Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
127

"Нужна кровь, нужны жертвы - я готов на крайности", - угрожал Новиков перед задержанием

Утро цвета грязных подштанников скандальный "юрист" Новиков встретил, полулежа в старых жигулях, оборонительно загнанных в железный ларёк у причала на Северной стороне. Там он голодал в знак протеста против планового сноса незаконных НТО, набирающего обороты в Севастополе.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (127)

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:39

Видно Новиков от 90-х  ни как отойти не может...thinking

постов:
2
Олег Кривчун (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:39

Иным хочется блеснуть,а кроме голого зада нечем.

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 15:40

"Не могу сказать, что я этому рад. Новиков ведь пойдёт до конца. А это -  война".

Я тоже этому не рад.Как и не рад существованию в городе супермаркетов, где для того, чтобы купить коробку спичек нужно отстоять громадную очередь, потому что из 10 касс 9 закрыты по причине нерентабельности их работы...hysterical

Поэтому за спичками я иду в ближайший ларёк к таким как Новиков...smile

Меня при СССР вполне устраивали небольшие стандартные гастрономы и киоски СОЮЗПЕЧАТЬ...yes

постов:
18
dvorkin (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:47

В заметке слишком много авторских эмоций.

Там он голодал в знак протеста против планового сноса незаконных НТО, набирающего обороты в Севастополе.

О, у нас уже плановая экономика и каков план?   

Здесь он голодает и мешает сносу ларьков по просьбе и в интересах частников от торговли, объединившихся в группу под названием "Союз предпринимателей". 

Супемаркеты это тоже частники 

постов:
2
Олег Кривчун (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:48

Нельзя не согласиться с депутатом Т.Лобач...

постов:
535
Партизан (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:50

Очищают город от конкурентов для крупных торговых сетей. Люди теряют работу, где кормились семьями иногда, а дураки радуются - вот город похорошеет от этого! Конечно выиграют магазинчики на первых этажах в бывших квартирах. Разве зря их повыводили из жилого фонда-то?! Никто не понимает же ничего... Там торговая война просто идет. Про супермаркеты вообще не буду вспоминать.

постов:
535
Партизан (Севастополь)
- 02/12/2017 в 15:59

А  мои комментарии вообще пропадают куда-то, хотя строка показывает что комментарий добавлен.

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 16:05

Особенно эфективно этот плановый погром снос смотрится на фоне беспредела в Ласпи.

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 02/12/2017 в 16:15

Самые обычные шкурные интересы! Правильно, что сносят все эти гадюшники, не город, а сплошной базар. Лучше бы конечно власти рабочие места создавали для людей с высшим образованием и специальностями, глядишь и в торгаши меньше шло бы. 

постов:
146
Постоянный (Севастополь)
- 02/12/2017 в 16:21

На Силаева рынок стоит полупустой. Зато перед ним - все что хочешь: ларьки, навесы, прилавки...

Как по мне - все сносить.
и желтые сараи николаева - в первую очередь!

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 16:26

Сначала гаражи, сейчас ларьки, а скоро и такое будет

 «Мосэнергосбыт» намерен в декабре провести масштабные отключения в квартирах должников

Под эти меры попадут жители столичного региона, у которых долг просрочен более чем на два месяца. Об этом сообщил начальник службы корпоративных коммуникаций компании Вадим Надточий.

Как сообщает пресс-служба компании, всего в списке должников почти  полтора млн квартир, из них около 700 тыс. в Москве.

Не за горами и плановое выселение из квартир

постов:
2327
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 02/12/2017 в 16:27

Все недовольные на стройку трассы Таврида!

постов:
378
польза (Севастополь)
- 02/12/2017 в 16:27

Господин Николаев, Вы пришлый в этот город. Так что помолчите, пожалуйста. На Ваши желтые унитазы по всему городу просто страшно смотреть!!!!!!!! То что творит пришлая власть просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Наводить порядок надо, но сперва надо думать ГОЛОВОЙ, а не чем то другим, а после делать!!!!!

 

постов:
378
польза (Севастополь)
- 02/12/2017 в 16:30

Сносят ларьки севастопольцев, а приезжие со своим грязным бизнесом выдачи денег уже заполонили весь город!!!!

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 16:42

Очищают город от конкурентов для крупных торговых сетей.

