Лента новостей

Севастополь

7412
14

Объездную дорогу через Поворотное откроют завтра с утра

ForPost - Новости : Объездную дорогу через Поворотное откроют завтра с утра

Дорожники не успевают завершить ремонт дороги через село Поворотное в срок, указанный врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым. Объездная дорога будет доступна для движения транспорта с утра субботы, 15 апреля.

Об этом ForPost сообщил руководитель «Севастопольского автодора» Виталий Узлов.
 
«Открыть дорогу мы планируем завтра с утра. До последнего будут работать, всю ночь – заканчиваем верхний слой. С самого утра мы движение откроем», – пообещал чиновник.
 
При этом он заверил, что дорога через село Поворотное выдержит запланированную нагрузку: «Мы рассчитываем, что интенсивный период эксплуатации будет коротким – до завершения работ по оползню, и лет тридцать эта дорога прослужит».
 
Напомним, объездную дорогу через село Поворотное обещали открыть сегодня, а до этого в четверг, но потом срок перенесли на один день.
 
Власта Пидпалая
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 14/04/2017 в 17:31
Аватар пользователя Vaskes
постов:
2423
Vaskes (092)
- 14/04/2017 в 17:37

Мы рассчитываем, что интенсивный период эксплуатации будет коротким – и лет тридцать эта дорога прослужит».

Намёк ясен...

Аватар пользователя Сергей Антонов
постов:
13
Сергей Антонов ()
- 14/04/2017 в 19:17

Это Соловьев с больной головы на здоровую,перекладывает.Все ключевые посты ,занимают люди с континента,они ворье сюда прислали и нам теперь в уши заливают.Это российских чиновников ,Сердюковых и прочее надо чистить.Вот пример ,недавно руководитель Марий Эл Леонида Маркелова на бабках попался .Соловьев брехло еще то .Поменяли шило на мыло .Противно слушать

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 14/04/2017 в 19:18

Завтра утром в это время, после дождичка в четверг....
А поточней нельзя было проинформировать? Для кого утро и в 12 начинается, а может кто по американскому утру равняется... Я лично в Симферополь в больницу собрался, хотелось бы знать точней время открытия или сразу объезжать, если обещанное опять отложат. Ума же не хватит (это из опыта) информацию повесить на ялтинском кольце и на дергачах.

Аватар пользователя Диана Еремко
постов:
101
Диана Еремко ()
- 14/04/2017 в 20:06

Охрана на въезде сверху сказала завтра утром. Но мне надо было сегодня вечером попасть домой. Об этом никто не думает.

Аватар пользователя @лександэр
постов:
309
@лександэр (Севастополь)
- 14/04/2017 в 20:19

И чё,не попала? Не пустили домой?

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 14/04/2017 в 21:26

Сколько можно подставлять Овсянникова ?
Когда сказали что 14 апреля ее откроют,я сказал что это не реально,так оно и вышло.
И сегодня если ночью,автодор будет пахать,то может к утру и откроют.Верхний участок вообще решили без выравнивающего слоя делать,сразу бабахать финишный.
И уж с высказыванием по поводу 30 лет,я бы был поосторожней.Если не сделать ряд других работ после открытия трассы,то этот срок можно сокращать втрое.

Вот одного не понимаю,ведь ежу понятно что с провалом надолго!и пару дней ничего не решают,открыли бы в воскресенье и не парились.Ведь потом пойдет весь трафик грузовиков...Лишние заявления без выполнения в срок это минусы в копилку губернатора,со стороны его подчиненных.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 15/04/2017 в 1:19

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Лишние заявления без выполнения в срок это минусы в копилку губернатора,со стороны его подчиненных.
Я же говорю, к нам руководителей наверное в Киеве назначают. Где -то я уже слышал периодические обещания по одному и тому же поводу даже с установленной датой. Вспомнил, про безвиз для громадян )))) А может я ничего не понимаю в управлении и постоянные обещания без выполнения (открыть дорогу вокруг поворотного 14 апреля, устранить оползень и открыть дорогу от Фруктового к началу сезона, да включить опять отопление наконец)- это нормально?

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 15/04/2017 в 1:55

to Константин Ивасенко

Знаете ,в этом ракурсе я повторю свою позицию,спешка нужна при ловле блох,и пару дней можно потерпеть и сдать нормально дорогу,а вот быть дорожником и трезво не оценивать силы и мощности техники,это минус руководителям профильных департаментов.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 15/04/2017 в 9:16

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Ваше мнение я понимаю, оно логично - лучше сразу назвать день, когда гарантированно будет все готово, если получится раньше, то только плюс, но я написал с намеком на Порошенко, потому что слишком много обещаний разными ответственными лицами, которые, похоже, выполнять никто не собирается. Конкретно? Да хотя бы то-же отопление. Может где его и включили, но в моем доме его нет и знаю, что не только в моем. А по поводу дороги хотелось бы знать на сегодняшний день, потому что скоро нужно выезжать в Симферополь и не знаю то ли сразу ехать в объезд, то ли все-таки готова?

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 15/04/2017 в 9:49

to Константин Ивасенко

Думаю уже открыли.

Аватар пользователя Sidandr
постов:
26
Sidandr (Севастополь)
- 15/04/2017 в 14:18

Обещать,не значит жениться! Зачем нашим чиновникам всё быстро,качественно делать в городе,ведь тогда и денег будут из центра выдавать меньше на порядок,а так "кландайк",есть проблемы-есть деньги в кормушке,все при делах. А народ-ждет перемен и начинает всё понимать.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 15/04/2017 в 17:31

Открыли, правда около 10 утра еще вели какие-то работы рядом с началом спуска.

Аватар пользователя Yakim Petrov
постов:
1
Yakim Petrov ()
- 16/04/2017 в 22:32

сегодня ехали.прекрасная дорога.