Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
19

«Ночные волки» игнорируют правительство Севастополя

Договор аренды сотен гектаров у горы Гасфорта, заключённый между правительством Севастополя и мотоклубом «Ночные волки», противоречит законам России. Но исправлять ситуацию байкеры не спешат.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (19)

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:31

Очень напрашивается референдум

Референдум 18 марта вернёт севастопольцам почти уже утраченную веру, что от них севастпольцев что-то в городе зависит

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:32

 Надо же правду говорить, это не ночные волки а фактически Волки Путина- их запрещено трогать и они имеют право нарушать любые законы.

постов:
98
fortness90
- 08/02/2018 в 15:38

О, наше правительство только заксобрание кошмарить может ...

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:39

 

 Надо же правду говорить, это не ночные волки а фактически Волки Путина- их запрещено трогать и они имеют право нарушать любые законы.

 Чушь! Мы, утренние белки и дневные зайцы, любому волчаре хвост прижмёмcrazy И не надо ВВП сюда примешивать, ночнушки прикрываются его именем.

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:39

Ах, да, не подписался: Зелёный тигр))))

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:47

!8 марта власть намерена ясно продемонстрировать, что от севастопольцев ничего не зависит, а зависило и будет зависит только от одного человека и волки это знают

постов:
29
Лариса Александровна (Севастополь)
- 08/02/2018 в 16:41

А другого не могло и быть.

 

постов:
575
Командор. (Севастополь.)
- 08/02/2018 в 19:15

Ларёк в городе снести могут, но на большее не способны.

постов:
1059
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 08/02/2018 в 19:39

Кирпичников  сможет  навести  порядок с  Ночными  Волками!  Нужно только дать ему  50 000 000 рублей на  обустройство его в Севастополе ! 

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 08/02/2018 в 19:44

Так и будут все 10 лет "убеждать привести договор в соответствие".

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 08/02/2018 в 20:31

Д.Овсянников поджимает хвост,не решаясь в суде расторгнуть незаконно заключенный договор аренды 267 га потенциальной территории ООПТ с "молодежной" (Хирургу исполнилось 55 лет!) организацией НВ,загадившей территорию на въезде в город и преградившей доступ к водохранилищу.Собственно,чему удивляться?С одного барского плеча сброшен ДОЛ им.В,Комарова,с другого-территория у г.Гасфорта.  Не свое не жалко. Временщик.При отчете губернатора в марте 2018 надо ему припомнить незаконное распоряжение собственностью Севастополя и потребовать исполнения требований законодательства.В случае отказа ЗС вправе обратиться в суд.Это относится к полномочиям ЗС.

постов:
2056
Jemby (Севастополь, Россия)
- 08/02/2018 в 20:41

Золотые слова!

Д.Овсянников поджимает хвост,не решаясь в суде расторгнуть незаконно заключенный договор аренды 267 га потенциальной территории ООПТ с "молодежной" (Хирургу исполнилось 55 лет!) организацией НВ,загадившей территорию на въезде в город и преградившей доступ к водохранилищу.Собственно,чему удивляться?С одного барского плеча сброшен ДОЛ им.В,Комарова,с другого-территория у г.Гасфорта.  Не свое не жалко. Временщик.При отчете губернатора в марте 2018 надо ему припомнить незаконное распоряжение собственностью Севастополя и потребовать исполнения требований законодательства.В случае отказа ЗС вправе обратиться в суд.Это относится к полномочиям ЗС.

 

постов:
296
marile (Хороший)
- 08/02/2018 в 21:19

Да трусы все и Овсянников, и его команда и все остальные диванные герои. А Хирург плевал  на севастопольцев, и делает свое . Вот и весь российский закон, вся справедливость. Раздерибанили землю, пионерлагеря, базы отдыха. Потом застроят Ласпи.....Вы за это боролись?

постов:
7042
1965 (Севастополь - Североморск)
- 08/02/2018 в 21:48

   Вспоминаю 18 августа прошлого года. Событие на 35ББ. Показательное...

   

постов:
22
Попов Алексей (Севастополь)
- 08/02/2018 в 23:15

зачет, а еще мы вечерние ежики, стояли на арсенале(инкерман) паспорт получили в 2016 году, некогда херней заниматься, но чет напрягает, а ежели че... но флот не посрамим....

   Надо же правду говорить, это не ночные волки а фактически Волки Путина- их запрещено трогать и они имеют право нарушать любые законы.  Чушь! Мы, утренние белки и дневные зайцы, любому волчаре хвост прижмём И не надо ВВП сюда примешивать, ночнушки прикрываются его именем.

 

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:15

to 1965:  

Отличная иллюстрация моего комментария:

18 марта власть намерена ясно продемонстрировать, что от севастопольцев ничего не зависит, а зависело и будет зависеть только от одного человека и волки , как и губернатор, это знают.

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:40

Овсянников поручил директору ДИЗО продолжать убеждать организацию «Ночные волки» привести договор в соответствие.(с) hystericalhystericalhysterical

 

to 1965:  

Отличное фото!Тот что стоит слева будет убеждать того что стоит справа через голову того что стоит в центре!!!hysterical

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/02/2018 в 11:14

Бардак во всём, а бардак, порождает только бардак и в продолжении.

постов:
1965
Андрей04 (Севастополь)
- 09/02/2018 в 13:15

И чем заняты "казаки". Вроде как мирных граждан "стращать" они горазды, а тут не слышно героев. Где "саооборона"? 

Решением проблеммы могло бы голосование жителей города в марте за любого альтернативного кандидата. Тогда по итогам победы ВВП смог бы отправить не оправдавших доверие "слабаков" на материк. А нам прислать новых, честных, грамотных чиновников.