Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
28

Одиозная украинская телеведущая: В эфире будет только мова и крымско-татарский

Телеканал "1+1" олигарха Игоря Коломойского после введения обязательной квоты на вещание на украинском языке в объеме 75% готов оставшиеся 25% эфира выдавать на крымско-татарском. Об этом зашла речь во время дискуссии музыкального продюсера Александра Ягольника и телеведущей "плюсов
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (28)

постов:
84
Александр Таврический (Севастополь)
- 21/04/2017 в 15:15

Всё логично, правильной дорогой идете, бандерлоги, ждем расстрелов на месте за русский мат...

постов:
215
Хомяк77 (Cевастополь)
- 21/04/2017 в 15:31

постов:
2219
Вад Лето ()
- 21/04/2017 в 15:55

Более 30 миллионов русскоязычного населения Украины сидят и молчат пока мовное хохломеньшинство над ними издевается. Это длится четверть века. И чем больше молчат, тем больше издеваются.
Пружина сжимается.И здесь вариантов строго два:
1.Ситуация взорвётся и мовнюков загонят в резервации на западной границе.
2. Русскоязычные согнутся, забудут язык своих предков и превратятся в недоделанных галичан.
Нас, слава Богу, это уже не касается!
Ну, а там, за Перекопом пусть дерзают!

постов:
599
Лучезарная ()
- 21/04/2017 в 15:59

Просто слов нет. В своей ненависти к русскому и русским готовы заговорить на татарча. И пофиг, что татар там шиш да маленько и этот язык близко к мове не стоит. Хочется, чтобы это стало реальностью, хочу посмотреть на этот угар.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 21/04/2017 в 16:24

Дура, про иврит и идиш забыла. Уволит её каломойша к чертям свинячим.

постов:
603
smoke (Севастополь)
- 21/04/2017 в 16:26

Ой мало татаре хохлов через Перекоп в рабство поугоняли, забыли рогули свист нагаек.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 21/04/2017 в 17:01

to smoke (Севастополь)

Привет! Интересно, на каком языке это идиотка будет верещать, когда татары её в тёмном переулке щемить начнут?

постов:
192
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 21/04/2017 в 17:08

Старуха пиарится ) молодость ушла а голова то тупая !)

постов:
3362
sapun ()
- 21/04/2017 в 17:38

А что ж без английского? Взаимопонимания с США не получится.

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 21/04/2017 в 17:56

А у нас в Крыму помимо помянутых, люди могут говорить- на русском,армянском,азейбарджанском,греческом,болгарском
иврите и даже турецком.От чего только сплотились стали духовно богаче и раскрепощенней.

постов:
1508
Fan (Херсонес)
- 21/04/2017 в 18:39

Об этом зашла речь во время дискуссии музыкального продюсера Александра Ягольника и телеведущей "плюсов" Натальи Мосийчук
А на каком языке проходила дискуссия? На крымско-татарском?

постов:
2100
Dina (Севастополь, Москва)
- 21/04/2017 в 19:08

to Вад Лето

Да уж, стыдно за, так называемых, соотечественников. Завтра парАшенко прикажет вешать каждого десятого русского и они побегут в хозмаг за верёвкой и мылом. По последнему опросу в укропстане уже 95% укров, остальные, видимо, татары. Во как!!!

постов:
525
Северный3 (Севастополь)
- 21/04/2017 в 20:01

Украина находится под полным управлением англосаксов. Народ Украины может поднять только тогда партизанское движение за своё освобождение, когда в противовес финансированию фашизма будет ответка. А пока…?! Англия только для того и вышла из ЕС, чтобы ей было сподручнее стравливать европейцев друг с другом и Европу с Россией. Формально они ни при чём, а ниточки все в их руках остались. И они не угомонятся, пока не повторят ту же комбинацию, что с Гитлером. Как рассказал изданию журнала Focus высокопоставленный источник в правительстве Германии, за 12 лет на посту канцлера Меркель ни разу не приходила на еженедельные брифинги президентов немецких органов безопасности. «Почему тогда она ездит в Англию? Она больше не доверяет своим людям?» – добавил собеседник издания. Сколько времени должно пройти чтобы народ Европы догадался, что Меркель - агент Госдепа (Англия просто территория для встреч), а немецкие спецслужбы филиал ЦРУ, а ЦРУ - филиал МИ-6.

