Лента новостей

В мире

17999
64

НАТО призывает смириться с выбором народов Крыма и Севастополя и не начинать кровопролития

ForPost - Новости : НАТО призывает смириться с выбором народов Крыма и Севастополя и не начинать кровопролития

Об этом речь идет в заявлении Североатлантического совета по итогу заседания 2 марта в связи с ситуацией в Украине.

"Военные действия сил Российской Федерации являются нарушением международного законодательства и противоречат принципам Совета НАТО-Россия и "Партнерства ради мира". Россия должна уважать свои обязательства, взятые в рамках Хартии ООН и в соответствии с принципами ОБСЕ. Призываем Россию к деэскаллации напряжения", - отмечается в заявлении.

"Мы призываем обе стороны немедленно искать мирное решение посредством диалога с международной помощью и посредством направления международных наблюдателей, под эгидой ООН или ОБСЕ", – заявили в НАТО.

Также Североатлантический совет призывает Россию уважать свои международные обязательства, "включая взятые в рамках Будапештского меморандума и в рамках соглашения о принципах базирования ЧФ РФ в Крыму и "отвести свои войска на базы, воздержаться от любого вмешательства где-либо в Украине"
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (65)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 02/03/2014 в 23:05

Польша приняла решение вернуть себе западные земли Украины.Всё по честному.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 02/03/2014 в 23:06

"Мы призываем обе стороны немедленно искать мирное решение посредством диалога с международной помощью и посредством направления международных наблюдателей, под эгидой ООН или ОБСЕ", – заявили в НАТО.
Под этой "эгидой" Югославию раздербанили и сербов уничтожали. Хватит!

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1831
Стрелочник (Тугарин)
- 02/03/2014 в 23:06

Польша приняла решение вернуть себе западные земли Украины.Всё по честному.
И Вильно.

Аватар пользователя Yuuris
постов:
430
Yuuris (Севастополь)
- 02/03/2014 в 23:07

Польша приняла решение вернуть себе западные земли Украины.Всё по честному.
Плохое решение, если Кёниг затребуют ?...

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 02/03/2014 в 23:07

to Банщик

Польша приняла решение вернуть себе западные земли Украины.Всё по честному.
Во им повезло!!! Причем всем - и тем, и другим

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 02/03/2014 в 23:08

Во- первых, название статьи не ложиться в смысл ее текста. Во- вторых, смысл текста статьи прямо говорит о том, что НАТО и США самоустранились под давлением Великого Восточного Союза. Правда, для приличия, для начала чуть полаяли. С первой победой Вас, граждане Востока Украины.

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 02/03/2014 в 23:11

Несоответствие статьи заголовку. Как-то в статье призывов НАТО смириться с выбором Крыма и Севастополя не наблюдается.

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 02/03/2014 в 23:13

Польша приняла решение вернуть себе западные земли Украины.Всё по честному. Плохое решение, если Кёниг затребуют ?...
Тогда не будет Польши.

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 02/03/2014 в 23:15

Согласна, что название слишком оптимистичное. Скорее, заболтать хотят ситуацию, протянуть.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 02/03/2014 в 23:19

to Гепард Малиновый

Во- первых, название статьи не ложиться в смысл ее текста. Во- вторых, смысл текста статьи прямо говорит о том, что НАТО и США самоустранились под давлением Великого Восточного Союза. Правда, для приличия, для начала чуть полаяли. С первой победой Вас, граждане Востока Украины.
Вот я тоже думаю о том, что как то в статье и пафосном заглавии не стыковка. Ну да ....с ними. Наша задача в другом. Мы идем до конца. Выхода другого нет у русских в Крыму. Да и у сельских татар, как выяснилось.

Аватар пользователя Sony Ya
постов:
114
Sony Ya ()
- 02/03/2014 в 23:19

О да, хватило бы ума смириться с нашим выбором - и было бы вам и нам счастье!

