Курсы валют:

59.46
69.82
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
53

Мыс Сарыч закрыли для туристов и отдали ФСО

Любоваться красотами мыса Сарыч непосредственно на месте больше нельзя: территорию отдали силовикам.

Обсуждение (53)

постов:
4157
Atos (Севастополь)
- 27/09/2017 в 19:04

Ну пипец! Теперь и Сарыч отобрали! ((((((((((((((((((((((((shocking

постов:
901
sevtam (Севастополь)
- 27/09/2017 в 19:10

Комарово проср**ли! Теперь и Сарыч!

Это что такое!

Камни с неба мне не такими представлялись когда я рисковал жизнью ради присоединения Севастополя к РФ!

постов:
98
utalyneva (севастополь)
- 27/09/2017 в 19:23

Пока суть да дело , идут земельные аукционы , Зайнулин в курсе..... Все пляжи города уже в частных руках.

постов:
11529
strelec (Севастополь)
- 27/09/2017 в 19:28

Это с какого перепугу общественно значимые территории правительство пришельцев раздает силовым ведомствам?А что останется народу?Пыльное Гетто без зелени ? Природа должна быть общедоступной.

постов:
21031
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/09/2017 в 19:29

Рисковать жизнью ТОГДА было не так страшно, как выйти на митинг СЕЙЧАС?

Комарово проср**ли! Теперь и Сарыч!
Это что такое!
Камни с неба мне не такими представлялись когда я рисковал жизнью ради присоединения Севастополя к РФ!

постов:
21031
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/09/2017 в 19:31

Перепуганы мы, потому и помалкиваем. Впрочем, нам обещаны райские кущи в парке Победы. 

Это с какого перепугу общественно значимые территории правительство пришельцев раздает силовым ведомствам?А что останется народу?Пыльное Гетто без зелени ? Природа должна быть общедоступной.

постов:
86
stm (Севастополь)
- 27/09/2017 в 19:45

А вокруг новой Нахимовки, в парке Победы (бывший банковский институт), уже ключую проволоку тянут. И скорее всего, не для того чтобы сохранить какие-то секреты, а чтобы курсанты в самоход не ходили. Вокруг парки, жилые дома и... колючка. Товарищи военные вам не надоело быть героями анекдотов?

постов:
21031
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/09/2017 в 19:52

Что будет хуже, было понятно если не всем, то многим, ДО этих новшеств, о чём эти понятливые и говорили, а в ответ слышали, что будет гораздо лучше, особенно для владельцев айфонов. Наверное, то же говорят и в связи с отъёмом у нас ДОЛ им. Комарова, мыса Сарыча и всего того, что отнимут ещё, если, конечно, будем продолжать молчать. Почему всё это "надо благодарно принимать", вам щас объяснит Гюйс, то бишь, бывший военный ЧСЖ Ярослав Забелин. Что-то он замешкался на сей раз, видать, потерял меня в лабиринтах нового, так приятного его моСКу сайтоустройства.

Каким же 'неудобным' стал ФП. Сколько же вам надо времени, что бы понять то что стало хуже. 

постов:
20
feliks (Москва)
- 27/09/2017 в 20:04

ужасно

постов:
269
@лександэр (Севастополь)
- 27/09/2017 в 20:11

Да,мечтали при укре жить на Родине,в России!!! А Родина оказалась дерьмом.

постов:
344
niksy46 (Севастополь)
- 27/09/2017 в 20:26

 

Да,мечтали при укре жить на Родине,в России!!! А Родина оказалась дерьмом.
Похоже на правду.

постов:
21031
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/09/2017 в 20:37

hysterical Когда я 24 мая писала репортаж о незаконно выселяемых из общежития ЧВВМУ семьях льготников Парыбак, Ключинских, Огородник и других, был чудесный вечер. Я сфотографировала красивейшее здание ЧВВМУ и написала тогда : "Неужели и здесь скоро начнут всё ограждать?" Тогда я думала о такой же красивой ограде Студенческого сквера напротив, которая зданию, конечно же, не нужна. А оно вона как: просто колючка. Ужасно это всё, а не смешно. Анекдоты надо вспоминать про НАС, как мы понесём своё мыло на свою же казнь через повешение:-((

А вокруг новой Нахимовки, в парке Победы (бывший банковский институт), уже ключую проволоку тянут. И скорее всего, не для того чтобы сохранить какие-то секреты, а чтобы курсанты в самоход не ходили. Вокруг парки, жилые дома и... колючка. Товарищи военные вам не надоело быть героями анекдотов?

