В мире

МИД Украины выразил протест из-за визита Путина в Крым

МИД Украины выразил протест из-за визита Путина в Крым

Киев передал МИД Российской Федерации ноту протеста в связи с поездкой в Крым российской делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным, сообщает в субботу пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.

В субботу Путин посетил детский центр "Артек" в Крыму, где ознакомился с результатами реконструкции лагеря, открыл седьмую смену года и пообщался с артековцами.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом российской делегации во главе с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на временно оккупированную Российской Федерацией территорию Украины — Автономную Республику Крым… В МИД Российской Федерации была направлена нота протеста", — говорится в комментарии МИД Украины.

В октябре Украина уже выражала России протест в связи с посещением Путиным Крыма, где проходил форум Общероссийского народного фронта (ОНФ). Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил в связи с этим, что Москва традиционно не принимает во внимание эти протесты, а президент России вправе посещать любые ее регионы, включая Крым.

2545
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Электро
49

Не выросла ещё у этих указка для ПУТИНА И РОССИИ.

Profile picture for user Тимур
12439

С какого рожна куевское шобло решило что Крым принадлежит им?? Жалко своих понастроенных здесь дач оказавшихся в зарубежье -ясно дело, но не учли что в Крыму проживает 2/3 русских,которые никогда не отожествляли себя в составе Украины.)))

Profile picture for user Ёжик в тумане
2548

президент России вправе посещать любые ее регионы, включая Крым.
Любые регионы, включая Крым..
любыми видами транспорта:
-на крейсере посещал,
-на МИГе посещал...
-на под.лодке посещал
Вчера ночью грохот страшный стоял,
говорили гроза была..
Может это Путин
прямо с космодрома на ракете Крым посетил?
ОН может..

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

Укропам осталось только космическому правительству (высшему разуму) жалобу подать. Земное ничего с этим поделать не может.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

to Тимур (Севастополь) С какого рожна куевское шобло решило что Крым принадлежит им?? Жалко своих понастроенных здесь дач оказавшихся в зарубежье -ясно дело, но не учли что в Крыму проживает 2/3 русских,которые никогда не отожествляли себя в составе Украины.)))Еще есть крымские татары, которые радикально настроены. Они считают что Крым это Крым и хотят отделения. Настроения и недовольства в их среде постоянно растут. Начинает напрягать уже эта ситуация.

Profile picture for user Тимур
12439

to Алексей Панычев



Крымских татар в Крыму12%,большая часть из которых желают жить в России.А вой поднятый киевскими экстремистами вокруг яко бы существующей проблемы,ни что иное как дешевая пропаганда.

И всех наших мусульман с национальным праздником!)))

Profile picture for user Алексей Панычев
1444

to Тимур (Севастополь) to Алексей Панычев Крымских татар в Крыму12%,большая часть из которых желают жить в России.А вой поднятый киевскими экстремистами вокруг яко бы существующей проблемы,ни что иное как дешевая пропаганда. И всех наших мусульман с национальным праздником!))) и эти 12% мутят воду. Лично неоднократно слышал эти высказывания. Не надо замалчивать проблему.

Profile picture for user Иван Данко
758

А вообще я даже не знаю кем надо быть, чтобы главой МИД поставить явного дегенерата тупорылого.
Где они таких фриков вообще находят, как будто конкурс специальный. Так сколько их... Почти все как на подбор.

Profile picture for user Тимур
12439

to Алексей Панычев и эти 12% мутят воду. Лично неоднократно слышал эти высказывания. Не надо замалчивать проблему.

Ну и нагнетать никому не позволим,а ежели чубаровские сельджукиды начнут доставать,на то у нас Рамзан Ахматович имеется.))

Profile picture for user Uvalen
152

Лидеров Украины мучают фантомные боли. Пусть пример с Армении берут. Их национальная гордость - гора Арарат, находится на территории Турции. Они не пишут письма турецкому правительству. Они свой коньяк "Арарат" назвали. Взгрустнулось, вспомнилось, захотелось на окупированную Турцией территорию - взглянул на этикетку, открыл бутылку, отхлебнул... и все встало на свои места. Пора Украине этот опыт у армян перенять -
возобновят выпуск портвейна "Приморский", на котором на этикетке карта Крыма была нарисована... Он недорогой, пусть хохлы день и ночь портвешком фантомные боли глушат.

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
13
1054

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
19
2005

Почему пляжи Севастополя доступны не всем и не везде

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
10
1021

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3053