Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
69

Набеги на Олегов. Как тезок из Крыма и Севастополя вынуждают отказаться от света и бизнеса

«Это идея с тяжёлым рэкетом. В Крым нельзя не вкладывать ни гроша. Так было в самые поганые 90-е годы. Они (власть полуострова) слушают послание президента, а потом идут и делают диаметрально противоположные вещи», - эти реплики в адрес крымских чиновников прозвучали 3 декабря в эфире
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (69)

постов:
560
Гаванна (Севастополь)
- 04/12/2015 в 14:46

ну, не знаю, входной билет в Тайган 1000 рублей.....

постов:
53
я это (Севастополь)
- 04/12/2015 в 14:49

С такими ценами на вход в зоопарк можно и электростанцию построить...

постов:
243
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 04/12/2015 в 14:56

to GXen (СПб)

Ага, их совместный проект с Владимиром соловьевым на прозападном государственном СМИ Вести.ФМ мне тоже не нравится)))

постов:
14265
narumbol (Севастополь)
- 04/12/2015 в 14:57

to GXen (СПб)

Мне все равно, кто кого и кем там назначил, но по Тайгану Сатановский прав! И не бздит в прямом эфире Аксенова с Няшей на всю страну прокатить... Ждем оргвыводов по крымско-севастопольскому руководству во время его телодвижений при ЧС.

постов:
517
Август Октавиан (Севастополь)
- 04/12/2015 в 15:01

У Зубкова сына 2 машины, а он не может в парк генератор поставить? Не смешите мои тапочки.

постов:
412
Лиза М. ()
- 04/12/2015 в 15:06

Сатановский... САТАНА... Носить такую фамилию, это все равно что нарочно подчеркивать свое родство с САТАНОЙ. Он еще на радиостанции ВЕСТИ-FM выступает в роли консультанта. На пару с Соловьевым пропагандируют израильский взгляд на события. А голосок у него...самый педальный.

постов:
381
kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/12/2015 в 15:07

Я не оправдываю данных людей, как минимум ресторан остров, с его конскими ценами. Но забирать у людей их собственные генераторы- вы уж извольте!!

постов:
24
Legion (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/12/2015 в 15:09

Сравнили что-то с пальцем... Что сделал Зубков и что Николаев... Зубков импонирует, Николаев- отвратителен в обмусоливании одной и той же темы, делая себе на ней пиар. Больше попиариться не за счет чего? Задрало уже это обсасывание его забегаловки

постов:
243
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 04/12/2015 в 15:14

to Legion (СЕВАСТОПОЛЬ)

Сергей Иванович, у вас здесь столько имен. Николаев помог собрать 22,5 тысячи севастопольцев, убирает за вас мусор, борется с застройками и помогает охранять общественный порядок через ДНД Рубеж. Может его тема вам и надоела, но на нее Россия смотрит)))

постов:
22
BABA YAGA (Севастополь)
- 04/12/2015 в 15:18

ну, не знаю, входной билет в Тайган 1000 рублей.....
С такими ценами на вход в зоопарк можно и электростанцию построить...
Цена соответствует эатратам, тем более для крымчан скидка 50% почти пол-года (осень-весна). А вы попробуйте круглогодично содержать животных и территорию, я уже не говорю о том, что и работникам зоопарков платить зарплату нужно. Зубков молодец! Честь и хвала этому бизнесмену!

постов:
180
Bonefolder (Sevastopol)
- 04/12/2015 в 15:19

Почему бы не оставить этих двоих наконец в покое.

постов:
34
Газгольдер ()
- 04/12/2015 в 15:30

Думаю,что Николаев готовиться к выборам губернатора Севастополя через несколько лет. И вполне видит себя руководителем города.

постов:
32
Andreich (Севастополь)
- 04/12/2015 в 15:42

Некорректно сравнивать Олега Николаева и все, с ним происходящее, со вторым персонажем.На мой взгляд- Зубков просто в очередной раз пиарится.Что такое страшное с ним случилось? В чем трагизм ситуации? Аксенов отдал предпочтение детям перед милыми сердцу и карману Зубкова зверушками.Не печалуйтесь за Сказочно-тайганского коммерса.Этот от Ильича до Ильича без паралича. А то ,что халяву отобрали в пользу людей,которым реально трудно-так это ,мне кажется, справедливо.А то,что Зубков заранее кричит караул - так то он страхуется,что припомнят ему оранжево-майданные заслуги и пустят его тушку на помощь львам.

