Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 2 °C

Подписаться:
25

Названы проблемы губернаторских выборов в Севастополе

В Севастополе готовятся к высокой явке на выборах Президента РФ в марте 2018 года. Также обещают исправить проблемы, всплывшие при губернаторских выборах осенью прошлого года.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (25)

постов:
1821
Сибирь (Севастополь)
- 12/01/2018 в 9:17

...обещают исправить проблемы, всплывшие при губернаторских выборах осенью прошлого года.

Губернатора уберут? :)

 

А за Путина мы при любом раскладе придем голосовать. И это не работа Петухова, а наш выбор.

постов:
698
nemoronin (Севастополь)
- 12/01/2018 в 9:52

to Сибирь (Севастополь):  Вот тоже подумал, как они это "всплывшее" исправят? Оно ж не тонет!

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 12/01/2018 в 10:09

Сибирь, вы голосуйте за кого считаете нужным и слово "Мы" здесь не уместно. У каждого севастопольца есть свое мнение. А вот придти и высказать свое мнение в четвертую годовщину Крымской весны обязательно надо, также как на референдуме - даешь 98% город-герой Севастополь!

постов:
66
Шо, опять? ()
- 12/01/2018 в 10:09

to Сибирь (Севастополь):  А МЫ, это извиняюсь, кто? Мы, Николай......thinking

постов:
1264
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/01/2018 в 10:14

"В ходе подготовки к грядущим выборам Президента России руководитель городского избиркома пообещал устранить недостатки, выявленные в ходе голосования на губернаторских выборах. В частности, около девяти с половиной тысяч севастопольцев по состоянию здоровья не могут выйти из дома." - вот оказывается где проблема, а я уж подумал и правда скажут что главная проблема в том, кого "выбрали"

постов:
1
Доктор Медицины (Севастополь)
- 12/01/2018 в 10:20

И почему автор этой статьи не назвал главные проблемы губернаторских выборов: это пресловутый муниципальный фильтр, который был использован для недопуска реальных конкурентов на эти выборы и то что фактически губрнатора для севастопольцев выбрал личный состав срочников и контрактников Черноморского Флота! При общей явке на те выборы 34% фактически жителей Севастополя пришло только где то 10-12 тысяч из 180 000 зарегистрированных избирателей. Ну а в связи с ростом социальной и политической напряженности в городе, ростом недовольства севастопольцев результатами избранного губернатора и сформированного им нового состава правительства, отстранением от управления региональных и местных специальстов думаю что возникнет серьёзная проблема с обеспечением максимальной явки севастопольцев на выборы президента 18 марта 2018 года! Хотя в душе теплится надежда на истинный менталитет севастопольцев (ва отличии от презжей шатии-братии)  и их уважение и преданность Путину Владимиру Владимировичу хотябы за то что Севастополь вернулся в лоно матушки-России!!! Ну а если максимальной явки не будет то думаю что ясно кого винить в этом!

постов:
1821
Сибирь (Севастополь)
- 12/01/2018 в 11:25

to Шо, опять? ():  Мы - это всё моё окружение. Все поддерживают Путина. Я, пожалуй, и не знаю, кто против. Мне повезло - общаюсь с единомышленниками, нас много.

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 12/01/2018 в 11:37

Сибирь,  вы поддерживаете Путина, а это в моем лично понимании , поддержка команды Овсянникова и всех его лже-пророков  Так не бывает, царь - хороший, бояре негодяии. Как говорил великий М.А.Булгаков еще  в 1925, Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-filmov/frazy-professora-preobrazhenskogo.html 

постов:
1821
Сибирь (Севастополь)
- 12/01/2018 в 12:13

to Ермилов Сергей (Москва-Севастополь):  Мне думается, что не может Путин за всех Овсянниковых отвечать. Снимает-ставит, а то и сажает. А где найти достойного? Зря не доверяет местным, у нас много честных и любящих Севастополь.

К сожалению, коррупция съела чиновников, бороться с нею - тяжкий труд. Разруха не от нас, мы готовы трудиться и трудимся, только экономика не готова нам рабочие места давать. Не создали мы в постсоветское время нормального экономического сроя - то ли феодализм, то ли воровской капитализм.

постов:
698
nemoronin (Севастополь)
- 12/01/2018 в 12:14

to Сибирь (Севастополь):   to Ермилов Сергей (Москва-Севастополь):  От, а я ж говорил, что сегодня поддержать Путина означает проголосовать на выборах за Грудинина!yes

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 12/01/2018 в 13:05

to Ермилов Сергей (Москва-Севастополь):  МЫ - Это "Сибирь", я и большенство севастопольцев.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 12/01/2018 в 13:36

 

to Шо, опять? ():  Мы - это всё моё окружение. Все поддерживают Путина. Я, пожалуй, и не знаю, кто против. Мне повезло - общаюсь с единомышленниками, нас много.

И вы ВСЕ в тельняшках ? На каком корабле служите ?

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 12/01/2018 в 14:11

Я, моя семья, мои друзья тоже будем голосовать за Путина.

Это самый достойный   (на сегодня) кандидат на пост Президента из всех зарегистрированных.

Статистов, наподобие тети -лошади или кумира малолеток, даже обсуждать не хочу.

Много слушала и смотрела Грудинина. Да, он хороший человек, крепкий хозяйственник, успешный руководитель одного из подмосковных хозяйств. Но для того, чтобы руководить огромной и сложной, во всех отношениях, страной этого мало. Его бы избрать для начала губернатором области. Мне кажется, что это его потолок.

