Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
12

Лавров предостерег США от вмешательства в выборы в России

Москва не допустит вмешательства Вашингтона в выборы, которые проходят в России. Об этом заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с участниками форума "Территория смыслов на Клязьме". Через месяц, 10 сентября, в России состоится единый день голосования. По всей стране
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (12)

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 13/08/2017 в 14:54

Хорошо, что перед выборами их подсократили...

постов:
2030
Мельников (Севастополь)
- 13/08/2017 в 16:00

А как они вмешаются? Прекратят поставки кокаина для мажоров и те поднимут бунт?

постов:
14601
За Союз (Крым)
- 13/08/2017 в 16:00

А что Лавров сделает? Выразит очередную глубокую озабоченность???

постов:
14601
За Союз (Крым)
- 13/08/2017 в 16:03

Вот как Лавров юлил, когда смелая девчонка задала вопросы, которые волнуют многих.

постов:
143
Andykab (Moscow)
- 13/08/2017 в 17:46

to За Союз (Крым)

Вот как Лавров юлил, когда смелая девчонка задала вопросы, которые волнуют многих.
Это называется "юлил"? Видимо, вы не отличаете пацанский базар в подворотне от международной дипломатии.

постов:
14601
За Союз (Крым)
- 13/08/2017 в 19:24

to Andykab (Moscow)

Видимо, вы не отличаете пацанский базар в подворотне от международной дипломатии.
Эта т.н. "международная дипломатия" хороша до определенного момента, а иногда надо просто вломить по зубам, как Мише Саакашвили 9 лет назад. И всё мировое сообщество закусит удила. Если в автобусе пьяное быдло пристает к беззащитной девушке, то уговоры и дипломатия не работают - быдлу нужно дать в морду. Но сделать это могут только сильные духом, а не пижоны, которым всегда что-то мешает. Чтобы с тобой считались, нужно постоянно напоминать, что ты не балобол, а готов отстаивать интересы своей страны и своих соотечественников, где бы они ни были.

постов:
923
partizzan76 (Севастополь)
- 13/08/2017 в 20:50

to За Союз (Крым)

Вы очень правы, а по зубам то дать и не выходит - счета, недвижимость, дети учатся...

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 13/08/2017 в 22:00

на период выборов выезд и выход из всех консульств и посольствзапретить законодательно.

постов:
57
Добрый эльф (City)
- 13/08/2017 в 22:32

на период выборов выезд и выход из всех консульств и посольствзапретить законодательно.
И ограничит интернет.

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 13/08/2017 в 23:20

to За Союз (Крым)


Что за укропство в выставленной Вами карикатуре? Её автор, случайно не Климкин?
Министр не гопник (полагаю в отличие от Вас), юления в его словах так же нет, чёткое разъяснение положения дел для юной дурочки, для которой язык, как помело, набросала вопросов, ни в одном из них нет ни фактов, ни аргументов, только сопли розово-юношеские...

постов:
14601
За Союз (Крым)
- 14/08/2017 в 7:03

to Всё просто (Севастополь)

чёткое разъяснение положения дел для юной дурочки, для которой язык, как помело, набросала вопросов, ни в одном из них нет ни фактов, ни аргументов, только сопли розово-юношеские...
Вы, наверное, вчера с Марса вернулись? Вам не нравятся, что молодая девчонка нашла в себе силы спросить с "самого" Лаврова? Ну тогда почитайте, что говорят реальные пацаны с Донбасса о действиях этого брутального мужчины в отношении "уважаемых партнёров" Ссылка и Ссылка

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 14/08/2017 в 10:00

to За Союз (Крым)

Вы чё, не понимаете уровень пацанов и уровень министра? В политике нельзя вести себя, как на улице. На улице и я хаму в морду дам сразу. А вот при исполнении служебных обязанностей руки распускать не могу, надо убеждать другими методами.

молодая девчонка нашла в себе силы спросить с "самого" Лаврова
Так измождена, измучена, что нашла в себе силы? Спросить с Лаврова. По девочке видно, что молоденькая дурочка... С высоты моего возраста и опыта, это даже не детский сад, это первый день ясельной группы. Если вы с ней одного поколения, то вполне допускаю, что Вам она кажется смелой, почти героиней. Но больше всего мне не нравится карикатура. В ней явный укропский дух. По Вашей аватарке не подумаешь, что Вы укроп в подполье, коих осталось на нашей земле немало. Всех благ!