Все крупные торговые сети принадлежат Западу.Поэтому часто там торгуют всяким дерьмом...yes

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 16:45

Поэтому часто там торгуют всяким дерьмом...yes

Айфонами, мерседесами, турбинами для ТЭЦ

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 16:54

А также шкурками диких хохлов...hysterical

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 17:05

to Банщик:

А что разве у Вас или ещё у кого-то есть желание оказаться в их шкуре, а может абажуры себе на памямть делать?

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 17:07

Я коллекционирую их и продаю на аукционе «Сотбис».Особенно хорошо идут с татуировками Степана Бандеры и Адольфа Гитлера...yes

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 17:09

to Банщик:

Ну и чем Вы отличаетесь от гитлера и ему подобных?

постов:
129
Жужа (Москва)
- 02/12/2017 в 17:10

Госпожа Лобач, ваш уровень - кафешка. Об этом красноречиво свидетельствует та чепуха, которую вы разработали и громогласно назвали "севастопольский закон о торговле". Вот по кофешке и советуйте. А по поводу компенсационных мест - их не должно быть для незаконной торговли априори.

Компенсационные места справедливы лишь для законно размещенных НТО.

Если следовать логике Лобач, то задержаному вору или грабителю тоже нужно предоставлять компенсацию потери дохода в силу препятствования их незаконныи занятиям?

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 17:19

Гитлер не коллекционировал шкурки диких хохлов...crazy

постов:
388
ТРАМП (москва)
- 02/12/2017 в 17:27

Действовать только радикально -  снос незаконных НТО!

На Захарова одна сплошная грязь и мусор от торгашей, причем даже участились поджоги этого хлама. 

А заодно на ближайших выборах в ЗС и мун. советов тоже подойти несколько радикально, т.е против тех кто отработал свое, засиделись уж, никакого от них толка, кроме представительских функций.

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 17:28

Фашисты уничтожали и украинцев, так что Вас не отличить от фашистов, по крайне мере в мировозрении.

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 17:36

А причём здесь украинцы? Хохлы образовались в 2014 году по приказу нациста Порошенко...smile

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 02/12/2017 в 17:47

ФП как всегда сказал А, и не сказал Б..... где видео как мусора крутят голодающего по приказу Кирпича???

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/12/2017 в 17:50

Ну да.  Это Вы про автора, у которого утра начинаются с грязных подштанников? 

Иным хочется блеснуть, а кроме голого зада нечем.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/12/2017 в 17:53

"...объясняет Владимир будто сквозь зубы", "рубит, всё время поджимая губы, Новиков". У человека больны суставы. Ну упомянули об этом один раз, хотя и так видно. Смаковать-то зачем?

"Действительных документов на право занимать коммунальную землю у них нет..." И автору неинтересно, почему у севастопольцев так произошло?

А это что за предложение: "От медицинской помощи Новиков отказался, обезбаливающий делать не стал"?! Обезболивание - от слова бОль. Что делать не стал Новиков?

 

 

 

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:00

Утро цвета грязных подштанников ---   аффтор,  как быть если подштанники чёрного цвета аки у ЗК, или серого, аки у военнослужащего??? они цвета не сильно меняют hysterical

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:04

to Банщик:

Хохлы образовались в 2014 году

Это в Вашей голове, поражённй нациской идеологией, человеконенавистническая опухоль образовалось.

постов:
14271
narumbol (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:30

to Банщик: bye2

 А причём здесь украинцы? Хохлы образовались в 2014 году по приказу нациста Порошенко

Не обращай внимания на ЮПоротого!biggrin

А вообще, высказывания городских шизофреников можно разбирать на говноцитаты....hysterical

  

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:35

to narumbol (Севастополь):

Вам бы стоило своими детьми заняться папаша нарумболь.

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:42

to narumbol (Севастополь):

Какие то ущербные родители пошли.

Из-за никудышных учителей в школах нанимают за деньги своим детям репетиторов, вместо того чтобы спросить у губернатора:

"Почему у нас в городе мало хороших учителей, но много хороших репетиторов?"

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:45

Права одних граждан не должны нарушать права других.Поэтому торговать надо на отведенных для этого местах -на рынках сотни пустующих мест.Нет,лезут на общественные территории,превратили город в грязный гадюшник.С какого перепугу отдельные граждане решили использовать общественные пространства,предназначенные для отдыха,в место своей личной прибыли ?Вон,в Москве С.Собянин за пару месяцев смел незаконные НТО,а у нас третий год примеряются.Шантаж Новикова неуместен.