постов:
53
я это (Севастополь)
- 04/12/2015 в 15:54

ну, не знаю, входной билет в Тайган 1000 рублей..... С такими ценами на вход в зоопарк можно и электростанцию построить... Цена соответствует эатратам, тем более для крымчан скидка 50% почти пол-года (осень-весна). А вы попробуйте круглогодично содержать животных и территорию, я уже не говорю о том, что и работникам зоопарков платить зарплату нужно. Зубков молодец! Честь и хвала этому бизнесмену!
А давайте всем успешным предпринимателям по генератору выдадим. А что? Не со своего же дохода они должны их покупать.

постов:
322
Чудо ( город-герой)
- 04/12/2015 в 15:54

Зубков сделал свой бизнес-да входной билет дорог,да он начинал свой бизнес при укрии-но это не повод чтоб его Поклонская в пате с Аксёновым пугали посадкой и проверками. Были всей семьёй в Тайгане -цена билета неподъёмная для простых граждан,больше туда не пойдём-но какая бы цена небыла и как бы кому не нравился Зубков,ненадо у него бизнес отжимать,зоопарк его детище и подобных зоопарков в Крыму нет

постов:
14265
narumbol (Севастополь)
- 04/12/2015 в 15:58

А давайте всем успешным предпринимателям по генератору выдадим. А что? Не со своего же дохода они должны их покупать.
Вы лично кому-то генератор купили? У государства никто ничего не просил, если чо!

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 04/12/2015 в 16:19

Поклонской делать не фиг больше, чем этим идиотизмом заниматься? С криминалом и коррупцией все порешала?

постов:
5533
aquila (Севастополь)
- 04/12/2015 в 16:26

to я это (Севастополь)

ну, не знаю, входной билет в Тайган 1000 рублей..... С такими ценами на вход в зоопарк можно и электростанцию построить... Цена соответствует эатратам, тем более для крымчан скидка 50% почти пол-года (осень-весна). А вы попробуйте круглогодично содержать животных и территорию, я уже не говорю о том, что и работникам зоопарков платить зарплату нужно. Зубков молодец! Честь и хвала этому бизнесмену! А давайте всем успешным предпринимателям по генератору выдадим. А что? Не со своего же дохода они должны их покупать.
Так они сами купили генераторы. Вы статью прочитали или так просто рядом прошли? Люди сами купили генераторы. К Зубкову МЧС сами привезли, он не просил. В статье написано. Что не так? А его теперь за этот генератор делают чуть ли не предателем Родины. Хрень какая-то. Сатановский прав. Президент в своем послании вчерашнем даже внимание на мелкий бизнес обратил, потому что с его помощью страна поднимается. А эти наши власти слушают послания, а делают ровно наоборот. Никого не боятся.

постов:
377
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 04/12/2015 в 16:35

Зубков любитель попиариться. Ни про одного бизнесмена в Крыму столько не говорят. Этот член БЮТ мог бы себе генератор купить, как Николаев. А так - как и Юля, вечно обиженый властью. Не хватает денег сделай билеты по 1500 рублей, всё равно для имеющих деньги сколько билет стоит.

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 04/12/2015 в 16:44

...по анонимной жалобе лица без определенного места жительства В. Петрова...

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 04/12/2015 в 16:50

Зубков любитель попиариться. Ни про одного бизнесмена в Крыму столько не говорят. Этот член БЮТ мог бы себе генератор купить, как Николаев. А так - как и Юля, вечно обиженый властью. Не хватает денег сделай билеты по 1500 рублей, всё равно для имеющих деньги сколько билет стоит.
Речь то не об этом. Вопрос то с генератором решился, просто аксенов с няшей решили его в пользу каких то там детей собрать! Сплошная спекуляция.

постов:
658
Tinker Bell (Sevastopol)
- 04/12/2015 в 16:52

Эти невменяйлы и теже аксеновы только рядом с В.В.Путиным дают обещания...а потом они и белавинцев гнут свою линию..... Надеюсь что для правления меняйлы - белавинцева... конец скоро будет

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 04/12/2015 в 16:54

Эти невменяйлы и теже аксеновы только рядом с В.В.Путиным дают обещания...а потом они и белавинцев гнут свою линию..... Надеюсь что для правления меняйлы - белавинцева... конец скоро будет
Согласна на все сто. На вести фм просто так темы не выносят. Видимо им сигнальчик пошел мягкий.

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 04/12/2015 в 17:03

Да я еще 10 раз готов сдать подписи, чтобы этого самодура и солдафона ( в самом плохом смысле этого слова) убрали из города.

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 04/12/2015 в 17:03

А вообще, как насчет запрете проведения плановых и внеплановых проверок?

