Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
14

Обаму попросили вывести из-под санкций интернет-сервисы в Крыму

Представители российского правительства и общественные интернет-организации подписали обращение к властям США с просьбой не ограничивать работу интернета в Крыму. ​В письме (копия есть у РБК) говорится, что в результате исполнения указа президента США № 13 685 о санкциях в отношении Крыма
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (14)

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 07/04/2015 в 18:42

Указ, о котором идет речь в письме, Обама подписал 19 декабря 2014 года: согласно документу на территорию Крымского полуострова запрещается «экспорт, реэкспорт, продажа или поставка прямо или опосредованно любых товаров, услуг или технологий из Соединенных Штатов или лицом Соединенных Штатов, где бы оно ни находилось»


Одно из двух:
- либо Обама ввёл санкции против дружественной ему Украины (если считает Крым украинским),
- либо он фактически и юридически (Указом) признал Крым российским (раз ввёл против него санкции)... Попал...

постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 07/04/2015 в 18:45

to Serggio (Севастополь)

Указ, о котором идет речь в письме, Обама подписал 19 декабря 2014 года: согласно документу на территорию Крымского полуострова запрещается «экспорт, реэкспорт, продажа или поставка прямо или опосредованно любых товаров, услуг или технологий из Соединенных Штатов или лицом Соединенных Штатов, где бы оно ни находилось» Одно из двух:- либо Обама ввёл санкции против дружественной ему Украины (если считает Крым украинским),- либо он фактически и юридически (Указом) признал Крым российским (раз ввёл против него санкции)... Попал...
100% - попал!

постов:
432
tatarovaal (севастополь)
- 07/04/2015 в 19:40

А я даже не знал, что нахожусь под санкциями. Даже IP-дрес не менял.

постов:
2064
эндемик (уже непьющий)
- 07/04/2015 в 20:09

...бараку крышу рихтонули за недополученное бла-бло...

постов:
11
Ruden (Севастополь)
- 07/04/2015 в 21:40

to august33 (Севастополь)

Поставьте ТОР браузер, и заходите куда пожелаете!

постов:
335
ShuraSev (Севастополь)
- 07/04/2015 в 23:10

http://download.freeversions.ru/Adobe_Flash_Player_Opera_Firefox_Safari.exe.download качай свой flash...попривыкали в автомате....

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 07/04/2015 в 23:51

Я бы направил письмо с предложением уйти в отставку

постов:
2156
Milka13 (Севастополь)
- 08/04/2015 в 2:27

Регистрируйтесь в Яндексе.

постов:
504
august33 (Севастополь)
- 08/04/2015 в 3:48

Adobe Flash Player не обновляется нифига в Крыму, закрыли...теперь некорректно будут работать браузеры или вообще не показывать некоторый контент...если кто не знает как обновить в обход...

постов:
75
Лесоповал (Туруханский край) ()
- 08/04/2015 в 4:19

Adobe Flash Player не обновляется нифига в Крыму, закрыли...теперь некорректно будут работать браузеры или вообще не показывать некоторый контент...если кто не знает как обновить в обход...
Да ладно Вам! Я, например, годами отказываюсь от обновления этого флэш плеера и ничего... все функционирует без проблем... А по теме... вроде по ящику на всех каналах трындели, что типа мы ни в жизть не попросим об отмене санкций... а на деле все ж таки просим, что-ли???

постов:
399
Шпак Т (Севастополь)
- 08/04/2015 в 5:13

Не просить надо а приказном порядке заставить снять санкции,или отказываться вообще от этих компании,у нас уже свой интернет есть не хуже,я в яндексе и все есть показывает.

постов:
2064
эндемик ( непьющий)
- 08/04/2015 в 7:22

to Линьков (Севастополь)

...а кто контрольный сделает?

постов:
596
Bulo4ka (Севастополь)
- 08/04/2015 в 11:24

Странный какой-то тон у письма. Не просить надо, а требовать.

постов:
19
kovalvm (sevastopol)
- 08/04/2015 в 23:09

Ну не люблю я попрошаек! А вот россиян попросить бы как-нибудь ( не нашел выхода на широкие "народные массы", может, КТО-ТО ДРУГОЙ СМОЖЕТ?) : Россияне, не пора ли народу объявить санкции конторам, поддерживающим санкции Штатов и их гейропейских шестерок против нас - крымчан? Открываю перечень: Сбербанк России! Да, считаю его американской шестеркой! Именно Сбербанк России первый поддержал санкции против нас! Продолжайте перечень!