Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
83

Куницын наконец женился на молодой любовнице

Экс-премьер Крыма, а ныне депутат Верховной Рады Украины, 52 -летний Сергей Куницын наконец женился на молодой крымчанке Юлии Гогиной. Нардеп-ударовец вмсте со своей 32-летней избранницей уже полтора года. Официально они не оформляли отношения из-за того, что Куницын никак не мог получить развод с
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (83)

постов:
10877
mila710 (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:28

Ага, и молодая жена находилась на Майдане, вместе с двумя детьми. Не смешите мои тапочки.

постов:
16361
Банщик ()
- 05/02/2014 в 12:28

А как же европейские ценности? Просто наплевательское отношение к однополым бракам...

постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:38

к рогам поближе

постов:
6498
володя (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:39

*Куницын наконец женился на молодой любовнице* А как правильно написать на конец, или наконец?

постов:
135
Lana-Luna (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:39

Что-то на фото счастливой выглядит только новоиспеченная женушка...

постов:
2183
Боа (Контра)
- 05/02/2014 в 12:43

Совет да любовь

постов:
226
jarett (Севастополь)
- 05/02/2014 в 12:47

в 32 года это молодая любовница? Не смешите мои гениталии! Я в 42 года молод, а это какая-то "осетрина второй свежести"!

постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 05/02/2014 в 12:48

Джаррет.. осетрина не бывает второй свежести ))

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 05/02/2014 в 12:50

Муженёк побит молью явно, наплачется он с этой блондинкой. Хотя есть примеры-Лужок уже сколько лет ходит у жены по одной половице и делает вид, что счастлив безмерно. Но умных мужчин слава Богу ещё много. А жена приятная, пусть ещё раз выйдет замуж, но за нормального, чего ей и желаю от всей души.

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 05/02/2014 в 12:52

to sub_44 (город-герой Севастополь)

В точку сказано!

постов:
2183
Боа (Контра)
- 05/02/2014 в 12:52

to HelenPRO (Cевастополь) to jarett (Севастополь)

Смотрите себе под юбку и в штаны! Мужчина и женщина заключили любовный союз. Что в этом плохого? Или просто завидно? Хватит в лужу пердеть!

постов:
13448
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 12:54

не пойму,зачем "узами законного брака" заковывать себя в 52 года?от ума? или куня-романтик?

постов:
176
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 12:55

to HelenPRO (Cевастополь)

осетрина не бывает, а вот любовниц второй свежести пруд-пруди

постов:
176
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 12:56

to джим (севастополь)

это победа надежды над здравым смыслом

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 12:59

чего уж там. в добрый путь

постов:
7240
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 13:02

Типичная шалава и охриневший от власти и воровства типок.

постов:
7240
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 13:03

to хазар (Запорожье)

чего уж там. в добрый путь

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 13:04

to Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)

постов:
7240
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 13:04

to джим (севастополь)

не пойму,зачем узами законного брака заковывать себя в 52 года?от ума? или куня-романтик?
Он мастер кунлигуса...или как там его...

постов:
13448
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:05

to хазар (Запорожье)

чего уж там. в добрый путь
коней на переправе не меняют )

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 13:09

to джим (севастополь)

ушатали сивку крутые горки. песня молодоженов под фанеру

постов:
176
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 13:11

вот такой весь из себя афганец. даже об измене жену уведомлял не глаза в глаза, а по почте

постов:
13448
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:19

to settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)

вот такой весь из себя афганец. даже об измене жену уведомлял не глаза в глаза, а по почте
боялся сковородкой по харе получить

постов:
117
Меридиан (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:23

А кто нибудь знает о славном боевом пути Куни в Авганистане? Или история об этом умалчивает?

постов:
13448
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:24

to хазар (Запорожье)

пипец... "песня молодожёнов" .хорошее кино про свабдю)Ссылка

постов:
14260
narumbol (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:26

to джим (севастополь)

боялся сковородкой по харе получить
Либо, что распил шифоньера не в его пользу будет!

постов:
386
Русский Гoрод (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/02/2014 в 13:28

Хоть на ляшке какое кому дело. Сплетня всегда дерьмо.

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/02/2014 в 13:30

to джим (севастополь)

в начале видео было это: "самую счастливую пару города Ситска - в центр зала" --- готовый мем.

постов:
13448
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:31

to narumbol (Севастополь)

"привычка жениться" у меня был один знакомый еврейский дед,который прекрасно-бы прокомментировал ситуацию."Сынок!ну нельзя жениться на каждой баришне,которой вдул"

постов:
14260
narumbol (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:37

to джим (севастополь)

нельзя жениться на каждой баришне,которой
Молодо-женам совет да любофф!

постов:
1602
Каменный гость (Севастопольская область)
- 05/02/2014 в 13:38

Кому надо, те и этому жену в самолёте подсунули. Новую... Один щирый украиынец вот так и познакомился в самолёте. Тоже ничего так была, хоть и американка. Потом они свадебку сыграли. Хорошую. Президентскую. А мы теперь до сих пор последствия их свадьбы разгребаем... ...Что там Серёжа ещё в политике не завалил? Если что и осталось не заваленное, то теперь молодая уж точно ему в этом деле поможет. Совет им да любовь, ага.

постов:
13448
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:41

to narumbol (Севастополь)

постов:
988
voroncov (Севастополь)
- 05/02/2014 в 13:54

Серж в таком возрасте, когда оргазм дружит с инфарктом. Глядишь, и не успеет стать первым парнем в Крыму.

постов:
13448
джим (севастополь)
- 05/02/2014 в 13:54

to День флота (Севастополь)

Не много-ли ему, чести, чтобы Севастополь обсуждал его женитьбу?
был-бы достойный человек,слова-бы никто не сказал.за разбазаривание земли Севастопольской,эта гнида давно уже на нарах преть должна.

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 14:01

Да пес с его бабами. пусть ипёт кого хочет. Я присоединяюсь к вопросу Меридиана (Севастополь) , в какой части служило это ....., где в афгане дислоцировалось, в каком звании и какой должности, в каких боевых действиях участвовало? Или он как Шариков, "на колчаковских фронтах" ????

постов:
596
Bulo4ka (Севастополь)
- 05/02/2014 в 14:58

Куницын сообщил, что пышного празднования они не организовывали, потому что находились вместе с афганцами на Майдане.
Новую портфелю выслуживает - молодую жену надо теперь обеспечивать и детей её...

постов:
8297
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 05/02/2014 в 15:29

Куницын наконец женился на молодой любовнице
Да простят меня мужчины, за выссказанные здесь нелицеприятные слова,.Они не в "огород" каждого, а в адрес таких, которого обсуждают на этой ветке.Порассуждаю немного.,, Только мужик ,мразь по своей сути , с продажной душенкой, да еще и трусливый может так обойтись с бывшей женой-отправить ей письмо об измене по почте. Причина -может покончить с собой- явно надумана.Женщину, с которой "строил" свою карьеру, предать, бросить в самый тяжелый для женщины период(в 50 лет и более) -на это способны только ПРЕДАТЕЛИ. Позволю себе провести параллель - если ты предал свой тыл(семью), надежно защищавший тебя в твои трудные годы становления, то ты предашь и других!!! Понятно, что г-н бывший экс-премьер Крыма, находится в климатическом периоде, когда мужчина считает, что он способен долгое время покорять еще более молодые вершины.. По- моему, такими поступками мужчины прежде всего самоутверждаются сами в этой жизни,а может быть кто-то и когда-то его просто унизил в интимном плане. В народе говорят, что на чужом горе собственного счастья не построишь....Неведомо этой молодой женщине, которая ,как мне думается, просто устраивает свою личную жизнь для выращивания своего потомства, что пройдет немного времени ...и стареющий муж будет просто не интересен в интимном плане, Она получит ТО, ради чего разбила чужую семью,..НО за все придется расплачиваться, тем более за чужие слезы.... Ну и времена пошли все перевернулось с ног на голову- мужчины живут с девушками, считай со своими по возрасту дочками или даже внучками.,, Почему сейчас все реже встречаются крепкие семьи, когда живут вместе до гробовой доски? Может это результат западной сексреволюции , проникновения западных ценностей к нам, в славянский мир ,и воспитание подрастающего поколения в духе гей-браков? Одним словом мир сошел с ума...

постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 05/02/2014 в 15:32

А кто нибудь знает о славном боевом пути Куни в Авганистане? Или история об этом умалчивает?
Служил поваром где-то в тылу, но действительно в Афгане

постов:
1602
Каменный гость (Севастопольская область)
- 05/02/2014 в 15:53

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

...Может это результат западной сексреволюции , проникновения западных ценностей к нам, в славянский мир ,и воспитание подрастающего поколения в духе гей-браков? Одним словом мир сошел с ума...
Всё так и есть... Плюс к этому, "модная" в тех кругах, где крутится Куницин, тенденция - заводить себе "боевую подругу" лет так на ...дцать моложе. Иначе "коллеги" будут считать тебя белой вороной. У них практически у всех там есть такие "подруги". И не только женского пола...

постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:02

Прямо эпидемия разводов у политических лидеров. Назовите, кто живет с первой женой. Памятник поставить при жизни.

постов:
3085
Недоверчивый (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:05

А может это любовь? Ну, полюбила старого, толстого, но богатого. Редкость? Правило!!!!

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:11

to ivan1985 (Севастополь)

Ну есть один..., несмотря на все услуги "моники"

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:12

to Недоверчивый (Севастополь)

Причем тут богатство? Просто полюбила старого и толстого

постов:
180
xenomorf (Sevastopol)
- 05/02/2014 в 16:15

Ну просто охренительная по важности новость! Тут экономика под мудрым руководством Семьи рушится, доллар уже 9,6 пробил... Вобщем, автор - молодец, пиши еще...

постов:
42
Титушки (работаем за еду)
- 05/02/2014 в 16:16

Разве это новость? Вот если бы он женился на Фарион.....

постов:
176
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 05/02/2014 в 16:17

to SB_Sb (Севастополь)

Молва что-то скупа на детали, НО.... в свое время погоняло имел не только куня-плиточник, но и генерал-ефрейтор - ефрейтор, есть заслуженное звание, а генерал - должность гауляйтера города генеральская

постов:
3085
Недоверчивый (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:18

to Титушки (работаем за еду)

Неее, она за тягнывс.ака выйдет!

постов:
7240
Русский (Путин придёт-порядок наведёт!)
- 05/02/2014 в 16:18

Я так понимаю,что мало кто видео на ветке смотрел. А ведь этот ублюдок говорит, что вместе с этой блондинкой шарится по майдану. Кто может быть на майдане, только ведь майнанутые и уважения они никак не вызывают.

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:28

to xenomorf (Sevastopol)

А ты еще помайдань, утырок... В декабре всеё было спокойно и прогнозируемо... РФ дает деньги для соцвыплат. развивает взаимное экономическое интегрирование , замыкая их на ТС и приобретая производства на Украине ( но тут хохлогархи хотят сами панувать, будь що...) Украина стабильно развивается в ТС, входит с транитно - производственный мост Европа, Северная Африка - Азия, Россия Это не устроило ЕС, США и прочих. Так пусть дают деньги на прокорм "щирых". Причем тут семья? Олигархам и их хозяевам из США срать на народ и на обогащение семть, если всё под их дудку идет. Если же "инакомыслие", то быстро гнев народный. это было в Ливиии, Египте, Ираке.... А дебилы как вы, тут рассказываю про демократию :(

постов:
81
lepsik75 (Севастополь)
- 05/02/2014 в 16:42

Курвицын жжот!

Страницы