знаем что к чему
НУ УБЕДИЛ!!!! Интервью доброй тети о тяготах и лишениях семейной жизни с успешным мужем. Я спокоен за Яцуб.
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 10/03/2013 в 16:12

to Борис Колесников (Севастополь.)

Пример замечательный . Вот только алмаз становиться бриллиантом в замкнутом пространстве . Будь то дом или лаборатория . И секреты огранки никто не афиширует . Если результат важен . Не сложилось видимо . Грани ушли в общественное мнение .

постов:
264
Akela_SS (sevastopol)
- 10/03/2013 в 16:18

to Ставр (Москва)

Мадам Яцуба сама ходит в магазин за продуктами? Снимаю шляпу....ну если это правда конечно. [/ и НЕ ТОЛЬКО ОНА ХОДИТ, но и господин Яцуба собственной персоной лично без сопровожденья делает покупки на Центральном рынке, сам был свидетелем...

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 16:24

to Просто врач (Севастополь)

Две трети севастопольцев-приезжие, а патриёбт Белоцерковец-местный...
Позволю уважаемый ДОК с Вами не согласиться.... Пока что в городе севастопольцев БОЛЬШЕ.... А Белоцерковца....если еще раз, как в позапрошлом году прикроется флагом....и со "студенческим братством"... Вот только благодаря севастопольской милиции....не "купались в Артбухте"....

постов:
34927
Turn ()
- 10/03/2013 в 16:37

to Просто врач (Севастополь)

А ты наверное мечтал узнать есть ли у него пижама и ходит ли в доме он в тапочках Не интересны они мне тем более сегодня он здесь в кресле а завтра....................

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 16:38

to Letty (Sevastopol)

to Борис Колесников (Севастополь.) Пример замечательный . Вот только алмаз становиться бриллиантом в замкнутом пространстве . Будь то дом или лаборатория . И секреты огранки никто не афиширует . Если результат важен . Не сложилось видимо . Грани ушли в общественное мнение .
Да когда же вы, умники, заговорите нормальным языком ??? Перечитайте свой пост.... и...Как говорил незабвенный Доцент.... "Федя...вот то же самое....только нормальным языком "

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 10/03/2013 в 16:43

to Turn

to Просто врач (Севастополь) А ты наверное мечтал узнать есть ли у него пижама и ходит ли в доме он в тапочках Не интересны они мне тем более сегодня он здесь в кресле а завтра....................
Да брось... С чего ты взял? Вот совершенно насрать, в чем дома ходит Яцуба. К тому-же он, как ты говоришь, сегодня здесь, а завтра-там.

постов:
34927
Turn ()
- 10/03/2013 в 16:47

to Просто врач (Севастополь)

Все проехали эту тему тем более на соседской ветке НАВОЗ появился

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 10/03/2013 в 16:48

to Turn

ОК

постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 10/03/2013 в 17:00

to LEON (Севастополь) Да когда же вы, умники, заговорите нормальным языком ??? Перечитайте свой пост.... и...Как говорил незабвенный Доцент.... "Федя...вот то же самое....только нормальным языком "

Включай кино . Все младшие научные сотрудники . Типа не гоже девушке ( женщине ) рулить ( решать ) мужские проблемы . И напоют басен и объяснят все как надо . Так нормально ? Вроде по фильму ? А вот бы уперлась девица в жизнь ... И все пропало , ни фига бы шлем не нашли . Белое солнце пустыни посмотри , там тоже вариантов немало .

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 17:01

to Turn

to Просто врач (Севастополь) Все проехали эту тему тем более на соседской ветке НАВОЗ появился
Привет Саша!!! На соседней ветке Letty (Sevastopol) тоже "зажигает"....

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 17:07

to Letty (Sevastopol) Включай кино . Все младшие научные сотрудники . Типа не гоже девушке ( женщине ) рулить ( решать ) мужские проблемы . И напоют басен и объяснят все как надо . Так нормально ? Вроде по фильму ? А вот бы уперлась девица в жизнь ... И все пропало , ни фига бы шлем не нашли . Белое солнце пустыни посмотри , там тоже вариантов немало .

Вот, вот...о чем я выше и написал..... А на будущее...пожалуйста на ВЫ....уважаемая Letty....или как Вас там называть ???

постов:
13
Oberst (Севастополь)
- 10/03/2013 в 17:23

to Борис Колесников (Севастополь.)

Почти всегда за удачной карьерой мужчины стоит женщина. Маленький пример: Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, Почему он был так заинтересован в общении с тобой? Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана? , и Мишель ответила: Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом
Эту байку я слышал,ещё когда у власти была чета Клинтона.Тогда Хиллари Клинтон,тоже самое говорила про Била,видимо в белом доме-это дежурная история.

