Лента новостей

В мире

7102
27

Одиозная украинская телеведущая: В эфире будет только мова и крымско-татарский

ForPost - Новости : Одиозная украинская телеведущая: В эфире будет только мова и крымско-татарский

Телеканал "1+1" олигарха Игоря Коломойского после введения обязательной квоты на вещание на украинском языке в объеме 75% готов оставшиеся 25% эфира выдавать на крымско-татарском.

Об этом зашла речь во время дискуссии музыкального продюсера Александра Ягольника и телеведущей "плюсов" Натальи Мосийчук в эфире ток-шоу "Право на власть".

Ягольник отметил, что, коль Рада узаконила квоту в 75% эфирного времени для украиноязычного продукта, то 25% могут быть на любом другом языке: "Я считаю, что сегодняшний день - это вообще победа украинской культурной борьбы, которая, наконец, получила свою территорию, 75%. А остальные 25% пусть себе будет, пусть каждая радиостанция решает, как их использовать".

На это Мосийчук предложила узаконить крымско-татарский язык: "А остальные 25% пусть на крымско-татарском языке будут, кто за, все?".

В 2015 году ведущая телеканала "1+1" Наталья Мосийчук получила "премию Геббельса" за "искажение действительности и манипуляцию общественным мнением".

Премия Геббельса досталась ей за сюжет о получении Украиной нового транша от МВФ, где ни разу не прозвучало слово "кредит", а вместо этого деньги от фонда, выданные под проценты, назывались "помощью". Более того, слово "кредит" в сюжете было вырезано и из цитат министра финансов Натальи Яресько.

Учредителем "премии Геббельса" было народное движение "Медиа-люстрация". Первым номинантом был журналист "5 канала" Виталий Гайдукевич, призвавший всех несогласных с политикой властей собрать чемоданы и уехать в Россию.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Александр Таврический
постов:
86
Александр Таврический (Севастополь)
- 21/04/2017 в 15:15

Всё логично, правильной дорогой идете, бандерлоги, ждем расстрелов на месте за русский мат...

Аватар пользователя Хомяк77
постов:
215
Хомяк77 (Cевастополь)
- 21/04/2017 в 15:31

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 21/04/2017 в 15:55

Более 30 миллионов русскоязычного населения Украины сидят и молчат пока мовное хохломеньшинство над ними издевается. Это длится четверть века. И чем больше молчат, тем больше издеваются.
Пружина сжимается.И здесь вариантов строго два:
1.Ситуация взорвётся и мовнюков загонят в резервации на западной границе.
2. Русскоязычные согнутся, забудут язык своих предков и превратятся в недоделанных галичан.
Нас, слава Богу, это уже не касается!
Ну, а там, за Перекопом пусть дерзают!

Аватар пользователя Лучезарная
постов:
696
Лучезарная ()
- 21/04/2017 в 15:59

Просто слов нет. В своей ненависти к русскому и русским готовы заговорить на татарча. И пофиг, что татар там шиш да маленько и этот язык близко к мове не стоит. Хочется, чтобы это стало реальностью, хочу посмотреть на этот угар.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 21/04/2017 в 16:24

Дура, про иврит и идиш забыла. Уволит её каломойша к чертям свинячим.

Аватар пользователя smoke
постов:
603
smoke (Севастополь)
- 21/04/2017 в 16:26

Ой мало татаре хохлов через Перекоп в рабство поугоняли, забыли рогули свист нагаек.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 21/04/2017 в 17:01

to smoke (Севастополь)

Привет! Интересно, на каком языке это идиотка будет верещать, когда татары её в тёмном переулке щемить начнут?

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
439
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 21/04/2017 в 17:08

Старуха пиарится ) молодость ушла а голова то тупая !)

Аватар пользователя sapun
постов:
7895
sapun ()
- 21/04/2017 в 17:38

А что ж без английского? Взаимопонимания с США не получится.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 21/04/2017 в 17:56

А у нас в Крыму помимо помянутых, люди могут говорить- на русском,армянском,азейбарджанском,греческом,болгарском
иврите и даже турецком.От чего только сплотились стали духовно богаче и раскрепощенней.

Аватар пользователя Fan
постов:
1968
Fan (Херсонес)
- 21/04/2017 в 18:39

Об этом зашла речь во время дискуссии музыкального продюсера Александра Ягольника и телеведущей "плюсов" Натальи Мосийчук
А на каком языке проходила дискуссия? На крымско-татарском?

Аватар пользователя Dina
постов:
2130
Dina (Севастополь, Москва)
- 21/04/2017 в 19:08

to Вад Лето

Да уж, стыдно за, так называемых, соотечественников. Завтра парАшенко прикажет вешать каждого десятого русского и они побегут в хозмаг за верёвкой и мылом. По последнему опросу в укропстане уже 95% укров, остальные, видимо, татары. Во как!!!

