Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Неплохой

Севастополь 4 °C

Подписаться:
13

Немецкие депутаты, прибывшие в Крым, посмеялись над украинской прокуратурой

В Киеве начали досудебное расследование в отношении зарубежной делегации, приехавшей на Крымский полуостров.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (13)

постов:
14261
narumbol (Севастополь)
- 05/02/2018 в 20:17

А какой такой порядок въезда нарушили бюргеры? Не с правой движение начали?haha

постов:
1210
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/02/2018 в 20:40

"Немецкие депутаты, прибывшие в Крым, посмеялись над украинской прокуратурой" - "грешно смеяться над больными людьми" (Гайдай "Кавказская пленница") )))))

постов:
1
Костя Золотой (Мариуполь)
- 05/02/2018 в 23:23

смеется тот кто смеется последний. посмотрим через некоторое время, кому станет смешнее.

постов:
1
Вадим Б (Дружковка)
- 06/02/2018 в 0:00

 

  to Костя Золотой:  Костя, а Вы тоже относите себя к киевским идиотам?

 

постов:
1
Сергей Григорьевич Зимин (Dnjepropetrowsk)
- 06/02/2018 в 8:10

Пропущено  слово " ХОРОШО"  (в начале) ...

смеется тот кто смеется последний. посмотрим через некоторое время, кому станет смешнее.

 

постов:
14261
narumbol (Севастополь)
- 06/02/2018 в 8:11

 

смеется тот кто смеется последний. посмотрим через некоторое время, кому станет смешнее.

 Ты прав, смеяться вечно над теми, у кого кастрюля на голове и голая *опа светится через дыру в камуфляже не стоит. ok

постов:
1
Виталий Маслов (Севастополь)
- 06/02/2018 в 9:32

Ну вфе! Теперь каклы на бюргеров надуюцо!

постов:
1
Миру-Мир Миру-Мир (Москва)
- 06/02/2018 в 9:33

Весь мир -театр,и только вукраина-цирк

постов:
99
Sergeyko (Севастополь)
- 06/02/2018 в 13:40

 

смеется тот кто смеется последний. посмотрим через некоторое время, кому станет смешнее.

 Так Россия и смеется последней. В свое время свидомые смеялись, как РФ просрала и узаконила Крым в составе Украины. Глумились. Говорили им тогда: не будите лихо! Нет, надо было издеваться... Ну, вот теперь РФ смеется, и заметьте - именно последней! Украина вообще не скоро будет смеятся по какому бы то ни было поводу, ни первой, ни последней. Так что с пословицами - поостоожнее.

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:47

постов:
339
Сергей А ()
- 07/02/2018 в 17:11

to Aleksandr Viktorovich Aleksandr:  

Мы вам еще можем помочь встать на лыжи, чтобы вы поскорее из Азии ушли. Вот только в Европе не очень вас ждут.

постов:
1210
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:19

to Aleksandr Viktorovich Aleksandr:  Так те страны, о которых говорили с Россией хоть воевали и Российская  армия побывав у каждой в столице и дала "добро" на развитие, так что ждите, только "добро" еще заслужить нужно)))

постов:
339
Сергей А ()
- 07/02/2018 в 21:49

to Aleksandr Viktorovich Aleksandr:  

Не известно, когда у вас все наладится, наладится ли вообще.

Что касается стран, которых вы имеете в виду... Да, приходилось с некоторыми воевать. Ни мы к ним, они к нам приходили без разрешений, поэтому и приходилось им всем по зубам давать. Всех победили! Чем лично я горжусь! Причем вели мы себя довольно гуманно и благородно. В могилу их государственности осиновый кол не вбивали. Хотя может и стоило бы. Даже помогали на ноги встать, хотя не всегда они заслуживали. Только к сожалению многие добра не помнят. Что касается той территории, за которую вы так хлопочите, то тут и войны не надо. Достаточно вентиль перекрыть и трудовых мигрантов выслать и все у вас тогда наладится, настолько наладится, что на луну выть будете. Если нужно будет, то и кол осиновый найдется, если на наше гсударство будете рот разивать. Так что Пан, уходите из Азии куда-нибудь. Только боюсь, что идти вам не куда, ни ждут вас нигде, никому вы не нужны, с вашим минталитетом. И нам вы уже не нужны. Вы не интересны стали никому.