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 02/03/2014 в 23:21

http://lenta.ru/news/2014/03/03/merkel/ Путин согласился на предложение Меркель по Крыму Полетит к вам-таки ОБСЕ.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 02/03/2014 в 23:21

поздно пить баржоми когда пи.дец настал Забирайте свою жидовню и галицию

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 02/03/2014 в 23:22

А вот вопрос есть. Ни к чему никого призывать не хочу. Просто вопрос. Для общего развития и понимания. Севастополь, как я понимаю, русский город и другого варианта, вы, уважаемые его жители, не видите. А Крым, а Восток Украины? Вообще какие варианты развития событий вы видите? Дело в том, что я вот сижу здесь в Нижнем Новгороде (не ошибусь, если скажу и за многих других Россиян) и гадаю. 1. Украина разделится на три части? Собственно, Украина, Часть отойдет к России, а часть (Польше и Венгрии). 2. На две. То есть, собственно Украина (Восток), а западные отойдут опять же Полякам. Как вообще будет-то?

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 02/03/2014 в 23:22

Скоро узнаем.

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 02/03/2014 в 23:26

И добавлю. Конечно, взгляд со стороны. Но, по моему, Востоку Украины (работяги, шахтеры, флотцы и т.д.) нафиг не нужны западные хавающие области. И если их заберут поляши, то никто плакать от этого не будет, кроме самих поляшей. Объясните, люди.

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 02/03/2014 в 23:33

Пока что перспективы отделения только у Крыма. Для остальных Юго-Восточных регионов - если удастся провести федерализацию - это уже будет большая победа.

Аватар пользователя jahta2006
постов:
175
jahta2006 (Город-герой Севастополь)
- 02/03/2014 в 23:37

to Гепард Малиновый

Гадание грех в глазах Божьих.. Оно часть сатанинских ритуалов. Бог иногда открывает будущее в библейских пророчествах. Но иногда будущего лучше не знать.

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 02/03/2014 в 23:39

to dobry (Самара)

То есть будет сценарий "Смутного времени"? Но вот в чем загвоздка. По Крыму все легитимно. Поэтому, собственно, и НАТО просто тявкает, но кусает. Но если войска РФ (официальные в форме) пойдут дальше, то это еще неизвестно как повернется. Может быть, как антифашисткая операция, а может быть как полная аккупация независимой страны. Сейчас Майданутые убирают из эфира всех радикалов, а на первый план выдвигают деятелей искусства. Короче, делают себе "мирные, добрые" морды. И еще важно, как повернется Армия Украины. В плане дипломатии важно. Есть мнение, что "откуда" АУ повернет, в той стороне и будет Украина. Пока все, конечно, складывается в пользу Востока и России.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 02/03/2014 в 23:40

to Гепард Малиновый

И добавлю. Конечно, взгляд со стороны. Но, по моему, Востоку Украины (работяги, шахтеры, флотцы и т.д.) нафиг не нужны западные хавающие области. И если их заберут поляши, то никто плакать от этого не будет, кроме самих поляшей. Объясните, люди.
Чем глубже по европе будет проходить наша граница тем лучше.Геополитика понимаешь!

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 02/03/2014 в 23:43

to jahta2006 (Город-герой Севастополь)

Жуков (в последствии, маршал), знаете ли тоже гадал... И догадался...

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 02/03/2014 в 23:44

Никуда войска уже не пойдут, начинается политический диалог. Скоро к вам прилетят ОБСЕ и прочие веселые люди.

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 02/03/2014 в 23:46

to злодей (москва)

Нам нужен мир... Желательно весь... (шутка)

Чем глубже по европе будет проходить наша граница тем лучше
Не соглашусь. Хотя, видимо, вы тоже пошутили. Не соглашусь просто потому что, нафиг нам эта Европа. Кроме Сербов и Приднестровцев. Остальные там - ээээ, ну нетрадиционной ориентации.

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 02/03/2014 в 23:49

to Cichlidae (Калининград)

Меркель рулит данный приезд. Имя обязывает.

Аватар пользователя alexsev95
постов:
42
alexsev95 ()
- 02/03/2014 в 23:54

Какая война - ВВПутин поддерживает нас - мы не хотим видеть в Севастополе и Крыму вооруженных бандеровцев - мы сами сделаем свой выбор - мы хотим домой, в Россию!!! Хватит нас передавать и предавать!!!