постов:
11298
Тимур (Севастополь)
- 27/09/2017 в 20:56

Как говориться приплыли .Жулье, которому в зоне давно прогулы ставят,  полиция начала охранять.cry Ролик подсказывает,что к местной братве действительно высокий гость приехал,которого надобноть охранять.Теперь не трудно догадаться где восседает крыша Лебедева.crazy

постов:
5310
gevic (Sevastopol)
- 27/09/2017 в 21:01

 

to sevtam (Севастополь):

Комарово проср**ли! Теперь и Сарыч!
Это что такое!
Камни с неба мне не такими представлялись когда я рисковал жизнью ради присоединения Севастополя к РФ!

 

Ну, с битьём головой о  стену сегодня и  сюда   выходить  уже и  вовсе  не  резон.

 

Перво-наперво во  все  времена,  аж  от «горбачёвских  строек»,  там  всегда  был  напряг  по  режиму  присутствия . и на  момент  присутствии  «перших  лиц» уж  точно . На  земле , в  небесах  и  на  море. Как  в  песне.

Но уровень  напряга  был  совсем  иной  и не круглогодичный. Сегодня  в  этих  сферах  трудятся  «эстеты»  совсем  другого  уровня  остветственности. Чтобы  не  дай  Бог  не  допустить никаких  там  «заделов-закладок» на  год  вперёд и  пр. Шагает  вперёд «Наука  побеждать» и  всякие там  оптические  и  баллистические  приборы !

 

Ныненшнм  летом особо  усилен  режим недоступности  по  всем вершинам  и  гребням в  районе между  Перевалами над  Сарычем.

Это , кстати , повод   для  допраздумий  мечтателям  о  закрытых зонах  и  районах.

 

Вообщем, подводят клиента  к  состоянию «Когда  кончился  наркоз , стало  больно  мне до  слёз….»

 

постов:
3930
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 27/09/2017 в 21:22

Помогите разобраться-а что такое мыс Сарыч?   Один снимок сделан в горах и явно не имеет прямого отношения собственно к мысу. На втором-показан кусок побережья, но как-то стыдливо-не видны апартаменты в природном заповеднике на побережье(там построен элитный коттеджный поселочек прямо на берегу моря-на месте бывшей базы отдыха ЭРЫ и БРУ).

постов:
16
Александр Коваленко (Киев)
- 27/09/2017 в 21:29

А не пробовали Путину написать? Пожаловаться.

постов:
145
Товарищь (Севастополь)
- 27/09/2017 в 21:54

может быть мы не правильно поняли суть статьи... как то так что ли? ну неверю я!!!

постов:
55
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 27/09/2017 в 22:26

Это что же получается...Я лично голосовала на референдуме против того,чтобы Юля не огородила Севастополь колючей проволокой,а теперь,живя в России,я вижу  эту концлагерную проволоку в Севастополе?!!!!!!

 И ещё почему этот неизвестный под кличкой Гюйс постоянно угрожает патриотам города,особенно Е.И.Васильевой?!  Кто он  этот Гюйс,чтобы терроризировать и запугивать людей?!

постов:
8
Marina Black (Севастополь)
- 27/09/2017 в 22:50

ЗОНА! И КАТОРГА  в Крыму!!!!!

постов:
1123
Val'ok (Севастополь)
- 27/09/2017 в 22:52

Так вот кто, оказывается, оставил в можжевеловом лесу над Сарычем после себя хлам, костровища, баню....Да.......вот так "охрана"...

to @лександэр (Севастополь):

Не Родина оказалась, а те кто у Родины на службе.....

постов:
1123
Val'ok (Севастополь)
- 27/09/2017 в 23:17

Присоединяюсь к мнению, что сайт стал крайне неудобным. Исполнение два бала.