постов:
1070
всего один (Mосква)
- 21/04/2017 в 20:57

замечательные новости из украинско-татарского ханства.

постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 21/04/2017 в 21:06

to Хомяк77 (Cевастополь)

и еще ченгачгук и чук и гек

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 21/04/2017 в 21:23

эта мосийчук дура набитая.....

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 21/04/2017 в 21:51

замечательные новости из украинско-татарского ханства.


Если рассматривать ее слова в контексте с недавно принятым законом О декоммунизации Украины,то вполне ожидаемо, что украинский народ обречен на стадное существование.В основу которого, за любое мычание не в угоду с нацистским режимом,положено суровое бичевание.

постов:
199
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 21/04/2017 в 22:48

в сфере масс-медиа все "живет" от рекламы,объем которой зависит от рейтингов. никто в здравии не будет забивать эфир крымско-татарским. если только это не будет напрямую финансироваться из бюджета или каких-нить фондов Сороса.

постов:
44
klara1804 ()
- 22/04/2017 в 6:53

а другие нации на украине проживают?

постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 22/04/2017 в 8:03

Все больше и больше высказываются мнения о том, что украина преврашается в фашистское государство. Выгодно это только англоамериканцам. Они будут слегка подкармливать кастрюлеголовых скакунов, вооружать их и натравливать на Россию. Европа зачешется, когда украина начнет диктовать евродрузьям: "слухай мэнэ." А это будет обязательно.

постов:
2029
Мельников (Севастополь)
- 22/04/2017 в 8:54

Это получается, что хохлы теперь тюркский будут учить? Заперекопские дегенераты не перестают удивлять. Магистры по пробиванию дна, что тут скажешь.

постов:
8
Иван Мишин ()
- 22/04/2017 в 10:47

Да они своего родного языка не знают!!!! Делают вид только

постов:
14308
Парус (Екатеринбург)
- 22/04/2017 в 11:43

Наталья Мосийчук - даже по фейсу национальность ее близко не понятна

постов:
24
Алексей Петренко ()
- 22/04/2017 в 12:40

ВО ДУРА

постов:
35
aleks.sn (andenes)
- 22/04/2017 в 13:03

Ребята что Вы все заморачиваесь с этим дебилизмом? Просто приезжаете на Украину,если есть конечно желание поехать в палату номер 6. И разглвариваете с ними на английском, французском.греческом, испанском и тд. И ВЫ увидите хуторян на Украине в полной красе с их огромным IQ

постов:
35
aleks.sn (andenes)
- 22/04/2017 в 13:46

А пока ВЫ все сохраняя украинский паспорт в заднем кармане будете пересекать границу в полусогнутом состоянии,над вами всеми так и будут издеваться.Где Ваша гордость? Ведь прктически все сохраняют как можно дольше украинский паспорт,украинский номер и тд. Для чего? Задумайтесь об этом.И сколько таких? Наверное процентов 50. Ведь это потенциальные перебезчики

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 22/04/2017 в 14:06

to aleks.sn (andenes)


Это точно..
Когда хохлы будут в полусогнутом состоянии пересекать европейскую границу,
думая что там для них земля обетованная открыла двери, им сообщат вежливо, что туристическая виза закончилась,,
и пора возвращаться ..
У них есть гордость??
Скакать на майдане за туристическую поездку??

постов:
34
gevi (Sevastopol)
- 22/04/2017 в 14:53

to Тимур (Севастополь)

А у нас в Крыму помимо помянутых, люди …. …. сплотились стали духовно богаче и раскрепощенней.
Да, и у нас не слабый квас…..