Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
13

«Нужно чтобы власть никого не грабила», – Дмитрий Козак о Крыме

Крым станет российским Монако, когда в регионе будут созданы благоприятные условия для ведения бизнеса и внешних инвестиций. А власть не должна быть инструментом борьбы для бизнеса, считает зампред Правительства РФ Дмитрий Козак.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (13)

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/11/2017 в 16:48

Чтобы власть была предсказуемой, прозрачной, понятной. Чтобы никого не грабила, чтобы не была инструментом конкурентной борьбы между бизнесом. Вот когда это будет, Крым точно станет нашим Монако», – сказал Дмитрий Козак.

Значит НИКОГДА.

постов:
4301
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 29/11/2017 в 17:19

Действительно - значит НИКОГДА. Какой Козак, однако, фантаст.

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):

Значит НИКОГДА.

постов:
33
Иван Буряный (Севастополь)
- 29/11/2017 в 17:32

Жестко,еще жестче...

постов:
433
Справедливый_кот (Севастополь)
- 29/11/2017 в 17:52

Очередная болтавня со стороны Правительства и заместителей Президента. С началом предвыборной "словоблудием". 

постов:
1731
Тина Севастополь
- 29/11/2017 в 18:40

Не верю, что Козак так наивен и  не понимает,  что  власть в Крыму сама  и  есть  бизнес. 

постов:
948
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 29/11/2017 в 19:32

Крым не может ни стать ни быть Монако (также Монакой и Монаком), по одной причине - весь Крым, даже средняя полоса (Евпратория-Симферополь-Щел.), тем более южная часть от Севастополя до Феодосии и Керчи - превосходит Монако по всем показателям, кроме одного - человеческий фактор. И виновны прежде всего те, кому доверили (кто взял или захватил) руководство и принятие решений. 

Козак врёт или глуп. Даже комментаторы на ФП лучше разбираются и понимают что к чему

постов:
948
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 29/11/2017 в 20:43

Нужно чтобы власть не врала и не чванилась. При том, что некоторые получили приоритет в образовании (академии, дипломатические и прочие языковые и специальные ВУЗы, среди так называемых "обычных" людей, достаточно есть соображающих, что и как (это показывают комментарии сегодня)

Крым не может ни стать ни быть Монако (также Монакой и Монаком), по одной причине - весь Крым, даже средняя полоса (Евпратория-Симферополь-Щел.), тем более южная часть от Севастополя до Феодосии и Керчи - превосходит Монако по всем показателям, кроме одного - человеческий фактор. И виновны прежде всего те, кому доверили (кто взял или захватил) руководство и принятие решений. 

 

постов:
143
92rus (Севастополь)
- 29/11/2017 в 20:58

to АМакаров (Спб-Севастополь):

Нужно чтобы власть не врала и не чванилась.

 

Власть в России 17 лет врет и еще 6 лет будет врать. Вы не заметили? smile

постов:
948
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 29/11/2017 в 21:31

to 92rus (Севастополь): Благодарю за ответ! 

Враньё от глупости. Во власть столетиями "отрицательный отбор", блюдолизы и проходимцы. Был момент (с обоих сторон и "белых" и "красных" ) принципиальные и честные, но повыпилили друг друга обоюдно, а оставшихся добили с 30-х годах. Наследие оч дрянное. Вы правы. 

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 29/11/2017 в 21:34

вздор!!  пока будут дачи за 250 млн рублей нечего не будет...

постов:
667
Москит ()
- 29/11/2017 в 23:10

“Утопист” чистой воды!

постов:
518
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 30/11/2017 в 20:57

Золотые слова, только никогда этого не будет. 

постов:
165
vadagh (Hersones)
- 01/12/2017 в 11:35

Неужели кто-то ещё всерьёз считает, что "властьимущих" как-то интересует наша жизнь? Их интересует только собственный карман, который они-таки собираются пришить к доскам своих гробов... Если вы думаете, что они реально собираются бороться с коррупцией - представьте на ринге одного боксёра, который избивает сам-себя - та же картина... Создаётся впечатление, что "власть" делает всё, чтобы народ Севастополя возненавидел и её, и ВВП, который не может не знать, что тут творится! А "компетентные органы" только туфельки "Верховному" натирают - а у людей землю и имущество последние отжимают - "- А чё - сами-то в Россию просились..!" - ПОЛУЧИТЕ!!!