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 03/03/2014 в 0:05

to dobry (Самара)

Завели двигатель, дали оглушительный газ на весь мир, с треском включили скорость– а потом оказалось, что это не первая передача, а задний ход. Международную репутацию себе испортили на десятилетия вперед, зато обманули всех, как дурачков. Вот это по-нашему, по-российски, по-кремлевски.
Подождите воевать. На войне и убить ведь могут. Пока все правильно делают. Тихо мирно, но уверенно. разоружают, убеждают и так далее. Кровь вообще никому не нужна. Заднего хода никто не давал. Цель Матвиенко была в том, что бы разрешить Путину ввести войска. Но это не значит, что нужно бездумно подставлять под пули наших солдат и ополчение. Тем более, не забывайте. РФ не агрессор, а защитник русских и вообще всех в Украине. Значит, огромной армией вваливаться никак нельзя. Защитников должно быть всегда соизмеримо угрозе. А угроза куда подевалась. Почему-то не идут "страшные армии майдановцев" прорывать оборону Беркута на первой линии. Поэтому сейчас важно пообщаться с "западными партнерами". Показать, что "пришли русские солдаты" в нужном количестве и все тихо спокойно. Никто никого не убивает. Оборону Крыма держат вместе две Армии и один Беркут, и три нации. И так пока и происходит. А напугать дальше всегда успеем.

Аватар пользователя Soledad
постов:
67
Soledad (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:05

Сегодня вечером подруга испанка звонила, плачет говорит какой ужас что Россия обьявила войну Украине, вот как им преподнесли информацию. А тут оказывается Наглая Антисловянская Террористическая Организация (НАТО) просит не буянить.

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 03/03/2014 в 0:08

to Cichlidae (Калининград)

Наверное, они как раз и возьмут на себя название "Украина"

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:08

Друзья! В Европе нет дэбилов и все , все прекрасно понимают! Говорю это ответственно, так как сам сейчас я нахожусь в Европе! Это первое! но есть и второе: ЭТО РЕФЕРЕНДУМ! прошу не забывать - это ГЛАВНЫЙ ВОПРОС нашей будущей жизни!

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:10

to dobry (Самара)

Вот как будет..... Георгий Мирский..А дальше – понятно что. По-тихому вооруженные силы и силы госбезопасности в Крыму переходят под контроль законного правительства – не киевского, конечно, а симферопольского. Ведь киевская-то власть сугубо не легитимна, поскольку Янукович ни в отставку не подавал, ни импичменту не подвергался. Значит, все, что в Киеве творится с момента бегства президента – незаконно, любые законы и распоряжения не имеют силы, и подчиняться киевской власти ни один вооруженный человек на Украине не должен. Соответственно, сегодня в Симферополе, а завтра в Харькове и Донецке все силы правопорядка должны подчиняться только той власти, которая отвергает « узурпаторский и путчистский режим» в Киеве. И не успеешь оглянуться, как все эти порождения Майдана смогут контролировать только западную часть государства. А в остальных областях власть будет в руках тех, кого Москва признает законными людьми и над которыми будет возвышаться гигантская тень Януковича. Теперь ясно, почему понадобилось устраивать фарс с пресс-конференцией в Ростове? Сам Янукович никому не нужен, и то, что с ним случилось – закономерный конец обанкротившегося мелкого прохиндея, волею судьбы вознесенного в кресло главы государства. А вот его легитимная тень – это первое звено той цепочки, которая может позволить Москве выйти из того глупого положения, в которое она попала, разыгрывая украинскую карту. Так что не все еще потеряно... И тем, кто уже пришел в ужас, посмотрев на сцену с голосованием под руководством госпожи Матвиенко, всем западным президентам и политикам можно сказать: «Ждете десанта морской пехоты в Феодосии, как в 1942 году, или массового сброса парашютистов в Симферополе, или движения танковых колонн от Белгорода на Харьков, как в 1943 году? Не дождетесь». Завели двигатель, дали оглушительный газ на весь мир, с треском включили скорость– а потом оказалось, что это не первая передача, а задний ход. Международную репутацию себе испортили на десятилетия вперед, зато обманули всех, как дурачков. Вот это по-нашему, по-российски, по-кремлевски.
"Ах Самара-городок беспокойная я Беспокойная я да успокой ты меня"...Извиняйте,дядько,из казачков засланных или как? Каких будете? Ссылочку дайте,в,противном случае, расцениваю пост как провокацию. Политолог,на которого Вы ссылаетесь,неприкрыто тенденциозен.Похоже ,Вы,можете, как на апологета, сослаться и на Новодворскую. Всю псевдо хрен вы(уже с маленькой буквы),раскидали по всем веткам,значит, по закону военного времени,призываю всех считать dobry (Самара) ТРОЛЕМ