Аватар пользователя Северный3
постов:
525
Северный3 (Севастополь)
- 21/04/2017 в 20:01

Украина находится под полным управлением англосаксов. Народ Украины может поднять только тогда партизанское движение за своё освобождение, когда в противовес финансированию фашизма будет ответка. А пока…?! Англия только для того и вышла из ЕС, чтобы ей было сподручнее стравливать европейцев друг с другом и Европу с Россией. Формально они ни при чём, а ниточки все в их руках остались. И они не угомонятся, пока не повторят ту же комбинацию, что с Гитлером. Как рассказал изданию журнала Focus высокопоставленный источник в правительстве Германии, за 12 лет на посту канцлера Меркель ни разу не приходила на еженедельные брифинги президентов немецких органов безопасности. «Почему тогда она ездит в Англию? Она больше не доверяет своим людям?» – добавил собеседник издания. Сколько времени должно пройти чтобы народ Европы догадался, что Меркель - агент Госдепа (Англия просто территория для встреч), а немецкие спецслужбы филиал ЦРУ, а ЦРУ - филиал МИ-6.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (Mосква)
- 21/04/2017 в 20:57

замечательные новости из украинско-татарского ханства.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 21/04/2017 в 21:06

to Хомяк77 (Cевастополь)

и еще ченгачгук и чук и гек

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 21/04/2017 в 21:23

эта мосийчук дура набитая.....

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 21/04/2017 в 21:51

замечательные новости из украинско-татарского ханства.


Если рассматривать ее слова в контексте с недавно принятым законом О декоммунизации Украины,то вполне ожидаемо, что украинский народ обречен на стадное существование.В основу которого, за любое мычание не в угоду с нацистским режимом,положено суровое бичевание.

Аватар пользователя Excavator
постов:
428
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 21/04/2017 в 22:48

в сфере масс-медиа все "живет" от рекламы,объем которой зависит от рейтингов. никто в здравии не будет забивать эфир крымско-татарским. если только это не будет напрямую финансироваться из бюджета или каких-нить фондов Сороса.

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 22/04/2017 в 8:03

Все больше и больше высказываются мнения о том, что украина преврашается в фашистское государство. Выгодно это только англоамериканцам. Они будут слегка подкармливать кастрюлеголовых скакунов, вооружать их и натравливать на Россию. Европа зачешется, когда украина начнет диктовать евродрузьям: "слухай мэнэ." А это будет обязательно.

Аватар пользователя Мельников
постов:
3370
Мельников (Севастополь)
- 22/04/2017 в 8:54

Это получается, что хохлы теперь тюркский будут учить? Заперекопские дегенераты не перестают удивлять. Магистры по пробиванию дна, что тут скажешь.

Аватар пользователя Иван Мишин
постов:
8
Иван Мишин ()
- 22/04/2017 в 10:47

Да они своего родного языка не знают!!!! Делают вид только

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 22/04/2017 в 11:43

Наталья Мосийчук - даже по фейсу национальность ее близко не понятна

Аватар пользователя Алексей Петренко
постов:
24
Алексей Петренко ()
- 22/04/2017 в 12:40

ВО ДУРА

Аватар пользователя aleks.sn
постов:
35
aleks.sn (andenes)
- 22/04/2017 в 13:03

Ребята что Вы все заморачиваесь с этим дебилизмом? Просто приезжаете на Украину,если есть конечно желание поехать в палату номер 6. И разглвариваете с ними на английском, французском.греческом, испанском и тд. И ВЫ увидите хуторян на Украине в полной красе с их огромным IQ

Аватар пользователя aleks.sn
постов:
35
aleks.sn (andenes)
- 22/04/2017 в 13:46

А пока ВЫ все сохраняя украинский паспорт в заднем кармане будете пересекать границу в полусогнутом состоянии,над вами всеми так и будут издеваться.Где Ваша гордость? Ведь прктически все сохраняют как можно дольше украинский паспорт,украинский номер и тд. Для чего? Задумайтесь об этом.И сколько таких? Наверное процентов 50. Ведь это потенциальные перебезчики

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 22/04/2017 в 14:06

to aleks.sn (andenes)


Это точно..
Когда хохлы будут в полусогнутом состоянии пересекать европейскую границу,
думая что там для них земля обетованная открыла двери, им сообщат вежливо, что туристическая виза закончилась,,
и пора возвращаться ..
У них есть гордость??
Скакать на майдане за туристическую поездку??

Аватар пользователя gevi
постов:
1874
gevi (Sevastopol)
- 22/04/2017 в 14:53

to Тимур (Севастополь)

А у нас в Крыму помимо помянутых, люди …. …. сплотились стали духовно богаче и раскрепощенней.
Да, и у нас не слабый квас…..