постов:
14271
narumbol (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:47

to ЮП (Севастополь):

Я чтой-то не пойму, где ты чуднга-чанганый человек, в моём НН мягкий знак смог разглядеть...crazyИ какое твое соба  дело до моих детей к своим (Д.Б.) ларькам - гаражам!hysterical

ЗЫ. За репетиторов отдельное спасибо в этой ветке!haha

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:49

Сколько предприниматели просили внести поправку в Закон "О предпринимательстве в Севастополе",

Это только ещё раз подчёркивает вопрос: "Кому служат депутаты?"

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 18:49

to narumbol (Севастополь): Привет! Я сразу понял, что это наш клиент...bye2

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:52

to narumbol (Севастополь):

Я чтой-то не пойму,

А я в ущербности Вашего понятийного аппарата и не сомневался

постов:
14271
narumbol (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:54

to Банщик:smile

Привет! Не наш, это "их" клиент!hysterical
 

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 18:55

to Банщик:

Я сразу понял, что это наш клиент..

Нацисты многих себе в клиенты записали, пока сами не стали клиентами.

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 19:05

to strelec (Севастополь):

Вспомните СССР - где торговали частники ?Правильно,на рынках.И не было повальной

Вспоминать так вспоминать: в СССР были и талоны (карточни) на мясо 1, 5 кг (30% кости) на человека в месяц, а мяса не было. Гнилой картофель в магазинах, да и тот к весне заканчивался и т.д.

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 02/12/2017 в 19:13

Ничего не добьются ! Нет документов - большой привет !  Хотя места для работы предоставлять нужно , даже обязательно !

постов:
2511
Арина Викторова (Севастополь)
- 02/12/2017 в 19:13

Остановка автовокзала - новые, установленны в прошлом году правда "дизайнерские" киоски "вылазят" на дорогу, занимают полостановки - людям негде стоять. Они никому не мешают!!!crazy и что там такого необходимого? "Заём денег, срочный заём".

Всё это обман - никому из тех, кто видит город из окон своих госавтомобилей - чистота в городе не нужна. нужны свободные места для торговли в "хороших" местах -обычная чистка для своих и передел собственности.cry

постов:
14271
narumbol (Севастополь)
- 02/12/2017 в 19:18

Короче, изучайте ФКЗ-6 и другие законы. Надежда Васильева Вам в помощь.
 

Хренасе, короче...haha

Не нужна мне такая помощь!yesbye2

постов:
57
Mechanic 07 (Севастополь)
- 02/12/2017 в 19:23

Погоорили о ларьках, а дошли до нацистов. Короче все на борьбу с Деникиным!

постов:
18
dvorkin (Севастополь)
- 02/12/2017 в 19:38

Погоорили о ларьках, а дошли до нацистов.

Увы, в действиях властей есть многое от тоталитарного наследия.

Как гласит восточная мудрость: Победитель дракона очень часто сам становится драконом

постов:
498
ЮП (Севастополь)
- 02/12/2017 в 19:43

to narumbol (Севастополь):

За репетиторов отдельное спасибо

Помогать убогим святое дело.

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 02/12/2017 в 20:25

Видали  как надо..Новиков ради бабла готов  голодать и на куски порвать  и всё ради денег..Шли    откаты .... и тут  всё пропало!!! Если бы Новиков так  бы рвал глотку ради мира на Ближнем Востоке или рвал глотку  умерающему ребенку от рака или за Севастополь...так бы Новикову можно было присвоить Нобельскую премею за вклад развите мира дружбы......А так   редконстное мурло  я так чисто написал !

постов:
2667
OlegY (Севастополь)
- 02/12/2017 в 20:37

 

Разумеется. Если бы мне начислили пенсию по законам РФ, она была бы у меня раза в три меньше.

Это что признание в мошенничестве? :)) Пенсию в Крыму всем начисляли по законам РФ, хватит чушь пороть.

 

постов:
16373
Банщик
- 02/12/2017 в 20:41

to ЮП (Севастополь): А не хочешь ли ты прильнуть к мощам Святаго Синея Инея ?...biggrin

Страницы