Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
9

Огонь в Севастополе пожирает мусор и траву

На прошлой неделе в Севастополе произошло 11 возгораний: шесть раз горел мусор и пять раз трава. Огонь гулял как в мусорных контейнерах, так и на открытых площадках. Об этом сообщил на аппаратном совещании в городском правительстве  начальник управления обеспечения мероприятий гражданской
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (9)

постов:
48
Seva2017 (Севастополь)
- 29/05/2017 в 11:52

Удмурты не в курсе , что траву косить крайне необходимо!!! Она уже по пояс!!! Мало того, что полна клещей, так сейчас пожелтеет и гореть начнет!!!!! Ума хватило только тополя спилить!!!! Понаехали!!!

постов:
3916
Galaxe (Севастополь)
- 29/05/2017 в 11:58

А на снимке - это мусоросжигательный завод

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 29/05/2017 в 12:26

Траву как раз таки и косят, уже голова гудит от этих газонокосилок.

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 29/05/2017 в 12:46

to Magistratus (Севастополь)

До Инкермана газонокосилки еще не дошли. А трава действительно, в отличие от прошлых лет, вымахала от души. Страшно и подумать, что может случиться, когда она начнет сохнуть.

постов:
22
ackania (Севастополь)
- 29/05/2017 в 13:53

На Лебедя уже выкосили так что, Инкерман, недалеко уже,потерпите чуток. А трава знатная, дети в ней играются их там и не видать. То что взрослым по пояс, детям с головой.

постов:
9
Lapa (Sevas)
- 29/05/2017 в 16:20

Когда же сделают нормальную утилизацию мусора?! Все завалили! Неужели нет ни одного мецената, кто построил бы такой завод? И рабочие места, и город чище!

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 29/05/2017 в 21:35

Как то выборочно косят. Даже на площади Восставших не косят.

постов:
474
Mamamia (Севастополь )
- 29/05/2017 в 22:54

Выборочно - мягко сказано. Я бы сказала ТОЧЕЧНО.... правда, точки очень уж крошечные. Перед майскими праздниками не услышала под окнами обычного шума косилок, да и до сих пор не дождалась.... Трава сохнет. В Херсонесе по пояс.... «Гореть» нынче модно..... Наверное, деньги потом списывают по линии МЧС, ну не от глупости же завалили и этот кусок внутригородских дел?

постов:
259
kara (севастополь)
- 29/05/2017 в 23:10

Когда же сделают нормальную утилизацию мусора?! Все завалили! Неужели нет ни одного мецената, кто построил бы такой завод? И рабочие места, и город чище!
...Оооо что скажет народ, когда захотят построить завод? -и там нельзя,и тут нельзя,и даже вот там нельзя...может поэтому и не хотят начинать?....а где-то там за кордоном такие заводы есть в центре города