Крым

На Украине жителей Крыма признали гражданами РФ

Так называемый прокурор АРК Гюндуз Мамедов, действующий на Украине заявил, что территория Крымского полуострова заселена гражданами России.

На Украине жителей Крыма признали гражданами РФ

Так называемый прокурор Крыма, названный таковым властями Украины, Гюндуз Мамедов обвинил Россию в ухудшении демографической обстановки в Крыму путем заселения полуострова гражданами РФ. Об этом он заявил на брифинге генерального прокурора Украины Юрия Луценко, пишут Примечания.

Мамедов в ходе брифинга высказал мнение, что заселение Крыма российскими гражданами изменит демографический состав, начнется вытеснение проукраинского населения.

В августе этого года украинский министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Украина потеряла Крым из-за российских пенсионеров, которые выполнили задание Кремля по захвату полуострова. Об этом министр заявил в интервью порталу «Обозреватель».

«Я считаю, что было стратегической ошибкой в свое время, когда мы позволили российским пенсионерам и другим россиянам оставаться в Крыму жить и получать российскую пенсию на украинской территории. И именно эта «голота» выполнила задание Кремля (по захвату Крыма)», — сказал Омельян.

1521
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user narumbol
16397

Омелян заявил, что Украина потеряла Крым из-за российских пенсионеров, которые выполнили задание Кремля по захвату полуострова.

hystericalhystericalhysterical 

Profile picture for user Gena73
963

К этому конечно надо добавить стратегическую  ошибку так же в отношении америки.По закону Украины страны не обучающие и не говорящие на украинском языке-считаются предателями родины.Международный язык украинеский.

Profile picture for user Gena73
963

Пенсионеры имеют достаточную подготовку по захвату территорий.Обучение прошли захват сараев.

Profile picture for user mila710
13562

Так называемый прокурор Крыма что-то заявил на брифинге так называемого генерального прокурора Украины...

Оказывается, "доблестные" украинские войска, которых тут было больше, чем в любом другом регионе Украины, были побеждены пенсионерами...Главком украинский должен был давно уже застрелиться.

Profile picture for user ShuraSev
381

Что с убогих взять ? смотреть на этот цирк уже не смешно....notme

Profile picture for user Борух73
231

Мои старики-родители жили в своем родном городе, где родились, выросли и прожили всю жизнь сначала с ссср-овскими, а затем и с российскими паспортами, при том, что им неоднократно предлагали получить украинское гражданство. Жутко мучались с бесконечным пересечением границы и продлением вида на жительство. И конечно, очень радостно, что хоть на закате жизненного пути, они живут на своей Родине, а не в сумасшедшем дурдоме под названием Украина.

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
5
693

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
61
6464

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
6359

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
18
4610