Лента новостей

Севастополь

2642
19

Музыку к фильму «Севастополь 1942» просят написать Земфиру

Певица Земфира может написать музыку к кинофильму Кирилла Плетнёва «Севастополь 1942».
ForPost - Новости : Музыку к фильму «Севастополь 1942» просят написать Земфиру

Сейчас продюсеры картины ведут переговоры с потенциальными исполнителями саундтрека и подбирают звёздный актёрский состав на главные роли. Об этом сообщает «Спутник ФМ».

Напомним, как ранее писал ForPost, продюсер Ольга Васильева сообщала, что уже достигнуты предварительные договорённости с Сергеем Гармашем, Константином Хабенским и Евгенией Добровольской.

Напомним, фильм «Севастополь 1942» будет посвящён последним дням обороны города. Создатели картины изучают в том числе и архивы музейного комплекса «35-я береговая батарея».

Павел Истомин

Подготовлено по заказу БФ 35-я береговая батарея в рамках информационной поддержки просветительской деятельности музейного комплекса 35-й ББ

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Патрик Севастопольцев
постов:
10
Патрик Севастопольцев ()
- 25/07/2017 в 9:57

Без обид , но может фильм пора переименовать в "Удмуртополь 1942"

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 25/07/2017 в 10:52

Мда, похоже совсем композиторы перевелись

Аватар пользователя Camrad
постов:
169
Camrad (Севастополь)
- 25/07/2017 в 10:54

Особенно помнится, когда эта чушка во время выступления в Грузии махала на сцене украинским флагом, будучи российской певицей. Человек талантливый, но гнида.

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
679
Tinker Bell (Sevastopol)
- 25/07/2017 в 11:44

это уже не интересно ....!Земфира

Аватар пользователя ielel
постов:
1693
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 25/07/2017 в 12:11

Да-да, мы помним, как эта "композитор" отнеслась к присоединению Крыма... мы ничего не забываем!

Аватар пользователя bdmitry
постов:
162
bdmitry (Севастополь.)
- 25/07/2017 в 12:11

Композиторов хватает вполне. Судя по актёрам, набившему оскомину патриотическому сюжету и Земфире, готовится очередной говно-фильм в стиле Битва за Севастополь. Обидно становится за город, с такими экранизациями.

Аватар пользователя Uta
постов:
3910
Uta (Севастополь)
- 25/07/2017 в 12:33

Если в фильме будет лирическая линия,а не только военно-патриотическая,то у Земфиры очень может получиться. Она склонна к пронзительной ,трагической лирике......

Аватар пользователя Aliens
постов:
548
Aliens (Севастополь)
- 25/07/2017 в 13:12

Хочется посоветовать создателям фильма... прекратить потуги! Еще бы Макаревича позвали! Похоже не ваша тема СЕВАСТОПОЛЬ 42 год!

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 25/07/2017 в 17:22

В таком случае может проще сразу создать сводный хор: дирижёр - Ахеджакова, блеющий дискант - Макароныч, ещё один козлик БГ, ну и им подобные голосистые "патриоты"?

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 25/07/2017 в 21:45

to stronggy (Севастополь)

В таком случае может проще сразу создать сводный хор: дирижёр - Ахеджакова, блеющий дискант - Макароныч, ещё один козлик БГ, ну и им подобные голосистые патриоты ?

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 25/07/2017 в 21:51

to Uta (Севастополь)

Я думаю, что эта певичка за соответствующий гонорар сможет и о тонком душевном мире Чикатилло поведать.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 25/07/2017 в 23:03

Есть ещё Славко Картатий. Любит АТОшников обниМАТЬ

Аватар пользователя Виктория Бирюкова
постов:
3
Виктория Бирюкова ()
- 26/07/2017 в 0:03

Мать честная , а что лучше Земфиры нет? Что, эта девочка с плеером может реально подойти по тематике к этому фильму? Какое убожество и безвкусица.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2104
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/07/2017 в 2:15

to Galaxe (Севастополь) to Патрик Севастопольцев to Camrad (Севастополь) to Tinker Bell (Sevastopol) to stronggy (Севастополь) to Aliens (Севастополь) to Авиатор (Жуковский) to За Союз (Крым) to Виктория Бирюкова

Ишь ты! Сколько эстетов,музыковедоов,композиторов и поэтов собралось.