постов:
377
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 04/12/2015 в 17:04

to Traction Force (Севастополь)

А Вы знаете все дела которые ведёт прокурор Няша?. Наверное у неё в кабинете чай подаёте?

постов:
2390
Аста (Севастополь)
- 04/12/2015 в 17:08

Ну, если что.... Прошла информация о том, что уже от холода погиб тигрёнок. Так нужна-ли помощь единственному приличному зоопарку Крыма? Или сгорел сарай - гори и хата? .....а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо.ро.шо...

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 04/12/2015 в 17:29

Ну, если что.... Прошла информация о том, что уже от холода погиб тигрёнок. Так нужна-ли помощь единственному приличному зоопарку Крыма? Или сгорел сарай - гори и хата? .....а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо.ро.шо...


Так уже и няша прокомментировала по поводу тигренка. Сказала, что в ответе за это хозяин зоопарка, мол ты заводил - ты и отвечай!!! Не ожидала от нее этого. Видимо, мало ей челюсть вывернули в свое время!
Самое время уйти красиво. Источник: http://tass.ru/obschestvo/2499999

постов:
377
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 04/12/2015 в 17:31

Если умер тигрёнок из-за энергоблокады Крыма, виноваты те кто устроил эту блокаду( выставить им счёт через международный суд ) и работники зоопарка. Если у меня от холода помрут куры, то уж Аксёнов тут не при чём.

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 04/12/2015 в 17:34

Если умер тигрёнок из-за энергоблокады Крыма, виноваты те кто устроил эту блокаду( выставить им счёт через международный суд ) и работники зоопарка. Если у меня от холода помрут куры, то уж Аксёнов тут не при чём.
Какого хрена, объясните, она с асеновым решили тупо забрать генератор, который был приобретен, даже не за счет государства?!!! Какого она свои рученки потянула?

постов:
1090
АПЧ (Севастополь)
- 04/12/2015 в 17:39

to GXen (СПб)

Сатановского Евгением кличут... Интересный факт что Сатановский Женя не имеет профильного образования в области политологии.


Крутяки из столиц могут за глаза его как угодно называть, но когда В.Соловьев приглашает Е.Сатановского на свои передачи, их рейтинг, который и без того не малый, резко растет.
Точно знаю, что Сатановский как эксперт часто привлекается солидными аналитическими структурами, которые не любят публичности.

Поэтому авторитет у Сатановского есть, а в последнее время появилась и популярность.
Тема поднята серьезная.
И дело не в генераторах.
До сих пор в городе работают стройки, но это не повод даже для морального осуждения прогубернаторскими СМИ, не говоря о том, чтобы элементарно отрезать им электроснабжение, что допустимо в режиме ЧС.
А генератор Острова - всенепременно надо отнять. И тигрят в Тайгане заморозить.
Напоминает Швондера при уплотнении квартиры проф. Преображенского.
Не будем мы хорошо жить, пока главное - отнять и поделить.
И отбить руки тем, кто пытается работать и зарабатывать. Сатановского после этой передачи зауважал еще больше.

постов:
377
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 04/12/2015 в 17:49

По поводу генераторов. Кто прав- кто виноват, не знаю. Не имею достоверной информации кроме сообщений в интернете. Но считаю если генератор не твои, или отдай или ты вор. Если ты купил или тебе дали в пользование - какие к тебе вопросы? to Ledy U. (Москва) аксенов с няшей решили его в пользу каких то там детей собрать не жаль детей?

постов:
377
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 04/12/2015 в 17:57

to Ledy U. (Москва) слушал я Сатановского и его праведный гнев на Вести ФМ. У человека есть повод показать свою злость по поводу неправедных поступков. Тем более владея темои из заявлений в интернете. Вы бы поинтересовались сколько генераторов из гумпомощи Крыму замылили бизнесмены типа Зубкова в прошлом году. Когда Крым отключили, они посчитали что это их собственность и на хотят отдавать их властям для обеспечения мёрзнущих людей и детей.

постов:
146
Irra (Севастополь )
- 04/12/2015 в 17:57

Меняйло с Аксёновым вместо того, что работу свою работать ( обеспечить энергобезопасность за прошедшие 1.5 года), пытаются теперь пиарится. - заберём всё у злых богатых дядек и детям, детям их добро!- Своё, честно наварованое отдавайте, господа губернаторы. Вон у Белавенцева в доме генератор работает- вчера там проезжал. Да и Меняйло с Аксёновым наверняка не в темноте сидят. Нихрена не делают, только с мигалками ездеют - шайка вредителей!