 

постов:
5173
Skif017
- 12/01/2018 в 14:22

to sosedka (Севастополь):  

В команде ВВП недостает Малюты Скуратова, человека способного зачистить ближний круг  от " патриотов  России" с либеральными взглядами. (типА Чубойсов и Кудриных)....

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 12/01/2018 в 15:17

to Skif017 (44°36′49″N, 33°31′9″E):  

К сожалению, не хватает.

Дерьмократия, блин..!

постов:
285
Zemfira (Севастополь)
- 12/01/2018 в 15:18

В частности, около девяти с половиной тысяч севастопольцев по состоянию здоровья не могут выйти из дома.                       Ужас! Если , как нам говорят, население Севастополя 460 тысяч человек, а из дома не могут выйти почти 10 тысяч, это же сколько у нас больных, только лежачих! Бедные, бедные наши дети и старики. При такой медицине, как сегодня у нас в городе, к следующим выборам уже будет тысяч 40 лежачих больных. Мрак.

постов:
290
milaya.li (Севастополь)
- 12/01/2018 в 18:53

Для всех лежачих больных организованы выездные комиссии,так было всегда, и это не заслуга петухова. Пусть не пыжится.Все, кто хочет голосовать-проголосует,найдет и время и возможность.Я и мое оркужение определились еще в 2014 году,за кого голосовать в 2018.

Что значит члены комиссий будут ходить по домам?Лично я никого и близко не пущу в свою квартиру.Это опасно.А члены комиссий,которые будут ходить по домам, не боятся встретить какого-нибудь неадеквата и получить по голове?Или к каждому полицейского прикрепят?И кто будет потом лечить этих членов комиссий и выплачивать им больничный?Кто и как обеспечит им безопастность.На работников скорой нападают,что уж говорить о каких-то членах комиссий

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 12/01/2018 в 19:01

Все-таки Севастополь и Крым - это орден на груди планеты Земля, обеими руками голосую за это выражение нашего русского писателя Аксенова В., с которым довелось встретиться на первом кинофестивале "Остров Крым", в июне 2006 года. Аванс севастопольцам был дан выдающимся талантом, совершенно обоснованно. Таких регионов в России, как Севастополь, можно по пальцам перечислить и Крымская Весна тому подтверждение. За Севастополем встанет Сибирь-Тартария и далее весь народ малой и великой Руси. 

постов:
441
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 12/01/2018 в 20:07

Сдулся уже "великий" Путин и сдулось его же окружение,  и народу пытаются лапши навешать на уши. А так не бывает, поэтому итог известен - или окружение его же сольет, или у народа терпение лопнет, или...... Как говорится посмотрим, но ничего хорошего ждать в следующем году не стоит ни нам (жителям России), ни власти! Ведь на чужих ошибках никто не хочет учится и 1917 в России и 2014 в Украине ни чему не научил власть имущих, все те же ошибки, все та же трусость, жадность и такой же по итогу бесславный конец (история имеет вид спирали, повторяется и законы природы никто не в состоянии отменить). Да хрен с ними, ведь не жалко ни трусливую и вороватую верхушку, ни оборзевших олигархов, ни продажных силовиков и чинуш, жалко нас - народ России... А голосовать не за кого по факту то.... Грустно... 

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 12/01/2018 в 21:25

to Ермилов Сергей (Москва-Севастополь):  Извините, не поняла о каком авансе Вы говорите? Кем выдан и когда?

А Вы не забыли о ВОВ, о Крымской войне? По Вашему аванс Севастопольцы заслужили только в 2006 году? И только в 2014 его оправдали?

постов:
798
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 13/01/2018 в 11:39

to Владимир Ну очень Мудрый:  

yes

Кто будет исправлять этот "нонсенс" и когда? Депутаты наши готовы? Или кто еще выступит с законодатенльной инициативой?  Им до 18 марта времени хватит?

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 13/01/2018 в 15:48

Я призвал бы не устраивать на данной странице предвыборную перепалку-а попробовать проанализировать, какие действительно были недостатки  на губернаторских выборах. Хватит наступать на грабли! Эти-выборы не последние. Лично я считаю, что муниципальный фильтр-вреден. Так же, как и запрет на самовыдвижение. И очень злободневно-предоставление возможности временно зарегистрированных граждан участвовать в выборах.В основном это касается военнослужащих срочной службы. Думаю, что они могут принимать участие только в выборах федерального уровня( в данном случае-президентских). А голосовать за губернатора или, тем паче, за депутатов муниципального уровня-нонсенс!

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 13/01/2018 в 15:51

to Nadejda_11:  Перечитайте название статьи. Я вовсе не призываю менять избирательное законодательство в преддверии президентских выборов, тем более, что это не входит в компетенци. местных органов власти. Просто сделал зарубку на будущее.

постов:
1731
Тина Севастополь
- 14/01/2018 в 19:30

to Сибирь:  Я не буду голосовать за ВВП. Это он нам Овсянникова предложил. За Овсянникова я тоже не голосовала.  Спасибо Путину за Крым и Севастополь, но... Хватит.  Где реформы ЖКХ, здравоохранения, образования и т.д.? Медведев виноват? А кто его поставил? Путин. Отож.

постов:
1264
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/01/2018 в 15:33

to Тина Севастополь:  100 ПРОЦЕНТОВ. НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ....