Лента новостей

В мире

14148
83

Куницын наконец женился на молодой любовнице

ForPost - Новости : Куницын наконец женился на молодой любовнице

Экс-премьер Крыма, а ныне депутат Верховной Рады Украины, 52 -летний Сергей Куницын наконец женился на молодой крымчанке Юлии Гогиной.

Нардеп-ударовец вмсте со своей 32-летней избранницей уже полтора года. Официально они не оформляли отношения из-за того, что Куницын никак не мог получить развод с первой женой.

Напомним, экс-глава Севастополя сообщил своей супруге Галине Кашаевой об измене в письменном виде. По словам Куницына, он боялся, что Кашаева, с которой он прожил в браке 28 лет, может покончить с собой.

Оказалось, что развод экс-премьер Крыма получил еще в ноябре. А со своей избранницей Юлией Гогиной расписался 21 декабря.

Куницын сообщил, что пышного празднования они не организовывали, потому что находились вместе с афганцами на Майдане.

Известно, что у новой жены экс-главы Севастополя двое детей. Сама она из Симферополя. А познакомились Куницын и Гогина в самолете, передает ТСН.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (83)

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:28

Ага, и молодая жена находилась на Майдане, вместе с двумя детьми. Не смешите мои тапочки.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 05/02/2014 в 12:28

А как же европейские ценности? Просто наплевательское отношение к однополым бракам...

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:38

к рогам поближе

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:39

*Куницын наконец женился на молодой любовнице* А как правильно написать на конец, или наконец?

Аватар пользователя Lana-Luna
постов:
135
Lana-Luna (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:39

Что-то на фото счастливой выглядит только новоиспеченная женушка...

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Контра)
- 05/02/2014 в 12:43

Совет да любовь

Аватар пользователя jarett
постов:
226
jarett (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:47

в 32 года это молодая любовница? Не смешите мои гениталии! Я в 42 года молод, а это какая-то "осетрина второй свежести"!

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 05/02/2014 в 12:48

Джаррет.. осетрина не бывает второй свежести ))

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 05/02/2014 в 12:50

Муженёк побит молью явно, наплачется он с этой блондинкой. Хотя есть примеры-Лужок уже сколько лет ходит у жены по одной половице и делает вид, что счастлив безмерно. Но умных мужчин слава Богу ещё много. А жена приятная, пусть ещё раз выйдет замуж, но за нормального, чего ей и желаю от всей души.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 05/02/2014 в 12:52

to sub_44 (город-герой Севастополь)

В точку сказано!

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Контра)
- 05/02/2014 в 12:52

to HelenPRO (Cевастополь) to jarett (Севастополь)

Смотрите себе под юбку и в штаны! Мужчина и женщина заключили любовный союз. Что в этом плохого? Или просто завидно? Хватит в лужу пердеть!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 12:54

не пойму,зачем "узами законного брака" заковывать себя в 52 года?от ума? или куня-романтик?

Аватар пользователя settt
постов:
212
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 12:55

to HelenPRO (Cевастополь)

осетрина не бывает, а вот любовниц второй свежести пруд-пруди

Аватар пользователя settt
постов:
212
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 12:56

to джим (севастополь)

это победа надежды над здравым смыслом

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 12:59

чего уж там. в добрый путь

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 13:02

Типичная шалава и охриневший от власти и воровства типок.

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 13:03

to хазар (Запорожье)

чего уж там. в добрый путь

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 13:04

to Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 13:04

to джим (севастополь)

не пойму,зачем узами законного брака заковывать себя в 52 года?от ума? или куня-романтик?
Он мастер кунлигуса...или как там его...