постов:
56
-полина- (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:02

Билет дорогой,но сколько стоит содержание животных ? И звери в этих зоопарках красивые ,здоровые ,ухоженные.Зубков живет этим зоопарком,каждого звереныша знает. Много таких владельцев зоопарков ? Это адский труд без выходных и праздников,день и ночь.Такой ритм может выдержать только тот,кто очень любит животных. И правильно делает ,что пиарится,для благого дела Николаев тоже работает,занимается тем,что любит. Были у него в ресторане,да,дорого,но вкусно. И продукты качественные даром ему тоже не продает. Пробовали купить качественные фермерские продукты ? На порядок дороже. А налоги,зарплаты,аренды ? Кто считал ? И все они создают своим трудом и на свои деньги,а не на бюджетные. Меня больше беспокоит разбазаривание наших земель,а Николаев мешает,так все налажено хорошо,то волкам подарили,то Лебедеву. А Лебедев никого не волнует ?

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 04/12/2015 в 18:28

По поводу генераторов. Кто прав- кто виноват, не знаю. Не имею достоверной информации кроме сообщений в интернете. Но считаю если генератор не твои, или отдай или ты вор. Если ты купил или тебе дали в пользование - какие к тебе вопросы? to Ledy U. (Москва) аксенов с няшей решили его в пользу каких то там детей собрать не жаль детей?
При чем здесь дети?!!! Не надо сводить к этому. Вы, если для себя и своих кур купите генератор, а аксеновы с няшами придут и тупо ЗАБЕРУТ на детей, вы будете рады? Так, что не надо ля, ля!

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 04/12/2015 в 18:28

Меняйло с Аксёновым вместо того, что работу свою работать ( обеспечить энергобезопасность за прошедшие 1.5 года), пытаются теперь пиарится. - заберём всё у злых богатых дядек и детям, детям их добро!- Своё, честно наварованое отдавайте, господа губернаторы. Вон у Белавенцева в доме генератор работает- вчера там проезжал. Да и Меняйло с Аксёновым наверняка не в темноте сидят. Нихрена не делают, только с мигалками ездеют - шайка вредителей!
И где это чудо живет?

постов:
1090
АПЧ (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:28

to Дума (Севастополь- русский с 1783 года)

to Ledy U. (Москва) слушал я Сатановского и его праведный гнев на Вести ФМ. У человека есть повод показать свою злость по поводу неправедных поступков. Тем более владея темои из заявлений в интернете. Вы бы поинтересовались сколько генераторов из гумпомощи Крыму замылили бизнесмены типа Зубкова в прошлом году.
Вы материал читали? Губернатор Подмосковья Воробьев через МЧС прислал Тайгану генератор. Это Аксенов пытается отнять генератор, не ему присланный. Сатановский прав в том, что нельзя выбирать, кому замерзать - детям или тиграм. В России так не принято. У главы Крыма (как и Севастополя) были и есть средства и возможности, чтобы такой выбор не стоял. Сначала у них полтора года руки не доходили до энергонезависимости, теперь героизм проявляют за счет рядовых жителей и тигров. В России такой подход считается некомпетентностью. Это не нищая Украина, где на всех все равно не хватает и о завтрашнем дне не думают. Пора привыкать мыслить по-другому, прогнозировать и планировать риски, тем более, что в расходах нас мало ограничивают.

постов:
381
kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/12/2015 в 19:37

to kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ) Владелец ресторана Олег Николаев просил Вас оправдать его???. Он виноват в том, что Вы не зарабатываете столько, чтобы посещать его ресторан?
Слава Богу, что моя зарплата позволяет мне питаться в подобных заведениях хоть каждый день. Как бы вам объяснить... заправляя свою машину 95 бензином я выбираю хорошую азс, с не самой низкой ценой в городе ( пусть будет по 45 рублей) и здесь же через дорогу мне предлагают купить тот же 95, но уже по 120 рублей. Зато весь периметр у них усажен архидеями... таких людей мне не жалко. И как видите зарплата здесь отходит на второй план.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 04/12/2015 в 19:47

Сатановский... САТАНА... Носить такую фамилию, это все равно что нарочно подчеркивать свое родство с САТАНОЙ.
Сатан от слова противник, противостоящий, не исключено, что противостоящий злу.

постов:
448
Mamuro (Севастополь)
- 04/12/2015 в 19:51

Почему-то Олег Зубов вызывает уважение, а вот второй господин Олег Николаев - скользкий, неприятный тип со своей "мегазабегаловкой".

постов:
64
4itatel (sevastopol)
- 04/12/2015 в 20:40

Похоже, кому-то приглянулся успешный бизнес частных предпринимателей, не имеющих "поддержки" властей.

