Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
10

На дорогах в Инкермане проведут работу над ошибками

Чиновники объяснили, почему на недавно отремонтированных дорогах в Инкермане появились дефекты.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (10)

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 14/02/2018 в 19:45

Дмитрий Ягунов сказал, что на момент приёмки дорог их качество не вызывало нареканий, поэтому причину, скорее всего, следует искать в погоде.

hystericalhystericalhysterical

https://www.youtube.com/watch?v=M-HbOcWZ7Zk

постов:
2620
Алексеевич ( Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:20

to Tim Tomas:   Дорога   Героев  Севастополя  вспучилась  через  неделю после  сдачи . Прошло  3 года - никакого ремонта. В  Инкермане  надо  будет подольше подождать

постов:
19
ВладимирВ (Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:22

ну как обычно, виноват кто угодно, толко не тот кто делал

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:29

to Алексеевич:  

Ждать?Так а что остаётся делать?Бум ждать!crybaby

постов:
235
Максим Мишин (Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:30

Вчера в рамках федерального проекта ОНФ "Дорожная инспекция/Карта убитых дорог", проводили инспекцию данных дорог. Не смотря на предварительное уведомление, ни заказчик, ни подрядные организации не пожелали присутствовать. Весь собранный материал будет направлен на имя губернатора.

То что заявляет Дмитрий Ягунов, это сугубо его личное мнение. Фотофиксация говорит об обратном. Более детально сообщим Форпосту дополнительно, после изучения технического задания по каждой дороге. Но уже сегодня хочется сказать, что ответственные лица, принимающие работу, скорее всего на объектах не присутствовали, потому как очевидность нарушений видна невооруженным глазом. А таким образом, подставлять губернатора, показывая ему идеальную часть дороги, должна наказываться увольнением как минимум.

постов:
359
Идущий (Царская Скифия)
- 14/02/2018 в 21:25

Посмотрим , что ответит на письмо в адрес Правительства по поводу "жопоруких" дорстроевцев г.главный инженер дорожного ведомства Дмитрий Ягунов )  Ждать осталось две недели )) Пусть не надеется, что этим отделается от брака на дорогах!!!

постов:
207
I.N (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:39

Почему не заменили бардюры, опоры освещения? как это делают в других районах города, тупо отмыли лавэ под конец года. И как принемали выполненную работу госнадзор? Куда смотрели? 

В группу "Инкерман" ВК поступила жалоба от жителей пос. ГРЭС, по их словам ведётся незаконное строительство дороги, что может привести к обвалу грунта. Подскажите куда обратится в этом случае? 

https://vk.com/inkermansev?w=wall-1144183_8385%2Fall

 

 

постов:
13
Диана Φомичева (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:52

to Максим Мишин:  ул Я.Гамарника и начало Коммунистической за год ямки заливали 3-4 раза после 2х дождей все вымыто! А слабо сначала арматуру или твердый грунт положить, а потом асфальт? Видимо образование кирка лопата! там возле мусорки жители сами камни укладывали,вот там латки и держатся!!!

постов:
106
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 16/02/2018 в 14:57

В Севастополе разные неадекваты типа Мишина пытаются из себя корчить надзорные ведомства. Ничего кроме желания попиариться на ямах от не имеет!! Лопату в руки каждому Мишину!!! Да и этого он не сможет-руки кривые!!!

Вчера в рамках федерального проекта ОНФ "Дорожная инспекция/Карта убитых дорог", проводили инспекцию данных дорог. Не смотря на предварительное уведомление, ни заказчик, ни подрядные организации не пожелали присутствовать. Весь собранный материал будет направлен на имя губернатора. То что заявляет Дмитрий Ягунов, это сугубо его личное мнение. Фотофиксация говорит об обратном. Более детально сообщим Форпосту дополнительно, после изучения технического задания по каждой дороге. Но уже сегодня хочется сказать, что ответственные лица, принимающие работу, скорее всего на объектах не присутствовали, потому как очевидность нарушений видна невооруженным глазом. А таким образом, подставлять губернатора, показывая ему идеальную часть дороги, должна наказываться увольнением как минимум.

 

постов:
388
ТРАМП (москва)
- 17/02/2018 в 15:56

Лопату в руки тем кто делает вид, что он чиновник, а не тот кто платит налоги на дороги!