постов:
28
Turbos (Севастополь )
- 28/09/2017 в 0:19

Концлагерь строят  (( ( 

постов:
901
sevtam (Севастополь)
- 28/09/2017 в 0:43

Хаха. Рассмешили.

 

А не пробовали Путину написать? Пожаловаться.

постов:
5310
gevic (Sevastopol)
- 28/09/2017 в 1:00

 

to Владимир Ну очень Мудрый

Помогите разобраться-а что такое мыс Сарыч?   Один снимок сделан ……

…как-то стыдливо-не видны апартаменты в природном заповеднике на побережье…..

Вопрос, канешна, интересный…

Ну да, как-то  оно  не  в  ритме  Аватарки….

Отныне  и  давно, и надолго всё  будет  только «стыдливо».  И  бдительно.

Когда  издавался  первый  «Атлас  Крыма», там  старательно  было  перепутано  и  утеряно  всё  , что  было  можно и  нужно.  

Сейчас это  ещё  проще  и актуальнее.  А  от  любителей  прогнуться  и  вовсе  невозможно  протолкнуться.

Ну, короче,  «То ли  ещё  будет,  ой-ё-ёй…!»

 

постов:
524
M.V.Y ()
- 28/09/2017 в 5:47

А слабо процитировать какую-нибудь статью закона? А помните, пан стрелец, я говорил, что ВЕЗДЕ на ЮБК будет  стройка, и ВАС и кого-то еще из жителей города даже не спросят?

Это с какого перепугу общественно значимые территории правительство пришельцев раздает силовым ведомствам?А что останется народу?Пыльное Гетто без зелени ? Природа должна быть общедоступной.

постов:
10
Андре (Севастополь)
- 28/09/2017 в 6:57

Кмни с неба здрасте толи еще будет понаехавшим мы не нужны напилить бабосов и свалить вот цель только на парке стока жуть ну и на елочку 30 лямов в городе где света нет на улицах ПОКРАЩЕННЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

постов:
80
marconi (Севастополь)
- 28/09/2017 в 6:59

 

Присоединяюсь к мнению, что сайт стал крайне неудобным. Исполнение два бала.
Но зато какой правильный герб!

постов:
155
кучер2017 (Севастополь)
- 28/09/2017 в 8:36

Уважаемые руководители ФП! Верните обратно старый облик сайту! Что это за новое уродство? Сайт стал жирным и грузится долго!

постов:
477
Oberon ()
- 28/09/2017 в 8:37

изымать землю имеют право: росимущество, мо, фсо, фсб. вот и пользуются. и уже никого не удивляет растущее количество заборов внутри города. рамки, кпп, охрана в тех учреждениях где этого отродясь не было. к войне наверное готовятся. со всеми.

постов:
477
Oberon ()
- 28/09/2017 в 8:41

присоединяюсь к кучер2017. пожалуйста, верните прежний вид, ну или запустите мобильную версию, чтобы шлак не грузился.

постов:
155
кучер2017 (Севастополь)
- 28/09/2017 в 8:45

Уваж.руководители ФП, верните обратно старый облик сайту! Что это за уродство? "Чем хуже,тем лучьше" Таким интерфейсом всех распугаете! Я например захожу сюда уже реже,скоро вообще не буду заходить! ФП стал жирным и грузится долго! Прислушайтесь к пользователям! Надеюсь меня услышали!!!

Присоединяюсь к мнению, что сайт стал крайне неудобным. Исполнение два бала.

постов:
8
Marina Black (Севастополь)
- 28/09/2017 в 8:52

Запомните и внушите себе - МЫ для НИХ  - НЕ  СУ-ЩЕ-СТВУЕМ!!!!!

Так вам легче будет дальше жить рядом с безпределом!

постов:
717
Conservative (Севастополь)
- 28/09/2017 в 9:32

Закрыли..Все правильно, туземцы не должны мешать "Слугам народа" полноценно отдыхать!

