Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
19

Музыку к фильму «Севастополь 1942» просят написать Земфиру

Певица Земфира может написать музыку к кинофильму Кирилла Плетнёва «Севастополь 1942».
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (19)

постов:
10
Патрик Севастопольцев ()
- 25/07/2017 в 9:57

Без обид , но может фильм пора переименовать в "Удмуртополь 1942"

постов:
3911
Galaxe (Севастополь)
- 25/07/2017 в 10:52

Мда, похоже совсем композиторы перевелись

постов:
169
Camrad (Севастополь)
- 25/07/2017 в 10:54

Особенно помнится, когда эта чушка во время выступления в Грузии махала на сцене украинским флагом, будучи российской певицей. Человек талантливый, но гнида.

постов:
658
Tinker Bell (Sevastopol)
- 25/07/2017 в 11:44

это уже не интересно ....!Земфира

постов:
1254
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 25/07/2017 в 12:11

Да-да, мы помним, как эта "композитор" отнеслась к присоединению Крыма... мы ничего не забываем!

постов:
162
bdmitry (Севастополь.)
- 25/07/2017 в 12:11

Композиторов хватает вполне. Судя по актёрам, набившему оскомину патриотическому сюжету и Земфире, готовится очередной говно-фильм в стиле Битва за Севастополь. Обидно становится за город, с такими экранизациями.

постов:
1385
Uta (Севастополь)
- 25/07/2017 в 12:33

Если в фильме будет лирическая линия,а не только военно-патриотическая,то у Земфиры очень может получиться. Она склонна к пронзительной ,трагической лирике......

постов:
286
Aliens (Севастополь)
- 25/07/2017 в 13:12

Хочется посоветовать создателям фильма... прекратить потуги! Еще бы Макаревича позвали! Похоже не ваша тема СЕВАСТОПОЛЬ 42 год!

постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 25/07/2017 в 17:22

В таком случае может проще сразу создать сводный хор: дирижёр - Ахеджакова, блеющий дискант - Макароныч, ещё один козлик БГ, ну и им подобные голосистые "патриоты"?

постов:
2013
Авиатор (Жуковский)
- 25/07/2017 в 21:45

to stronggy (Севастополь)

В таком случае может проще сразу создать сводный хор: дирижёр - Ахеджакова, блеющий дискант - Макароныч, ещё один козлик БГ, ну и им подобные голосистые патриоты ?

постов:
2013
Авиатор (Жуковский)
- 25/07/2017 в 21:51

to Uta (Севастополь)

Я думаю, что эта певичка за соответствующий гонорар сможет и о тонком душевном мире Чикатилло поведать.

постов:
14575
За Союз (Крым)
- 25/07/2017 в 23:03

Есть ещё Славко Картатий. Любит АТОшников обниМАТЬ

постов:
3
Виктория Бирюкова ()
- 26/07/2017 в 0:03

Мать честная , а что лучше Земфиры нет? Что, эта девочка с плеером может реально подойти по тематике к этому фильму? Какое убожество и безвкусица.

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/07/2017 в 2:15

to Galaxe (Севастополь) to Патрик Севастопольцев to Camrad (Севастополь) to Tinker Bell (Sevastopol) to stronggy (Севастополь) to Aliens (Севастополь) to Авиатор (Жуковский) to За Союз (Крым) to Виктория Бирюкова

Ишь ты! Сколько эстетов,музыковедоов,композиторов и поэтов собралось.

постов:
550
Svetovod (РУСЬ)
- 26/07/2017 в 7:52

Ощущается массовое народное недовольство. А с чего? Как бы кому ненравилась эта Земфира и её делишки, глубокие ейные думы о политике и ещё что, В вопросе сочинять и петь - она специалистъ экстра-класса. Таких много, они многих бесят, но они передовые в своём деле, и многие им не ровня. Чего многие недовольны? У кого там крылья за спиной?

постов:
1499
Вадан (Севастополь)
- 26/07/2017 в 10:32

Опять мух с котлетами замесили. Какая нахрен разница чем она там махала? Речь о музыке! А с этим у неё все в порядке. Хотя и свет клином, безусловно, не сошёлся.

постов:
169
Camrad (Севастополь)
- 26/07/2017 в 13:09

Земфира - талантливая певица, да. Но всё же , зная её позицию в отношении Крыма и нас, было бы неприятно в фильме о нашем городе-герое слышать её голос.

постов:
550
Svetovod (РУСЬ)
- 27/07/2017 в 19:25

Земфира - талантливая певица, да. Но всё же , зная её позицию в отношении Крыма и нас, было бы неприятно в фильме о нашем городе-герое слышать её голос.


- Да. С одной стороны парадокс, но эта категория "и нашим и вашим за копейку спляшем", и всегда готовы на скандалы ради популярности. Лично этой девке плевать и на Крым и на Африку, она даже не знает почему против. Может её друзья попросили, которые поставляют кокаин. Вряд её полит-взгяды это действительный крик души. Это одна сторона.

С другой стороны - покуда живём в огромной стране, где кроме простых сонных людей есть куча всякой нежити(гомики, маньяки, шоу-товарищи, депутаты и прочая нечисть), необходимо как-то жить бок о бок не прибегая к казни и позволяя талантам применять себя для общего блага. Для этого у многих с детства выработался навык "не замечать"(отворачиваться, смотреть в другую сторону, не помогать, не спасать ближнего), который как-то обеспечивает всяким педофилам и депутатам возможность творить что им нужно в относительной безопасности для них. Суть в том что никто из недовольных Земфирой и слова ей не скажет лично, как не остановит грабителя или похитителя, потому что это дела одного порядка. А покуда это так - то глубина проблемы всего населения, выражающаяся в разобщении и отсутствии согласованности, должна наказываться отсутствием законности, порядка, культуры, уважения, и прочего. Это справедливо.

Вот Поклонская подняла крик насчёт государя Николая(сдавшего Россию-матушку), что говорит о ней положительно. А я - простой человечишко, не понимаю возмущений этого ранга. Люди делают фильм чтоб нагадить России. Пусть делают - а ты не смотри его и сними такой чтоб возвеличить Родину. Ну или хотя бы исключить финансирование таких шедевров из бюджета.

аминь

постов:
1718
myka1785 (セバストポリに対)
- 02/09/2017 в 22:07

to Svetovod (РУСЬ)

что значит нагадить России, сняв фильм о той трагедии? то что сказать правду, о тысячах защитниках города оставленных на мысе Херсонес и которые бились до последнего патрона, а потом гибли в концлагерях, а после победы ещё и оказались в числе предателей И чей подвиг вообще был забыт на десятилетия, а центральная улица в городе носит имя человека который их предал, ну так сходите в музей 35й батареи, может чего и поймете,. Об этом надо говорить, что бы вся страна и весь мир узнал, а не только те кто к нам приезжает. Ну а кто музыку к фильму напишет это уже дело десятое. Значит так считает автор, что у Рамазановой найдется пара нот, которая подчеркнет ту трагедию . ЗЫ Мне то же не нравиться то что Зема вытворяет в реальной жизни, но её песни стоят того, что бы их слушать