Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

Курс биткоина обновил исторический максимум

Курс самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin в воскресенье вновь обновил исторические максимумы. По состоянию на 06:20 мск воскресенья, 13 августа, за одну единицу предлагают 4101,41 доллар, капитализация валюты приблизилась к 67,7 миллиарда долларов, сообщает торговая площадка Coinmarketcap
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (8)

постов:
332
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/08/2017 в 10:27

С зарплатой в 0,0625 биткоинов ( а копейки как называются то ? ) самое время скупать криптовалюту.
Мир рушится на глазах.

постов:
162
bdmitry (Севастополь.)
- 13/08/2017 в 10:44

А найдите другую работу и он рушиться не будет.

постов:
213
larus (Севастополь)
- 13/08/2017 в 13:26

Вот биткоин - уже и размножается сам, как клетка, атас!!!

постов:
561
Olegbsss (Севастополь)
- 13/08/2017 в 13:43

Это классно! Насобирал сатошиков (копейки биткоина) на кранах, а он растёт. Теперь за интернет и мобильную связь бумажными деньгами не плачу. Мелочь, но приятно.

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 13/08/2017 в 13:51

Деградация мира и трансформация банков в сеть с новыми валютами и новыми спекуляциями.Ибо это полный бардак когда деньги являются товаром...Не правильно и преступно.

постов:
14272
narumbol (Севастополь)
- 13/08/2017 в 19:56

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Деградация мира и трансформация банков в сеть с новыми валютами и новыми спекуляциями.Ибо это полный бардак когда деньги являются товаром...Не правильно и преступно.
Давно пора зашить в районе пупка видеокарту для майнинга криптовалюты, дабы кэшировать интернет покупки сканером в области лобка! Чем обеспечивается т.н. криптовалюта?

постов:
14272
narumbol (Севастополь)
- 13/08/2017 в 20:00

to Olegbsss (Севастополь)

Это классно! Насобирал сатошиков (копейки биткоина) на кранах, а он растёт. Теперь за интернет и мобильную связь бумажными деньгами не плачу. Мелочь, но приятно.
Ну хоть кто-то от мелочи получает удовольство!..

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 13/08/2017 в 21:03

to narumbol (Севастополь)

да ничем особо она не обеспечивается,просто ей пофигу санкции и много банков не при делах с работой по данной валюте. А ьак возьмите любую фантастику ,там те же юниты твердая валюта, но не более валюты.Не видел ни одного фильма где бы юнитами торговали...