постов:
165
опять завтра (Севастополь)
- 28/09/2017 в 10:12

Ребятушки! Как говорили в недалёком прошлом - "Поздно пить "Боржоми"

постов:
3930
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 28/09/2017 в 10:14

Мыс Сарыч -природный заповедник. Я помню, что на обочине дороги висел большой стенд, оповещающий об этом. Запрещено было рубить деревья, разводить костры и даже ловить рыбу. Значит, одно из двух. 1. Его лишили статуса заповедника. Тогда возникает вопрос-кто и когда? И, главное, зачем? Не для того ли, чтобы эту территорию можно было застраивать элитными коттеджами?  2. Если это заповедная земля-то как можно было ее передать кому-либо, даже и ФСО?  Или они занимаются самоуправством?

to gevic (Sevastopol):

постов:
414
Беспокойный (Севастополь)
- 28/09/2017 в 10:22

Если какие-то участки там переданы ФСО, то они должны быть четко обозначены на местности (ограждение, таблички и т.п.).

А полиция не должна кошмарить проходящих мимо граждан, находящихся на открытой общедоступной территории.

постов:
164
vadagh (Hersones)
- 28/09/2017 в 10:54

А всё это происходит потому, что у власти жuдьё, ворьё и nuдарьё! Все сватья-кумовья! И никто ничего не боится - Верховный всех прощает, так-как сам их боится - а вдруг, как "скинут"..?

постов:
32
Артем Стрилец (Красноярск)
- 28/09/2017 в 11:07

А может оно и к лучшему,сохраним для будущих поколений хоть этот кусочек благодатной севастопольской земли.

постов:
77
Борух73 (Екатеринбург)
- 28/09/2017 в 11:23

Абсолютно наплевательское отношение к простым людям. Собственно, для кого ФСО и прочие силовые ведомства служат. Времена СССР возвращаются. (((

постов:
356
AlexNat1969 (Севастополь)
- 28/09/2017 в 11:28

Как-то все лучше и лучше становится жить! Мы точно в Россию вернулись, или нас кто-то оккупировал?

постов:
12
kvark677 (Валетта)
- 28/09/2017 в 11:56

Сволочи!Когда же Вы уже нажретесь крымской земли?!

постов:
2483
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 28/09/2017 в 12:12

Любоваться красотами мыса Сарыч непосредственно на месте 

 

Красивое место..

постов:
1
Kwon Sss (Краснодар)
- 28/09/2017 в 12:30

Ну а как вы хотели Крымнаш на халяву? Там где барин место приглянул, холопам не место...

постов:
105
mastein (Москва)
- 28/09/2017 в 12:40

Смотрю за правду уже не банят , особенно когда она стала колючей реальностью.

Понравилось, - "...прописаны и проживаете по тому же адресу ?" , добро пожаловать в страну рабов и господ (модеру - это Лермонтов) !

постов:
220
Odissey_ (Sevastopol)
- 28/09/2017 в 14:09

На каком основании эти дровосеки, ограничивают право жителей Севастополя посещать места отдыха... Севастополь превращают в зону и кто бы вы думали, защитники... Собрался бы митинг в пару тысяч человек, эти вояки бы сразу хвост поприжали...

постов:
51
Aleksandr555 (Севастополь)
- 28/09/2017 в 14:13

Да, уж достойная полиция!!!! Вы откуда их привезли???? Или парней отправили в горы, и про них забыли????  Хрен знают, как правильно работать, эти новые полицаи. И в законах полный 0. И в звании капитан. Ну молодой может сказать на основании Конституции. Но капитан!!! Что-нибудь умное должен отвечат.   

постов:
3930
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 28/09/2017 в 16:50

Власта! Может, прекратите блокировать комментарии?. Это становится похожим на самую разнузданную цензуру!

постов:
16
Bonne (Севастополь)
- 28/09/2017 в 16:56

Это дорогие севастопольцы только цветочки! Вы еще долго вспоминать будете о таком слове как демократия и права граждан))) Все режим пришел, одевайте тельняшки!

постов:
51
lok (Севастополь)
- 28/09/2017 в 22:07

Давайте ходить на Сарыч группами!, когда ?

постов:
291
Первая школа (горка)
- 30/09/2017 в 14:30

В прежние времена Сарыч был доступным местом, там была база отдыха сотрудников предприятия ЭРА

Страницы