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:05

to хазар (Запорожье)

чего уж там. в добрый путь
коней на переправе не меняют )

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 13:09

to джим (севастополь)

ушатали сивку крутые горки. песня молодоженов под фанеру

Аватар пользователя settt
постов:
212
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 13:11

вот такой весь из себя афганец. даже об измене жену уведомлял не глаза в глаза, а по почте

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:19

to settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)

вот такой весь из себя афганец. даже об измене жену уведомлял не глаза в глаза, а по почте
боялся сковородкой по харе получить

Аватар пользователя Меридиан
постов:
117
Меридиан (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:23

А кто нибудь знает о славном боевом пути Куни в Авганистане? Или история об этом умалчивает?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:24

to хазар (Запорожье)

пипец... "песня молодожёнов" .хорошее кино про свабдю)Ссылка

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:26

to джим (севастополь)

боялся сковородкой по харе получить
Либо, что распил шифоньера не в его пользу будет!

Аватар пользователя Русский Гoрод
постов:
386
Русский Гoрод (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/02/2014 в 13:28

Хоть на ляшке какое кому дело. Сплетня всегда дерьмо.

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 13:30

to джим (севастополь)

в начале видео было это: "самую счастливую пару города Ситска - в центр зала" --- готовый мем.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:31

to narumbol (Севастополь)

"привычка жениться" у меня был один знакомый еврейский дед,который прекрасно-бы прокомментировал ситуацию."Сынок!ну нельзя жениться на каждой баришне,которой вдул"

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:37

to джим (севастополь)

нельзя жениться на каждой баришне,которой
Молодо-женам совет да любофф!

Аватар пользователя Каменный гость
постов:
1608
Каменный гость (Севастопольская область)
- 05/02/2014 в 13:38

Кому надо, те и этому жену в самолёте подсунули. Новую... Один щирый украиынец вот так и познакомился в самолёте. Тоже ничего так была, хоть и американка. Потом они свадебку сыграли. Хорошую. Президентскую. А мы теперь до сих пор последствия их свадьбы разгребаем... ...Что там Серёжа ещё в политике не завалил? Если что и осталось не заваленное, то теперь молодая уж точно ему в этом деле поможет. Совет им да любовь, ага.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:41

to narumbol (Севастополь)

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:54

Серж в таком возрасте, когда оргазм дружит с инфарктом. Глядишь, и не успеет стать первым парнем в Крыму.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:54

to День флота (Севастополь)

Не много-ли ему, чести, чтобы Севастополь обсуждал его женитьбу?
был-бы достойный человек,слова-бы никто не сказал.за разбазаривание земли Севастопольской,эта гнида давно уже на нарах преть должна.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 14:01

Да пес с его бабами. пусть ипёт кого хочет. Я присоединяюсь к вопросу Меридиана (Севастополь) , в какой части служило это ....., где в афгане дислоцировалось, в каком звании и какой должности, в каких боевых действиях участвовало? Или он как Шариков, "на колчаковских фронтах" ????

Аватар пользователя Bulo4ka
постов:
643
Bulo4ka (Севастополь)
- 05/02/2014 в 14:58

Куницын сообщил, что пышного празднования они не организовывали, потому что находились вместе с афганцами на Майдане.
Новую портфелю выслуживает - молодую жену надо теперь обеспечивать и детей её...

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 05/02/2014 в 15:29

Куницын наконец женился на молодой любовнице
Да простят меня мужчины, за выссказанные здесь нелицеприятные слова,.Они не в "огород" каждого, а в адрес таких, которого обсуждают на этой ветке.Порассуждаю немного.,, Только мужик ,мразь по своей сути , с продажной душенкой, да еще и трусливый может так обойтись с бывшей женой-отправить ей письмо об измене по почте. Причина -может покончить с собой- явно надумана.Женщину, с которой "строил" свою карьеру, предать, бросить в самый тяжелый для женщины период(в 50 лет и более) -на это способны только ПРЕДАТЕЛИ. Позволю себе провести параллель - если ты предал свой тыл(семью), надежно защищавший тебя в твои трудные годы становления, то ты предашь и других!!! Понятно, что г-н бывший экс-премьер Крыма, находится в климатическом периоде, когда мужчина считает, что он способен долгое время покорять еще более молодые вершины.. По- моему, такими поступками мужчины прежде всего самоутверждаются сами в этой жизни,а может быть кто-то и когда-то его просто унизил в интимном плане. В народе говорят, что на чужом горе собственного счастья не построишь....Неведомо этой молодой женщине, которая ,как мне думается, просто устраивает свою личную жизнь для выращивания своего потомства, что пройдет немного времени ...и стареющий муж будет просто не интересен в интимном плане, Она получит ТО, ради чего разбила чужую семью,..НО за все придется расплачиваться, тем более за чужие слезы.... Ну и времена пошли все перевернулось с ног на голову- мужчины живут с девушками, считай со своими по возрасту дочками или даже внучками.,, Почему сейчас все реже встречаются крепкие семьи, когда живут вместе до гробовой доски? Может это результат западной сексреволюции , проникновения западных ценностей к нам, в славянский мир ,и воспитание подрастающего поколения в духе гей-браков? Одним словом мир сошел с ума...