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 03/03/2014 в 0:15

to Soledad (Севастополь)

К слову, как поменялось все с 2008. Тогда западные СМИ высставляли Грузию жертвой агрессии. И западные люди хавали эту подачу быстро и легко. А теперь западных людей не проведешь. Они начинают спрашивать Виккипедию "Что есть Крым?", звонят русским подругам. И теперь уже западные СМИ подают материал так, как того требуют их западные зрители. За расшифровку НАТО отдельное спасибо.

Аватар пользователя patriot13
постов:
10
patriot13 (СССР)
- 03/03/2014 в 0:23

Польша приняла решение вернуть себе западные земли Украины.Всё по честному. Плохое решение, если Кёниг затребуют ?...
понятие "польша" исчезнет с карты!НЕ ТРОЖЬ РУСЬ!и будет тебе, мирушка,МИР!

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 03/03/2014 в 0:25

to Soledad (Севастополь) К слову, как поменялось все с 2008. А теперь западных людей не проведешь. Они начинают спрашивать Виккипедию Что есть Крым? , звонят русским подругам. И теперь уже западные СМИ подают материал так, как того требуют их западные зрители.
Думаешь это поможет? ...

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:31

NATO круто подпустило, подпортив (в приличном опчестве) воздух...

Аватар пользователя Soledad
постов:
67
Soledad (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:37

вот еще одна эстонская подруга делилась, передаю дословно: а мне знакомая рассказала один случай.. у нее вся родня в восточной части украины живет.. Так вот, одна тетка, соседка этой родни, поехала на Майдан, заработала там за 2 вроде недели около 3 500 евро. Через пару дней ей че-то стало плохо, начало мутить и она пошла к врачу. Врач осмотрел, провел какое-то там обследование, но в конце все таки осторожно спросил: а вы на Майдане не были? Она сначала отнекивалась, но врач несколько раз спрашивал: точно не были? (

Аватар пользователя Soledad
постов:
67
Soledad (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:39

а мне знакомая рассказала один случай.. у нее вся родня в восточной части украины живет.. Так вот, одна тетка, соседка этой родни, поехала на Майдан, заработала там за 2 вроде недели около 3 500 евро. Через пару дней ей че-то стало плохо, начало мутить и она пошла к врачу. Врач осмотрел, провел какое-то там обследование, но в конце все таки осторожно спросил: а вы на Майдане не были? Она сначала отнекивалась, но врач несколько раз спрашивал: точно не были? (

Аватар пользователя Soledad
постов:
67
Soledad (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:41

Что-то у меня проблемы с постами, ну вообщем в конце женщина призналась что была, ну и её обрадовали наличием наркотика в организме

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:43

to Soledad (Севастополь)

вот еще одна эстонская подруга делилась, передаю дословно: а мне знакомая рассказала один случай.. у нее вся родня в восточной части украины живет.. Так вот, одна тетка, соседка этой родни, поехала на Майдан, заработала там за 2 вроде недели около 3 500 евро. Через пару дней ей че-то стало плохо, начало мутить и она пошла к врачу. Врач осмотрел, провел какое-то там обследование, но в конце все таки осторожно спросил: а вы на Майдане не были? Она сначала отнекивалась, но врач несколько раз спрашивал: точно не были? (
Так,итого? Слегка беременна?...В чем прикол?

Аватар пользователя Soledad
постов:
67
Soledad (Севастополь)
- 03/03/2014 в 0:51

to goodsword (Севастополь)

в том что ниже дописала про наркотики, но на самом деле прикол в том, что такие заявления это факт, одно волнует, почему молчат доктора.

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 03/03/2014 в 1:01

to goodsword (Севастополь) в том что ниже дописала про наркотики, но на самом деле прикол в том, что такие заявления это факт, одно волнует, почему молчат доктора.
Потому что в свете происходящих событий это всё невероятно меркнет.

