Лента новостей

Севастополь

838
0

Много ли для счастья надо?

Ответ для каждого, конечно, свой. Но большинство ответит: «Было бы здоровье!» Это действительно так! Отменное здоровье - залог счастливой жизни.
ForPost - Новости : Много ли для счастья надо?

Особенно это актуально в отношении женского здоровья. Ведь если в интимном плане – неполадки, ни о каком комфорте (не говоря уже о счастье) речи нет!

К сожалению, по привычке, наши милые дамы не ходят к врачу-гинекологу, если ничего не болит. Будем честны, даже если и беспокоит что-то, к врачу не спешат…

Между тем, именно профилактические приемы – обязательны для каждой женщины, как минимум, раз в год. А если есть проблемы со здоровьем, при смене партнера и планировании беременности – даже чаще!

К счастью, можно забыть об очередях или талончиках. В отделении гинекологии Международного медицинского центра «Медикал Он Груп – Севастополь» - комфортная медицина доступна каждой. Уютный, современный медицинский центр: здесь можно пройти полное комплексное обследование, включая ультразвуковую диагностику и все необходимые анализы. Актуальные методики лечения позволяют избавиться от многих гинекологических проблем – без боли и лишних нервов! Кроме того, в сочетании с физиотерапевтическим воздействием – повышается эффективность лечения, в целом!

«Конечно, профилактические осмотры – очень важны, - рассказывает врач-гинеколог «Медикал Он Груп – Севастополь», - ведь очень многие заболевания могут не проявляться ярко выраженными симптомами, и, к сожалению, могут быть действительно опасны и для здоровья, и для возможности зачать и выносить здоровых детей!»

Вы можете выбрать специалиста, которому доверите свое здоровье, в день и час – когда это будет удобно именно Вам, ведь в «Медикал Он Груп – Севастополь» работают без выходных! Записаться можно всего за несколько минут: по телефонам контактного центра: +7 (8692) 41-70-71 и 8 (800) 301-03-74 или на сайте – в специальной форме записи онлайн.

Позаботьтесь о своем женском здоровье с комфортом, запишитесь на прием к врачу-гинекологу в «Медикал Он Груп – Севастополь». Кроме того, теперь в этом центре ведется прием пациентов по полису обязательного медицинского страхования! Подробнее об условиях и графике приема по ОМС можно узнать на сайте центра. Будьте здоровы!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1385
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
876
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9067
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9477
11

ТОП 5