постов:
2667
OlegY (Севастополь)
- 04/12/2015 в 22:11

Зубков я помню в 2004 майдаунов поддержал и косоносную Юльку (там какого-то тигренка даже называли). А вот в 2014 можно сказать, что реабилитировался, т.к. выступил вроде однозначно на стороне крымчан и возвращения домой в Россию.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 04/12/2015 в 22:54

to GXen (СПб)

Интересный факт что Сатановский Женя не имеет профильного образования в области политологии. Он поступил проще. Открыл частную организацию, назвал ее Институтом Востоковедения, а себя назначил генеральным директором. Теперь везде в СМИ пузыри пускает с умным видом. На него иногда ссылаются всевозможные сомнительные СМИ с прозападным финансированием.
А ваш губернатор имеет профильное образование? Но он тоже открыл частную организацию, назвал ее "Правительство Севастополя" и пузыри пускает с умным видом. На него иногда ссылаются всевозможные сомнительные СМИ с прозападным финансированием.[

постов:
14265
narumbol (Севастополь)
- 04/12/2015 в 23:33

Сатан от слова противник, противостоящий, не исключено, что противостоящий злу.
Все намного проще...Сам автор объяснил происхождение своей фамилии...рыть исподнее излишне...

постов:
95
alexshah (Севастополь)
- 04/12/2015 в 23:47

Сатановский... САТАНА... Носить такую фамилию, это все равно что нарочно подчеркивать свое родство с САТАНОЙ. Он еще на радиостанции ВЕСТИ-FM выступает в роли консультанта. На пару с Соловьевым пропагандируют израильский взгляд на события. А голосок у него...самый педальный.

Сам Сатановский на одной передаче на вопрос о происхождении своей фамилии объяснил, что где-то на западной украине существует населенный пункт Сатанов, оттуда и фамилия. А мы начинаем демонизировать сразу, а всё оказывается просто

постов:
126
антонина (севастополь)
- 05/12/2015 в 0:03

Г-н Николаев, сообщаю вам, как абсолютно чужому и чуждому Севастополю человеку, что на Историческом бульваре всегда была пешеходная зона. Утром гуляю с внуками (там, где в прошлом веке меня выгуливала моя бабушка, а ее - прабабушка), а вы на своей машине, чуть ли не давя коляски, лихо рулите к оазису "местной еды". И все ваши "сотрудники" на автомобилях везут к вашей харчевне яйца, коробки с едой и т.д. Выхлопы, скрип тормозов... - а мы всегда там гуляли. Задолго до того, как вы сообщили, что это и ваш город тоже. Меняйло обязан был поставить там шлагбаум. Обязательно пойдем к нему на прием - все общественные организации, которые защищают права детей, мам и всех, кто ратует за здоровый образ жизни и хочет гулять и бегать на Историческом бульваре. К вам приходят единицы, а нас, рядовых севастопольцев тысяч 350 наберется.

постов:
126
антонина (севастополь)
- 05/12/2015 в 0:08

И еще! Уберите пошлую табличку, где ваш кабак назван первым, а уж потом - Исторический бульвар. Не надо так сильно забываться!

постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 05/12/2015 в 0:54

to антонина (севастополь)

И еще! Уберите пошлую табличку, где ваш кабак назван первым, а уж потом - Исторический бульвар. Не надо так сильно забываться!
Ведь не дремлют же враги, или их прихлебатели? Достали уже по самое не могу Олега Николаева,не мытьем так катаньем!

постов:
1213
Guy G. (Севастополь)
- 05/12/2015 в 0:55

Что бы кто ни говорил, а Евгений Сатановский - настоящий русский человек. На порядок более русский, чем те, кто его ругает. Он говорит то, что есть, а кому неприятно слушать правду - проблема не Сатановского. Зубков, Николаев и аналогичные им предприниматели - это люди, которые что-то создали. Не украли, не отпилили, не увели у кого-то - создали сами. И пусть Тайган стоит хоть 10 тыс.руб. - рынок расставит всё на места. У кого нет денег на билет - сочувствую, идите и заработайте, ребята, чтобы показать своим детям настоящих животных. А кто не хочет заработать - так не надо портить воздух, сидите и смотрите зверюшек по ТВ. России необходимо как минимум 100 тысяч таких бизнесов, как Тайган. Не 100 тысяч Тайганов, конечно, речь о частных инициативах во всех отраслях. И вообще не менее 1 миллиона малых предприятий. Только тогда экономика крепко встанет на ноги и не будет никаких кризисов. А пока у нас всё наоборот: экономика стоит на чиновниках госмонополий.

Страницы