Аватар пользователя Svetovod
постов:
677
Svetovod (РУСЬ)
- 26/07/2017 в 7:52

Ощущается массовое народное недовольство. А с чего? Как бы кому ненравилась эта Земфира и её делишки, глубокие ейные думы о политике и ещё что, В вопросе сочинять и петь - она специалистъ экстра-класса. Таких много, они многих бесят, но они передовые в своём деле, и многие им не ровня. Чего многие недовольны? У кого там крылья за спиной?

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 26/07/2017 в 10:32

Опять мух с котлетами замесили. Какая нахрен разница чем она там махала? Речь о музыке! А с этим у неё все в порядке. Хотя и свет клином, безусловно, не сошёлся.

Аватар пользователя Camrad
постов:
169
Camrad (Севастополь)
- 26/07/2017 в 13:09

Земфира - талантливая певица, да. Но всё же , зная её позицию в отношении Крыма и нас, было бы неприятно в фильме о нашем городе-герое слышать её голос.

Аватар пользователя Svetovod
постов:
677
Svetovod (РУСЬ)
- 27/07/2017 в 19:25

Земфира - талантливая певица, да. Но всё же , зная её позицию в отношении Крыма и нас, было бы неприятно в фильме о нашем городе-герое слышать её голос.


- Да. С одной стороны парадокс, но эта категория "и нашим и вашим за копейку спляшем", и всегда готовы на скандалы ради популярности. Лично этой девке плевать и на Крым и на Африку, она даже не знает почему против. Может её друзья попросили, которые поставляют кокаин. Вряд её полит-взгяды это действительный крик души. Это одна сторона.

С другой стороны - покуда живём в огромной стране, где кроме простых сонных людей есть куча всякой нежити(гомики, маньяки, шоу-товарищи, депутаты и прочая нечисть), необходимо как-то жить бок о бок не прибегая к казни и позволяя талантам применять себя для общего блага. Для этого у многих с детства выработался навык "не замечать"(отворачиваться, смотреть в другую сторону, не помогать, не спасать ближнего), который как-то обеспечивает всяким педофилам и депутатам возможность творить что им нужно в относительной безопасности для них. Суть в том что никто из недовольных Земфирой и слова ей не скажет лично, как не остановит грабителя или похитителя, потому что это дела одного порядка. А покуда это так - то глубина проблемы всего населения, выражающаяся в разобщении и отсутствии согласованности, должна наказываться отсутствием законности, порядка, культуры, уважения, и прочего. Это справедливо.

Вот Поклонская подняла крик насчёт государя Николая(сдавшего Россию-матушку), что говорит о ней положительно. А я - простой человечишко, не понимаю возмущений этого ранга. Люди делают фильм чтоб нагадить России. Пусть делают - а ты не смотри его и сними такой чтоб возвеличить Родину. Ну или хотя бы исключить финансирование таких шедевров из бюджета.

аминь

Аватар пользователя myka1785
постов:
1775
myka1785 (セバストポリに対)
- 02/09/2017 в 22:07

to Svetovod (РУСЬ)

что значит нагадить России, сняв фильм о той трагедии? то что сказать правду, о тысячах защитниках города оставленных на мысе Херсонес и которые бились до последнего патрона, а потом гибли в концлагерях, а после победы ещё и оказались в числе предателей И чей подвиг вообще был забыт на десятилетия, а центральная улица в городе носит имя человека который их предал, ну так сходите в музей 35й батареи, может чего и поймете,. Об этом надо говорить, что бы вся страна и весь мир узнал, а не только те кто к нам приезжает. Ну а кто музыку к фильму напишет это уже дело десятое. Значит так считает автор, что у Рамазановой найдется пара нот, которая подчеркнет ту трагедию . ЗЫ Мне то же не нравиться то что Зема вытворяет в реальной жизни, но её песни стоят того, что бы их слушать