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 03/03/2014 в 1:04

НАТО призывает смириться с выбором народов Крыма и Севастополя

И из чего это следует? В обращении НАТО об этом ни слова...

Аватар пользователя Эдуард Суровый
постов:
282
Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
- 03/03/2014 в 1:11

Самая смешная новость за эту неделю. ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА УКРАИНЫ НАЧАЛА УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ОТНОШЕНИИ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА ЗА ПРИЗЫВЫ К СМЕНЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ. 03 марта 2014 | 02:11 Как сообщил ИФ и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий, эти призывы прозвучали на пресс-конференции Януковича в Ростове-на-Дону.
Жесть, это та власть, которая неделю назад просто по живому перелатала конституцию? ))) Молодцы ребята, они обезболивающее интересно пьют ещё, то, которое им доктор прописал, чтобы кабачок не треснул... )))))

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 03/03/2014 в 1:18

Несоответствие статьи заголовку. Как-то в статье призывов НАТО смириться с выбором Крыма и Севастополя не наблюдается.
Да, зачем этот неуместный сдвиг смысла? Зачем выдавать желаемое за действительное? Враньё - это ж визитная карточка майданутых на всю голову СМИ. А тут нужна точность! Но вот их метод захвата зданий надо позаимствовать, ибо, как выяснилось только настойчивость и наглость поиогают добиться своего!

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 03/03/2014 в 1:21

to dobry (Самара)

Пишу с планшета. Живу в Самаре , вот ссылка http://www.echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1270274-echo/
А,что так неймется,даже в неудобных,приближенно к полевым условиям строчить на Севастопольский ФП ? Последнее время троли у нас очень оживились,плодятся активно-вегетативно,судя по времени регистрации.. Повторяю в очередной раз,что всякой псевдо хрени,разных "болотных" политологов вы(уже с маленькой буквы),раскидали по всем веткам,значит, по закону военного времени,призываю всех считать dobry (Самара) ТРОЛЕМ

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 03/03/2014 в 1:48

to goodsword (Севастополь)

ho.msk.ru/blog/georgy_mirsky/12 ............................................. Ууууу ЭХО (белоленточники) добралось до ФП.

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 03/03/2014 в 3:04

to dobry (Самара)

Просто дал ссылки , где я на 90 процентов согласен. .
Сайт ЭХО, это белоленточники... А кто вы мне абсолютно всё равно...

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 03/03/2014 в 4:04

to dobry (Самара)

А вы в курсе , что сайт и радио Эхо Москвы полностью принадлежит Газпрому ? Практически сайт и радио принадлежит государству. Странно да ? А вы в курсе, что Навальный это проект Кремля ? Вы мало знаете политику. Путин гений.
Детка не засирайте ветку.

Аватар пользователя Ирина Сергеева
постов:
7
Ирина Сергеева ()
- 03/03/2014 в 5:15

А вот вопрос есть. Ни к чему никого призывать не хочу. Просто вопрос. Для общего развития и понимания. Севастополь, как я понимаю, русский город и другого варианта, вы, уважаемые его жители, не видите. А Крым, а Восток Украины?
Пусть западные области сами решают что им делать. А мы- крымчане хотим в Россию. Восток, по-моему, тоже. Для тех, кто не в курсе: Над зданием Совета Министров АР Крым висит флаг Крыма и флаг Российской Федерации. И мы не собираемся убирать российский флаг. В Севастополе местные жители вообще поскидывали все украинские флаги и заменили их на российские.

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 03/03/2014 в 5:49

to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))

СМИ телевизор погоду делает. Вот я сегодня проснулся и первая новость по ТВ: Как Березовский принимал присягу Крыму. А в этом форуме его многие предателем называют. Вот и получается, что я даже объяснить не могу- что получается...

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 03/03/2014 в 8:02

Просто еще один подвиг против фашизма... Недавно, в возрасте 98 лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирена получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика.У неё были на то «скрытые мотивы». На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирене удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей, списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены. В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор — за слайд-шоу по всемирному потеплению… А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти — памяти о 20-ти миллионах русских,10 миллионах христиан, 6 миллионах евреев и 1900 священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Это послание предназначено сорока миллионам людей. Стань звеном вцепочке памяти, помоги нам распространить его по всему миру.

Страницы