Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
9

Многодетным семьям Севастополе дали миллионы на жильё

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников вручил 20 многодетным семьям свидетельства о предоставлении им денежной помощи для покупки квартиры или строительства дома. В числе многодетных семей - мама четверых детей Наталья Щитова, которая стояла в очереди на получение социального жилья более
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (9)

постов:
975
смешно (Севастополь)
- 21/06/2017 в 15:16

Вот теперь верю, что Путин с инспекцией едет)))

постов:
1140
MichaelN (Севастополь)
- 21/06/2017 в 15:20

to смешно (Севастополь)

Вот теперь верю, что Путин с инспекцией едет)))

постов:
120
AliDiS (Севастополь)
- 21/06/2017 в 15:34

Лёд сдвинулся

постов:
215
Dalisman (Севастополь)
- 21/06/2017 в 15:37

Информация не полная. Сколько всего семей в очереди, где вообще можно эту очередь посмотреть? Кто добавляет семьи в очередь и по каким критериям? И главный вопрос: почему МОИ деньги, которые я плачу в виде налогов, идут на улучшение жизни каких-то конкретных людей? Про ветеранов и сирот разговор не идет. (И тут же вопрос: сколько из 20 было ветеранов и сирот?) Почему я, как плательщик налогов, должен помогать людям, которые не могут соотнести свои силы с возможностями? Понимаю, что пытаемся увеличить прирост населения, но разве не для этих целей дается материнский капитал?

постов:
1390
Uta (Севастополь)
- 21/06/2017 в 16:09

Опять сертификаты.... В соседней теме про такие же меняйловские бумажки. Спасибо надо говорить,когда деньги будут перечислены,а жилье куплено !

постов:
215
Gena73 (Sevastopol)
- 21/06/2017 в 16:57

Все это лапша на ушах перед Президентом.Многодетные первоочередники НИЧЕГО НЕ получали.

постов:
135
Ученик фотографа ()
- 21/06/2017 в 17:15

........путешествие по заданному кругу.......

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 21/06/2017 в 20:02

Все это лапша на ушах перед Президентом.Многодетные первоочередники НИЧЕГО НЕ получали.
Хотелось бы верить, что и в этот раз громко выданные свидетельства не превратились в очередной пиар и пустые обещания. А заголовок неправильный-дали не миллионы, дали только обещания, написанные на бумажке!

постов:
490
Беспокойный (Севастополь)
- 21/06/2017 в 20:58

to Uta (Севастополь)

Совершенно с Вами Согласен! В нынешних условиях сертификат - это еще далеко не жилье. Примеров тому тьма, причем прямо на этой странице, на соседней ветке. Есть - это когда есть, и можно руками потрогать. Все остальное - от лукавого!