Лента новостей

Севастополь

4224
21

«Независимому телевидению Севастополя» – 20 лет. Спецпроект ко Дню рождения канала

ForPost - Новости : «Независимому телевидению Севастополя» – 20 лет. Спецпроект ко Дню рождения канала

13 декабря 1996 года в Севастополе было основано ЧП ТРК «Омега–ТВ». С этого момента ведёт отсчёт своего 20–летия «Независимое телевидение Севастополя».Сегодня бренд новостей «Севинформбюро» знаком жителям нашего города пожалуй, не менее, чем «Совинформбюро». В основе работы лежит любовь к родному городу, уважение к зрителю и стремление к справедливости.

В этот день поздравить наш коллектив пришли друзья – те, кто долгие годы был рядом, кто отстаивал право на историю и русский язык, развивал культуру и искусство родного города. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя чумачечая
постов:
226
чумачечая ()
- 14/12/2016 в 9:27

По привычке, включая IPTV,первым делом смотрю новости по НТВ. ИКС не смотрю вообще. Но справедливости ради скажу, что название НТС лживое. Нет и не может быть абсолютно независимых СМИ, как и независимых журналистов. Все определяется, или редакторской политикой,или мнением хозяина сайта. Н-ТВ это из области фантастики.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 14/12/2016 в 9:34

Глубокоуважаемые сотрудники НТС - очень часто смотрю новости в вашем исполнении. Особенно с нетерпением жду от вас новостей в сложные переходные моменты, так как ваша работа - это правда и честь. Ваша роль в Русскую весну, наверное, ещё не дооценена.
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и пожеланиям успеха в работе! Продолжайте в том же духе, удачи вам!

Аватар пользователя Олег Логвинчук
постов:
1
Олег Логвинчук ()
- 14/12/2016 в 10:41

Продажный канал, в последнии дни МЕняйло выпустили сюжет типа выборы губернатора не нужны. Хотя люди отвечали на немного иной вопрос

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 14/12/2016 в 10:47

слово НЕЗАВИСИМОЕ нужно брать в кавычки дяди из ТВ-от кого Вы независимы? не смешите мои тапки. если от народа-да-поверю. сами себе вешаете медали. все ВЫ продажные и ЗАВИСИМЫЕ были-есть-и будете

Аватар пользователя Tolia
постов:
546
Tolia ()
- 14/12/2016 в 10:47

Уважаемые Н.Т.С.---Будьте здоровы!!!!! Живите долго!!!Старайтесь быть честными и справедливыми!!!

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 14/12/2016 в 10:57

to КМД (Севастополь) to Олег Логвинчук

Почём покупали? Ценник - в студию!

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 14/12/2016 в 11:52

Мои искренние поздравления коллективу НТС с 20-летием!!! Всегда смотрел Вас, особенно в период борьбы Севастополя за российский статус. Многих сотрудников-журналистов, включая руководителя знаю лично и отношусь с глубоким уважением. Не в обиду другим местным каналам: чаще и больше всех смотрю Вас! Несите и впредь достойно Вашу журналистскую вахту!!!

Аватар пользователя Питон
постов:
217
Питон (Севастополь)
- 14/12/2016 в 11:52

«Независимому телевидению Севастополя» – 20 лет. С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! ЕДИНСТВЕННЫЙ КАНАЛ В СЕВАСТОПОЛЕ КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ !!!

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 14/12/2016 в 11:52

В основе работы лежит любовь к родному городу, уважение к зрителю и стремление к справедливости.

Я смотрю, мне нравится..
С "круглой" датой Вас НТС..

Аватар пользователя Елена Сапунова
постов:
60
Елена Сапунова (Севастополь)
- 14/12/2016 в 11:58

Искренние поздравления!

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 14/12/2016 в 12:14

Олег Логвинчук

Слушайте, в 21 веке живем. У телеканала есть сайт, там все выложено, в ютубе все интервью. Последние дни Меняйло известны. Так вот потрудитесь ткнуть публику носом в конкретную ссылку, где это было. А то потом бывает выясняется, что гражданин ухо от жопы отличить не может, а все туда же с критикой.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 14/12/2016 в 13:20

to Опасная Бритва (Севастополь)

А то потом бывает выясняется, что гражданин ухо от жопы отличить не может, а все туда же с критикой.

Аватар пользователя Gena73
постов:
974
Gena73 (Sevastopol)
- 14/12/2016 в 13:37

От души поздравляю.И не забывайте что скоро аналогового телевидения не будет.Думайте перейти на наземное цифровое.Там каналы освободились и есть много места.

Аватар пользователя Славный город
постов:
248
Славный город (Севастополь)
- 14/12/2016 в 14:48

Чи не канал,поздравлять нет смысла,скажите что в нем интересного?

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 14/12/2016 в 18:37

Ну,разбухтелись...НТС - лучший среди севастопольских телеканалов и в трудную минуту работает в интересах севастопольцев,в отличие от остальных местных каналов, шхерившихся в дни Русской Весны. С праздником!Так держать!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 14/12/2016 в 19:20

От всей души - с праздником, НТС! Во "дни тягостных раздумий" в 2014 году только НТС и Форпост были "поддержкой и опорой".

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 14/12/2016 в 20:08

С юбилеем дорогие наши друзья! В нашу знаменитую весну, вы были с нами, спасибо.

Аватар пользователя Paola
постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 14/12/2016 в 21:24

Поздравляю с юбилеем! Вы проделали огромную и честную работу в сложнейшие периоды жизни Севастополя, в определенной степени став координатором действий севастопольцев периода января-марта 2014 года. Желаю профессионального долголетия и творческого вдохновения всему коллективу!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 14/12/2016 в 22:19

В команде НТС есть приятные, профессиональные люди что искренно любят свой город. С праздником ребята!

Аватар пользователя Любимый город может
постов:
766
Любимый город может (Родной)
- 14/12/2016 в 22:39

НТС, спасибо вам за НАШУ ВЕСНУ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Аватар пользователя Андрей северная
постов:
53
Андрей северная ()
- 15/12/2016 в 10:27

Поздравляем от всей души! С нетерпением ждём ВАС на цифре (это удобней для просмотра)