Аватар пользователя Gendozio
постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 05/02/2014 в 15:32

А кто нибудь знает о славном боевом пути Куни в Авганистане? Или история об этом умалчивает?
Служил поваром где-то в тылу, но действительно в Афгане

Аватар пользователя Каменный гость
постов:
1608
Каменный гость (Севастопольская область)
- 05/02/2014 в 15:53

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

...Может это результат западной сексреволюции , проникновения западных ценностей к нам, в славянский мир ,и воспитание подрастающего поколения в духе гей-браков? Одним словом мир сошел с ума...
Всё так и есть... Плюс к этому, "модная" в тех кругах, где крутится Куницин, тенденция - заводить себе "боевую подругу" лет так на ...дцать моложе. Иначе "коллеги" будут считать тебя белой вороной. У них практически у всех там есть такие "подруги". И не только женского пола...

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:02

Прямо эпидемия разводов у политических лидеров. Назовите, кто живет с первой женой. Памятник поставить при жизни.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:05

А может это любовь? Ну, полюбила старого, толстого, но богатого. Редкость? Правило!!!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:11

to ivan1985 (Севастополь)

Ну есть один..., несмотря на все услуги "моники"

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:12

to Недоверчивый (Севастополь)

Причем тут богатство? Просто полюбила старого и толстого

Аватар пользователя xenomorf
постов:
180
xenomorf (Sevastopol)
- 05/02/2014 в 16:15

Ну просто охренительная по важности новость! Тут экономика под мудрым руководством Семьи рушится, доллар уже 9,6 пробил... Вобщем, автор - молодец, пиши еще...

Аватар пользователя Титушки
постов:
42
Титушки (работаем за еду)
- 05/02/2014 в 16:16

Разве это новость? Вот если бы он женился на Фарион.....

Аватар пользователя settt
постов:
212
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 16:17

to SB_Sb (Севастополь)

Молва что-то скупа на детали, НО.... в свое время погоняло имел не только куня-плиточник, но и генерал-ефрейтор - ефрейтор, есть заслуженное звание, а генерал - должность гауляйтера города генеральская

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:18

to Титушки (работаем за еду)

Неее, она за тягнывс.ака выйдет!

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 16:18

Я так понимаю,что мало кто видео на ветке смотрел. А ведь этот ублюдок говорит, что вместе с этой блондинкой шарится по майдану. Кто может быть на майдане, только ведь майнанутые и уважения они никак не вызывают.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:28

to xenomorf (Sevastopol)

А ты еще помайдань, утырок... В декабре всеё было спокойно и прогнозируемо... РФ дает деньги для соцвыплат. развивает взаимное экономическое интегрирование , замыкая их на ТС и приобретая производства на Украине ( но тут хохлогархи хотят сами панувать, будь що...) Украина стабильно развивается в ТС, входит с транитно - производственный мост Европа, Северная Африка - Азия, Россия Это не устроило ЕС, США и прочих. Так пусть дают деньги на прокорм "щирых". Причем тут семья? Олигархам и их хозяевам из США срать на народ и на обогащение семть, если всё под их дудку идет. Если же "инакомыслие", то быстро гнев народный. это было в Ливиии, Египте, Ираке.... А дебилы как вы, тут рассказываю про демократию :(

Аватар пользователя lepsik75
постов:
81
lepsik75 (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:42

Курвицын жжот!

Страницы