постов:
243
ФRОSЯ БУРЛАКОВА ()
- 10/03/2013 в 17:32

to Корниенко С.В. (Севастополь)

Пиар акция кандидата Яцубы
Рассматриваю появление этого интервью - именно так! Грамотный вброс. Интервью - без информации абсолютно. Пытались налегке сляпать образ! Рассказ Б.Колесникова взят из 20-летней давности истории о Биллари (Билл+Хиллари... поэтому с бородой ) А если говорить по факту, то - 1. второй брак - отсюда все выводы... то есть как у всех молодящихся политиков ... рассказ про четверо детей и т.д. для рядового обывателя просто замануха... яцуба обычный среднестатистический и несумевший сохранить первую семью и т.д. 2. обычная киевлянка почему-то едет поступать в медучилище в Черкассы ... 3. в первом браке рождается дочь. теперь она - дочь яцубы ... а сама Оксана во втором браке уже не медсестричка, а гранд-дама с высшим образованием ... на госслужбе... нач-к ... и .тд. ...это только то, что Оксана не захотела говорить перед ТВ! Зачем её нужно было такое интервью и почему она вдруг согласилась с мужем СТАТЬ СЕВАСТОПОЛЬКОЙ - ответьте каждый себе сам. А в телевизоре мы видим симпатичную хохлуху ЗА МУЖЕМ! ( не путать - с "зАмужем"). Ухоженную несомненно. Одевающуюся "откутюр" ... прав Корниенко: хорошо бы взглянуть на декларацию... обычно у госчиновников жены баснословно богаты! почему-то не в пример нищим мужьям с ограниченной зарплатой... В отличие от рыбакова не считаю, что
Вполне грамотная и образованная женщина.
p.s. ... впрочем, похвала от рыбакова - это принизить жену яцубы, то есть установить ей УРОВЕНЬ ... ...эх, коля, коля ... опять невпопад!

постов:
18157
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/03/2013 в 17:36

to бЕЛОЦЕРКОВЕЦ (бЕЛОЦЕРКОВЕЦ)

Дражайший , если Вы тот самый выдвиденец от УДАРа, то скажу сразу ! Предпочту номенклатурщика и бюрократу ЯЦУБУ , нежели такого пламенного борца как Вы ! Так оно спокойнее ! А всяких разных там революционеров уже проходили ! Да. Сами то что реального и полезного для города сделали ?

постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 10/03/2013 в 17:36

to LEON (Севастополь) А на будущее...пожалуйста на ВЫ....уважаемая Letty....или как Вас там называть ???

Да , не вопрос . От меня не убудет и к ВАМ не прибавиться .

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 17:53

to Letty (Sevastopol)

to LEON (Севастополь) А на будущее...пожалуйста на ВЫ....уважаемая Letty....или как Вас там называть ??? Да , не вопрос . От меня не убудет и к ВАМ не прибавиться .
А мне, по большому счету...от Вас ничего и не нужно.... Живите спокойно, дышите глубже.... И будет Вам радость и спокойствие... Да и всему форпосту тоже !!!

постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 10/03/2013 в 17:59

to LEON (Севастополь)

Когда я читаю Ваши посты - это уже радость . Вы , не желая того , уже делаете мне праздник .

постов:
2073
Иван Комелов (Севастополь)
- 10/03/2013 в 18:10

Грамотное интервью, видимо к выборам приехал качественный политтехнолог. Надо отдать должное Оксане Игоревне, публичная грамотная супруга это действительно конкурентное преимущество:)

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 10/03/2013 в 18:16

to Letty (Sevastopol)

to LEON (Севастополь) Когда я читаю Ваши посты - это уже радость . Вы , не желая того , уже делаете мне праздник .
Если это искренне, то большое спасибо !!! За свой выпад в Ваш адрес, я извинился на соседней ветке...

постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 10/03/2013 в 18:21

На досуге, кому интересно, советую посмотреть:Жванецкий Мужчина и женщина до и после. И конечно,политическое влияние женщин в стране днём очень низкое. Я целиком и полностью с ним согласен.

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 10/03/2013 в 18:40

to Иван Комелов (Севастополь)

Грамотное интервью, видимо к выборам приехал качественный политтехнолог. Надо отдать должное Оксане Игоревне, публичная грамотная супруга это действительно конкурентное преимущество:)
Не очень качественный политтехнолог... С прической не угадал... Совсем...

постов:
867
Сергей Крымский (Севастополь)
- 10/03/2013 в 19:12

Но как житель города могу высказать .... Житель какого города, Киева, Днепропетровска ??? Неужели Севастополя ???
ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, КАКОГО ГОРОДА, ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЯЦУБА ДЕПУТАТ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ОБЛСОВЕТА?

Страницы