Лента новостей

Севастополь

5984
10

Новый детсад в Казачьей бухте Севастополя распорядились отопить и помыть

ForPost - Новости : Новый детсад в Казачьей бухте Севастополя распорядились отопить и помыть

Детский сад в Казачьей бухте Севастополя планируют открыть 31 марта. Врио губернатор Дмитрий Овсянников распорядился уже сейчас отопить помещения и привести их в порядок.

Получены все необходимые разрешения на запуск тепловых пунктов и котельных в детском саду в Казачьей бухте, сообщил на аппаратном совещании заместитель губернатора Владимир Базаров. На что Дмитрий Овсянников поручил профильным структурам начать отапливать помещения для будущего открытия.

Он напомнил директору департамента образования Михаил Родикову о дате открытия детского учреждения: «Вы помните срок введения в эксплуатацию? Это 31 марта! Нагреваете детский сад, моете, чистите. 31 числа к вам приезжаем!»

Родиков заверил, что «всё, что касается системы образования, формирований групп, штата - всё будет принято и сделано.»
 
Напомним, что строительство детсада и школы в бухте Казачьей финансируется по федерально-целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года. Срок сдачи школы переносили неоднократно.

Елена Журавлёва
фото из открытых источников Интернет

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя рулевой
постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 21/03/2017 в 16:14

Еще бы на всем готовом недоруководитель Родиков не сделал элементарные вещи. В Севастополе и так сложилось твердое убеждение,что за директора Департамента образования всю работу выполняет Овсянников. Возникает вопрос,на кой черт ему в этом случае Родиков?!

Аватар пользователя аграрий
постов:
143
аграрий (Севастополь)
- 21/03/2017 в 16:20

Меня разбирает смех,когда наблюдаю,как Родиков едва догоняет темпы происходящего в городе. То ли при дружбанах Меняйло и Еремееве,работать особо не надо было,зато зряплата и премии лились рекой. Сама жизнь подтвердает актуальность немедленной ротации такого бездарного руководителя...

Аватар пользователя korshun
постов:
49
korshun (Севастополь)
- 21/03/2017 в 16:28

Самая большая ошибка- отвечать на незаданные вопросы. И если бы открытие детского сада напрямую зависело от Родикова,то нет сомнений,что его предполагаемое открытие перенеслось бы еще многократно.

Аватар пользователя Где то слышал
постов:
1
Где то слышал (Севастополь)
- 21/03/2017 в 17:16

Ну наконец то, интересно получится с первого раза!?

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 21/03/2017 в 18:40

Напомним, что строительство детсада и школы в бухте Казачьей финансируется по федерально-целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года. это тот сад, который еще лет 5, при Украине строиться начал? и к моменту перехода он уже был практически готов, оставалось только открыть!!!! а теперь интересно, что туда уже долгих 3 года еще "Финансируют"???? видимо чтото себе в карман?

Аватар пользователя шима
постов:
54
шима (Севастополь)
- 21/03/2017 в 21:04

откроют как и 87-й на 2 часа?), надо не "открывать",а сдавать и принимать в эксплуатацию..,и штаты должны быть сформированы к дате приемки, а не к "открытию"))

Аватар пользователя Иннокентий Григорьевич
постов:
117
Иннокентий Григорьевич ()
- 21/03/2017 в 22:04

И не страшно же.. Пусть не сами приезжают, пусть своих детей туда отправят. Руководители администраторы.

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3727
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 21/03/2017 в 22:25

to шима (Севастополь)


Не надо "писаться кипятком" - детский сад будет работать как полагается!
Тем более, что речь идет о финансировании по федерально-целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года, а за ее невыполнение, а тем более за "игры" со средствами у чиновника "матку на изнанку вывернут".
Поэтому губернатор и форсирует события по вводу детского садика в эксплуатацию.
Следующим этапом будет школа.

Аватар пользователя шима
постов:
54
шима (Севастополь)
- 22/03/2017 в 7:21

to шима (Севастополь) Не надо писаться кипятком - детский сад будет работать как полагается!Тем более, что речь идет о финансировании по федерально-целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года, а за ее невыполнение, а тем более за игры со средствами у чиновника матку на изнанку вывернут .Поэтому губернатор и форсирует события по вводу детского садика в эксплуатацию.Следующим этапом будет школа.
Vladimr Lazarev)) 1. Когда?2.Когда? (1-д/с;2-школа) ))

Аватар пользователя херсонесит
постов:
92
херсонесит (москва )
- 22/03/2017 в 9:36

Лед двинулся!!! Ура дет сад обещают запустить теперь остается школа, правда особо не надеюсь увидеть эту ВЕЛИКУЮ радость, внуки уже наверное не в дет сад и не школу, а институт будут заканчивать. Может хоть к выборам со школой что то прояснится неужели такие тугодумы в правительстве и не понимают что школа в Казачке очень нужна детей жалко, какие они препятствия преодолевают пока доберутся до школы, а каково родителям думать как там они по дорогам блуждают, да и бюджет семейный можно будет увеличить на благо детей , а не проезд за знаниями......