Лента новостей

Севастополь

2095
11

Куда вложить деньги выгодно и надежно?

Постоянный рост цен бьет по вашему кошельку? Инфляция съедает значительную часть от ваших накоплений? Проценты по вкладам в банке вас не устраивают? Значит вам – в КПК «Кредитный Сберегательный Дом Родина» город Севастополь.
ForPost - Новости : Куда вложить деньги выгодно и надежно?

Сегодня этот кредитный потребительский кооператив предлагает крымчанам выгодные сберегательные программы. Доход – до 16% годовых, удобные сроки получения начисленных процентов, возможность постоянного пополнения накоплений и, конечно же, высокий уровень надежности. Все это – визитная карточка кооператива «Кредитный Сберегательный Дом Родина». Ну что, вы хотите получить дополнительный доход, подзаработать или накопить приличную сумму?! Вам помогут сберегательные программы от «Кредитного Сберегательного Дома Родина». Почему же выбирают именно его?

Выгодные ставки!

Размещая сбережения в КПК «Кредитный Сберегательный Дом Родина» вы можете получить доход до 15,95% годовых. Например разместив здесь 300 000 рублей на год, ваш капитал может вырасти до 347 850 рублей! Ваш доход составит 47 850 рублей! Подобную выгоду вы вряд ли найдете в банках или других финансовых организациях. Минимальная сумма размещения сбережений – 10 000 рублей.

Комфортные сроки!

Чтобы получить доход, не нужно ждать годами! В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать максимально комфортные для вас сроки размещения сбережений: на короткий срок – от 3 до 6 месяцев по ставке от 11,6% годовых, от 6 до 12 месяцев  по ставке 14% годовых, либо от 12 месяцев, по максимальной ставке 15,95% годовых.

Удобные условия!

Вы можете выбрать удобный способ выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока с капитализацией, а также можете пополнять сумму ваших накоплений от 1000 рублей. Ваш доход получится еще больше! Также программами предусмотрена возможность досрочного частичного или полного снятия денежных средств.

Сбережения защищены!

Контроль и надзор за деятельностью КПК осуществляет ЦБ РФ. «Кредитный сберегательный дом Родина» действует на основании ФЗ-190 «О кредитной кооперации». Сберегательный Дом Родина»  является членом СРО «Народные кассы – Союзсберзайм», св-во №2017/373 от 20.09.17г. регистрационный  номер 334. Все это говорит о том, что сбережения клиентов защищены!


Разместить деньги – просто!

Разместить деньги под процент в «Кредитный Сберегательный Дом Родина» - просто. Для заключения договора необходим только паспорт. Документы оформляются быстро и в вашем присутствии.

Остались вопросы?

Звоните или приходите в офис! Сотрудники компании проконсультируют по всем вопросам, расскажут о сберегательных программах и сделают расчет вашей выгоды!

г.Севастополь, ул. Семипалатинская, 25. Т. 8 (8692) 66-30-70, сот.т. +7 978 265 98 56

Пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной

Услуги предоставляются членам КПК «Кредитный Сберегательный Дом Родина». Вступительный взнос – 100 руб. Паевый взнос – 500 руб.

Кредитный Потребительский Кооператив «Кредитный Сберегательный Дом Родина» ОГРН 1179102021152 ИНН9103085764

Юр. адрес: респ. Крым, пгт. Гурзуф, гор. Ялта, ул. Соловьева, д.6, кв. 30

Выгодные процентные ставки!

 

Срок размещения сбережений

Ставка

От 3 до 6 месяцев

11,6%

От 6 до 12 месяцев

14,0%

От 12 месяцев и более

15,95%

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 13/10/2017 в 10:25

А потом вдруг чрезвычайная ситуация,кантора лопается и......вы без денег!!!! И снова виновато государство!!!!

Аватар пользователя lipservlad
постов:
754
lipservlad (Севастополь)
- 13/10/2017 в 11:13

в банке все вклады до 1400000 руб. застрахованы государством. здесь нет

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 13/10/2017 в 11:54

Уж спасибо, лучше в РНКБ под 4.5% годовых накоплю нужную сумму, чем в этом доме потеряю вообще всё из за заманчивых условий =)) 

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 13/10/2017 в 13:19

Бу га га hystericalЕсли хотите остаться без денег вкладывайте в кредитные союзы...или в банки однодневки которые сейчас в Севастополе под мизерный процент...Если есть свободные средства лучше всего вложиться в недвижимость которая после выборов, снижению процентных ставок ЦБ РФ и постройкой керченского моста взлетит в разы.У людей банки и кредитные союзы отнимают переодически их деньги а они ничему не учатсяcrazy

Аватар пользователя Света Гулямова
постов:
2
Света Гулямова (Киров)
- 13/10/2017 в 14:54

Вы пишете так, как будто не видите разницу между микрофинансовой организацией, каким-нибудь МММ и КПК. Так и скажите, что вы никуда денег не вкладывали, просто опыта такого не было. Я пользовалась услугами КПК Крым, там действительно процент намного больше, чем в банке. У всех КПК, банков предусмотрена система гарантий по сбережениям, нужно о них спрашивать заранее и смотреть подтверждающие документы. За полтора года моего с ними сотрудничества и намека не было на то, что они закроются и я не увижу свои деньги. Всегда были на связи. (на телефоны всегда отвечали) Я была приятно удивлена когда в конце концов я забрала свои деньги, еще и с высоким, по сравнению с банком, процентом. Так что, ребята, куда вкладывать свои деньги-дело каждого. Главное - понимать что делаешь, а не вслепую вестись на "процент" или слово "банк"

Аватар пользователя Света Гулямова
постов:
2
Света Гулямова (Киров)
- 13/10/2017 в 14:57

smile

Аватар пользователя Олеся Повышева
постов:
1
Олеся Повышева (Киров)
- 13/10/2017 в 14:58

Если есть свободные деньги и есть желание их вложить, то имеет смысл рассмотреть все возможности в том числе и КПК. Хотя доля риска, конечно есть. 

 

Аватар пользователя Понаехавший
постов:
108
Понаехавший (Санкт-Петербург)
- 13/10/2017 в 22:25

Видимо, Света Гулямова мз Кирова имеет свой марьяжный интерес в этом очередном разводилове КПК, ибо разницы между МММ, Властилиной, Хоперинвестом, КПК, микрофинансовой организацией никакой нет: это в лучшем случае пирамиды, где первым, может, и повезет, а последним кукиш и обида на всех, кроме самих себя простаков.

Аватар пользователя mastein
постов:
127
mastein (Москва)
- 14/10/2017 в 0:17

В целом, смущает дата регистрации КПК и единственный офис. Чтобы выплачивать проценты , нужно где-то выдавать кредиты под бОльшие проценты ?

Но город выбран верно: отсутствие конкурентной банковской системы и наибольшее в Крыму расслоение населения между теми у кого есть деньги и теми у кого их уже мало , которое будет только усиливаться

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/10/2017 в 2:34

Жадность, фраеров губит! Самый надёжный банк, - собственная банка.

Аватар пользователя Гуля Дорофеева
постов:
1
Гуля Дорофеева (Саратов)
- 03/11/2017 в 17:18

Только в банки, я думаю, если вкладываться в какое-то дело, надо хорошо разбираться в сфере, в этом бизнесе. Я выбирала чтобы у банка ставка была хорошая и вклад застрахован. У меня вклад максимальный в Убрире.