Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

МРОТ повысят до прожиточного минимума

Президент России Владимир Путин обсудил с членами правительства экономическую ситуацию в стране. В ходе совещания глава государства заявил о необходимости постепенно уравнять минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с прожиточным минимумом. По мнению Владимира Путина, с 1 января 2018 года МРОТ должен
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (10)

постов:
255
опять завтра (Севастополь)
- 12/09/2017 в 10:23

А я бы задал такой вопрос "гаранту" - а всё растущая коммуналка входит в минимальный прожиточный минимум?

постов:
14308
Парус (Екатеринбург)
- 12/09/2017 в 10:35

У депутата Г.Думы МРОТ 300 000р.

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 12/09/2017 в 11:03

Боже, какое счастье: работающий человек будет получать минимум, чтобы не протянуть ноги!!! Чтобы мог приумножать богатства сечиных-миллеров-медведевых и прочих пи-пи-пи...

постов:
7520
nord (севастополь)
- 12/09/2017 в 11:30

Светлое будущее российского капитализма светит только сечиным-миллерам-медведевым-и пр. васильевым-табуреткиным.

постов:
5694
allusa (Севастополь)
- 12/09/2017 в 13:44

МРОТ повысят до прожиточного минимума.

Готовимся к выборам 2018 г

постов:
255
опять завтра (Севастополь)
- 12/09/2017 в 14:16

to allusa (Севастополь)

МРОТ повысят до прожиточного минимума. Готовимся к выборам 2018 г
Не надо никуда готовиться...За Вас уже всё решили и Ваш голос, независимо от того будете Вы голосовать или не будете, уже попал в число 86%. Так что, увы.....

постов:
1110
natalisa51 (Севастополь)
- 12/09/2017 в 14:44

Зато я знаю за кого не буду голосовать... Это теперь фик взносы для ИП 39000 за год, при том, что лимит для 1% так и не пересчитывают -300000 руб. Кто работает сам на себя -молодцы! К власти нельзя поворачиваться лицом, обязательно плюнут..

постов:
5694
allusa (Севастополь)
- 12/09/2017 в 14:49

to опять завтра (Севастополь)

Представьте себе, что входит из расчета 18 кв.м. Так что жить нужно в коммуналке, в малосемейке общая площадь больше

постов:
1110
natalisa51 (Севастополь)
- 12/09/2017 в 15:05

А пенсии, что будут отставать от МРОТ... ?

Президент сказал,что пенсии будут падать до 2020г.

постов:
561
Olegbsss (Севастополь)
- 12/09/2017 в 17:44

А я бы задал такой вопрос гаранту - а всё растущая коммуналка входит в минимальный прожиточный минимум?
Ну конечно же не входит! Так как прожить можно в картонной коробке или в пещере.