Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
17

Нацполиция заявила о массовой высылке Россией на Украину «воров в законе»

Председатель украинской Национальной полиции Сергей Князев заявил, что Россия якобы целенаправленно засылает на Украину «воров в законе». «Глава полиции сообщил, что за последние семь месяцев Россия в нашу страну сослали 29 «воров в законе», - сообщается на сайте МВД
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (17)

постов:
16373
Банщик ()
- 09/08/2017 в 11:32

Пошли эшелоны по этапу в места отдалённые...

постов:
322
Matteus (Домодедово)
- 09/08/2017 в 12:10

Засылать воров в законе в страну без законов? Это не гуманно! Они же не выживут, погибнут

постов:
388
ТРАМП (москва)
- 09/08/2017 в 12:19

Нет, как раз таки скажу, что высылают правильно делают, если это правда. Если ихние законы не работают, надуманные законодателями, и не исполненные исполнителями, то в этой ситуации им помогут исключительно авторитетные сотоварищи

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 09/08/2017 в 12:23

РФ с начала года направила в Украину 29 "воров в законе"



Видать в России душить начали,таки домой к своим решили податься

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 09/08/2017 в 12:24

to Matteus (Домодедово)

Засылать воров в законе в страну без законов? Это не гуманно! Они же не выживут, погибнут

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/08/2017 в 12:32

Маразм крепчал.....

постов:
10879
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/08/2017 в 12:47

им дана команда дестабилизировать криминогенную ситуацию в нашем государстве
А она там такая стабильная?

постов:
113
Morena ()
- 09/08/2017 в 12:56

to Тимур (Севастополь)

РФ с начала года направила в Украину 29 воров в законе Видать в России душить начали,таки домой к своим решили податься
Видать это экономическая экспансия.

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 09/08/2017 в 13:03

Ща законно будут воровать вна Сранини

постов:
5173
Skif017 (44°36′49″N, 33°31′9″E)
- 09/08/2017 в 13:16

to Банщик

[quote"> Пошли эшелоны по этапу в места отдалённые...

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 09/08/2017 в 14:07

Местные воры в законе Потрошенко, сАбваков, трупчинов и иже с ними заволновались...

постов:
652
patriot7 (Köln)
- 09/08/2017 в 14:08

Вот и гут. Может порядок наведут.

постов:
490
Салгир (севастополь)
- 09/08/2017 в 14:22

Может российские правильные пацаны научат некоторых украинцев как нужно родину любить

постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 09/08/2017 в 14:38

Воры тянутся к ворам. А что до высылки так это очередное извращение украины. Было бы удивительно, если бы кастрюлеголовые не выдумали какую-нибудь гадость России.

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 09/08/2017 в 17:13

постов:
106
Mir vsem (Севастополь)
- 09/08/2017 в 21:43

Местные воры в законе Потрошенко, сАбваков, трупчинов и иже с ними заволновались...

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 10/08/2017 в 6:11

to Всё просто (Севастополь)

Местные воры в законе Потрошенко, сАбваков, трупчинов и иже с ними заволновались...
Не, то беспредельщики.