Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
11

Легковушка влетела в корову на автотрассе под Севастополем

В районе села Родное под Севастополем легковой автомобиль на полной скорости врезался в корову, переходившую автотрассу.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (11)

постов:
92
Solomln (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:37

Животное после столкновения с машиной отбросило в металлический столб, подпирающий газовую трубу. Столб, как видно на видео, не выдержал и упал. - 

Это кого животным обозвали - водителя что-ли! Форпост!

постов:
174
РубеЖ ()
- 08/02/2018 в 14:11

мдя ,хорошо что труба которая с газом не лопнула.

А бычок пойдет на мясо ,уверен полюбе печень разбило ему от столкновения ... тем более владельцу денежки на ремонт авто нужны будут... 

постов:
235
Максим Мишин (Севастополь)
- 08/02/2018 в 14:19

Собственника коровы признают виновным и обяжут компенсировать затраты по восстановлению авто.

постов:
545
Романов Василий (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:14

Действительно, собственик бычка виновен. Вопрос в другом как его найти, в особенности если бычек не зарегистрирован за кем либо, более  того сегодня же еще и отправлен на колбасу. Такая ситуация встречается на дорогах довольно часто и хорошо, что сегодня все завершилось без жертв.

постов:
1219
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/02/2018 в 16:13

А что успели по копчику коровы собственника определити? Не фиг лететь, если не видишь что на дороге происходит... 

постов:
444
amega (город-герой Севастополь)
- 08/02/2018 в 16:59

 

Действительно, собственик бычка виновен. Вопрос в другом как его найти, в особенности если бычек не зарегистрирован за кем либо, более  того сегодня же еще и отправлен на колбасу. Такая ситуация встречается на дорогах довольно часто и хорошо, что сегодня все завершилось без жертв.

 Все должны быть чипованы и зарегестрированны в ветклинике.

Все просто. Запрос в ветклинику.

 

Ну и по видео видно что "бычек" до столба даже не долетел. Столбик авто скосило. Или, как обычно, доблестные журналисты форпоста ролик даже не смотрели.....,так все состряпали )))))

постов:
18
Tji (Севастополь)
- 08/02/2018 в 17:14

Не все так однозначно.Было это конечно давно,но в аналогичной ситуации владелец авто возмещал убыток владельцу коровы.

постов:
2204
Adamson ((Сын Адама) Moscow - Sevastopol)
- 09/02/2018 в 0:10

Опять журналюги Форпоста схалтурили, быка коровой назвали, да и обстоятельства ДТП описали ложно. А водитель явно увлёкся вхождением в повороты и мог бы снизить скорость в населённом пункте.

постов:
9
урон (sevastopol)
- 09/02/2018 в 7:36

Водитель вьезжая в село, даже не сбросил скорость, Проехал знак с тойже скоростью как и до.Животное есть животное( хорошо что не ребенок, с большей скоростью хода).  Пусть сам на себя и пеняет.

постов:
13
Calvin (Севастополь)
- 09/02/2018 в 8:20

Водитель явно ехал с превышением. Здесь должно быть чувство меры....дело не в том, что было на спидометре, хотя там было чуть больше 70-ти, а дело в том, что машина едет по сельской местности и надо учитывать, что на дорогу частенько выходит скотина. Сам виноват!

постов:
376
Вера Никитина (Севастополь)
- 09/02/2018 в 18:10

Меня заинтересовало вот это сообщение :  "в департаменте транспорта Севастополя, который отвечает за установку знаков, в том числе знаков о выпасе рогатого скота, сообщили, что в сёлах Севастополя знаки о выпасе стоят ровно там, где фермеры пасут коров."

Надо же!  Оказывается,  в департаменте транспорта  КТО-ТО  отвечает за установку знаков и получает за это зарплату!

-  "Где можно узнать Ф.И.О этого, который того между этими в департаменте за это ?"