Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
9

На Украине «сдачу Крыма» свалили на военных и дружбу с россиянами

Бывший народный депутат Украины Андрей Сенченко, который весной 2014 года был замом главы администрации президента Украины, рассказал почему Киев не стал отстаивать Крымский полуостров силовыми методами.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (9)

постов:
468
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 11/02/2018 в 12:11

Лента ру вот что по этому поводу пишет:

По словам Сенченко, на Украине в момент проведения референдума в Крыму не было никакой легитимной власти. Соответственно, отдать приказ войскам о применении силы было некому. Проведенные выборы позволили стабилизировать ситуацию.

Признал-таки что на украине был переворот.

Хорошо бы ещё оригинал на украинском. найти, вдруг Лента что напутала, но лень.

 

постов:
263
Товарищь (Севастополь)
- 11/02/2018 в 12:29

Когда  кастрюлями на головах носились  по Киеву и провозглашали сепариские лозунги Украина цэ европа!!   2 мая Одесса   Донбасс   вот  с Крымом  тут ситуация другая   оказывается   конситуция Украины нарушена  Смотришь так на Андеря   вроде глаза такие умные умные    но  кастрюлиговый  100  пудов!! 

постов:
199
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 11/02/2018 в 15:30

новости из безвизового зоопарка  давно не интересны. меня тревожит другое. почему в сша индивидуальный предприниматель выводит на орбиту Земли кабриолет,а Роскосмос теряет рынок??

постов:
89
Volodya (Севастополь)
- 11/02/2018 в 20:57

Действительно понимает что был переворот в Киеве.

постов:
281
Старлей (Севастополь)
- 11/02/2018 в 21:08

 

Когда  кастрюлями на головах носились  по Киеву и провозглашали сепариские лозунги Украина цэ европа!!   2 мая Одесса   Донбасс   вот  с Крымом  тут ситуация другая   оказывается   конситуция Украины нарушена  Смотришь так на Андеря   вроде глаза такие умные умные    но  кастрюлиговый  100  пудов!! 

Это  Сенченко кастрюлеголовый? Не смешите меня жить!

Андрюша за бабло да власть что хошь продаст, поверьте мне! ))

постов:
263
Товарищь (Севастополь)
- 11/02/2018 в 21:36

признал

Лента ру вот что по этому поводу пишет: По словам Сенченко, на Украине в момент проведения референдума в Крыму не было никакой легитимной власти. Соответственно, отдать приказ войскам о применении силы было некому. Проведенные выборы позволили стабилизировать ситуацию. Признал-таки что на украине был переворот. Хорошо бы ещё оригинал на украинском. найти, вдруг Лента что напутала, но лень.

 

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 12/02/2018 в 12:04

 

Зато теперь враги на века.  Украине надо провести референдум и обьединится с польшей- одним махом и в НаТо и в ЕС и  в зону Евро.

 

Важную роль сыграли и тесные отношения россиян и украинцев, проживавших в Крыму.

«На одной лестничной клетке жили командир российского корабля и его коллега с украинского судна. Ходили в гости друг к другу, дети – в школу вместе», – рассказал Сенченко.

Он заметил, что воевать с людьми, с которыми дружишь много лет, «всегда непросто».

постов:
342
Сергей А ()
- 12/02/2018 в 16:47

to Excavator:  

 

Вы предлагаете запустить "Ладу Гранту"? Просто Американцам сейчас выпендрениться необходимо. Они сильно сдали позиции в космосе, без нас практически не летают. Вот и надо показать, что нибудь. Лично я против такого космического мусора.

постов:
450
Монолит (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:29

Лишний раз сами подтвердили, что де факто являются фашистами, которые превратили бы Крым в кровавое месиво. Если бы могли.