Севастополь

Новости из Макеевки в Севастополь привез представитель «Рабочего фронта» Валерий Большаков

Новости из Макеевки в Севастополь привез представитель «Рабочего фронта» Валерий Большаков

15 марта в Макеевке состоялся съезд "Рабочего фронта Украины", на котором были представители многих городов Украины (кроме Западной) и Крыма. От Севастополя в работе съезда принимал участие председатель входящего в "Рабочий фронт Украины" "Союза рабочих Севастополя" Валерий Валерьевич Большаков. Вопрос на повестке дня стоял один: ситуация на Украине.

Съезд открывали представители Макеевки, затем взял слово возглавляющий "Рабочий фронт Украины" Павел Васильевич Тищенко (прежде стоявший во главе "Трудовой харьковщины").

- Мы не можем смотреть спокойно на то, что наши товарищи находятся под национал-бандеровской оккупацией, - говорит Валерий Валерьевич, - поэтому крымчане не рвут налаженные тесные связи с "Рабочим фронтом Украины", более того, теперь мы будем тесно сотрудничать с аналогичными организациями России, такими, например, как "РОТ ФРОНТ", возглавляемый Виктором Тюлькиным. Сейчас мы изыскиваем возможность создания собственного информационного центра для того, чтобы поддерживать постоянную связь с нашими товарищами на оккупированной Украине.

- А как у них там настроение?

- Боевое. В Донецкой области, например, простые жители остановили два эшелона с боевой техникой и не дали им выгрузиться. И это несмотря на то, что в отношении законопослушных людей развёрнуты массовые репрессии.

Для более точной информации Валерий Валерьевич связался с Павлом Васильевичем по телефону. Тищенко  рассказал, как в Харькове члены Правого сектора с целью повреждения памятника В. И. Ленину протаранили автомобилем ограду вокруг него, а когда люди этим возмутились, открыли стрельбу, в результате которой два мирных харьковчанина были убиты, а пятеро ранены.

"Бандитов, которыми у нас командует некто Белецкий из "Правого сектора", задержала милиция, но вскоре их... выпустили на свободу. Об этом прекрасно знает городской председатель Геннадий Кернес, но не принимает никаких мер для расследования.  Харьковчане никогда не смирятся с таким положением дел. Так, 18 марта 10000 жителей Харькова вышли на митинг с российским знаменем 14х4,5м и пронесли его от площади Свободы, как теперь называется бывшая площадь им. Дзержинского. Мы её называем площадь Свободы имени Дзержинского, - улыбается Павел Васильевич. - Харьковчане скандировали при этом "Рос-си-я!", а, проходя мимо консульства Польши, - "Не забудем! Не простим!"

"В день референдума в Крыму наше движение во всех крупных городах организовало многотысячные митинги в его поддержку и для отвлечения сил от Крыма. Следующий митинг состоится сегодня" - добавил он.

- Честно сказать, - заключает Валерий Валерьевич, - они помогали нам гораздо больше, чем мы им. Теперь наш долг - оказать действенную помощь оказавшимся в беде братьям юго-востока Украины, чем мы и займёмся в ближайшее время.

Екатерина Васильева

фото автора

 

6568
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user Москва-Крым
171

Уважаемые Севастопольцы, Крымчане. Будьте готовы, что сейчас к вам начнут под видом "россиян" приходить разные "рабочие блогеры" с необъятных просторов прибалтийских стран и Украины. Начнут красочно рассказывать как у вас начнется распил бюджетных средств, будут оголтело очернять всех вновь назначенных людей и т.д. Будьте готовы к этому ! И поверьте - я не представитель каких либо ваших сил. Удачи.

Profile picture for user Москва-Крым
171

И даже более того, малейшие ошибки, подозрения и т.д. в предстоящей большой работе сразу же попытаются среди вас довести до гражданского несогласия. Пресекайте.

Profile picture for user goodsword
3342

to Москва-Крым (Москва) И даже более того, малейшие ошибки, подозрения и т.д. в предстоящей большой работе сразу же попытаются среди вас довести до гражданского несогласия. Пресекайте.

Спасибо!Постараемся быть мудрыми..Правда,догадываетесь,как надоели свои дерибанщики и ворюги,опять ломанувшиеся к власти,благополучно отсидевшись в тени..

Profile picture for user andrey_victorov
99

to goodsword (Севастополь) to Москва-Крым (Москва) И даже более того, малейшие ошибки, подозрения и т.д. в предстоящей большой работе сразу же попытаются среди вас довести до гражданского несогласия. Пресекайте. Спасибо!Постараемся быть мудрыми..Правда,догадываетесь,как надоели свои дерибанщики и ворюги,опять ломанувшиеся к власти,благополучно отсидевшись в тени..

Образно говоря, 1-й уровень под названием "Южная Осетия" вы уже прошли, сейчас уже про "поезда дружбы" можно забыть как про страшный сон.

Теперь вопрос со 2-м уровнем, я бы его назвал "Абхазия" - надеюсь, что вы как и Александр Анкваб сможете вытравить своих коррупционеров и прохвостов!..

Мы будем очень рады, если после этого вы станете витриной России, поможете нашему гражданскому самосознанию и так далее.

Но давайте будем последовательны - "разрекламируйте" своих прихвостней прежде всего - о них пока мало что известно в российских СМИ. О вашем гражданском подвиге под руководством Чалого знает вся страна от мала до велика - вас выслушают, поверят и помогут!!!

Иначе ваши дойниковы как тараканы опять могут садаптироваться...

Profile picture for user Просто врач
7203

to Москва-Крым (Москва)

Господи, чтобы мы без тебя делали?
Ты открыл нам глаза!
А мы-то, по серости своей, думали, что с 16-го марта все стало зашибись!
Эвона как, оказацца, " начнут под видом "россиян" приходить разные "рабочие блогеры" с необъятных просторов прибалтийских стран и Украины."
Дык, мы их на вилы!!! Пусть попробуют прийти!
Фотки их скинь на форум.

Profile picture for user Просто врач
7203

to andrey_victorov (Санкт-Петербург)
Мы будем очень рады, если после этого вы станете витриной России, поможете нашему гражданскому самосознанию и так далее.

Не ссы, Андрюха!
Конечно поможем не только твоему гражданскому самосознанию, но и слюноотделению, пищеварению, перистальтике кишечника и, само-собой, дефекации.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
23
3198

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4471

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1390

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1316