Лента новостей

Севастополь

1542
5

Куда пойти в Севастополе 8 августа: психоделика под зонтом и всемогущая Лолита

Во вторник афиша Севастополя предлагает спрятаться под зонтом от летнего солнца и проверить свою логику, киноэрудицию и познания в области музыки.
ForPost - Новости : Куда пойти в Севастополе 8 августа: психоделика под зонтом и всемогущая Лолита

Кстати, любители поп-музыки смогут оценить весь темперамент одной из самых эксцентричных артисток российской эстрады. 

Где: театр имени Луначарского (проспект Нахимова, 6)
Когда: 8 августа, вторник, 18:30
 
На сцене театра имени Луначарского состоится спектакль «Вишнёвый сад». Яркость и динамичность пьесы достигнута благодаря экспрессивному тексту и ярким эмоциональным переходам. Лёгкую красоту мира чеховских героев сменяет практичность, а высоким порывам едва ли суждено сбыться. Неизменной остаётся лишь улыбка самого автора, с которой он ведёт своих персонажей от начала до конца.
 
Где: СТЮЗ (проспект Гагарина, 16)
Когда: 8 августа, вторник, 11:00, 18:30
 
В первой половине дня на сцене Севастопольского ТЮЗа состоится спектакль «О маленьких для больших». В его основу легли четыре рассказа Аркадия Аверченко: «Галочка», «Человек за ширмой», «День делового человека» и «В ожидании ужина». Объединённые в цельную постановку, эти рассказы создали ироничную и тонкую зарисовку об отношениях взрослых и детей. Поэтому спектакль будет интересен зрителям всех возрастов.
 
 
А вечером СТЮЗ приглашает на спектакль «Последний срок» по одноимённой повести Валентина Распутина. Семён Лосев, поставивший на сцене СТЮЗа «Вассу Железнову», вновь обращается к теме непростых семейных отношений. В этой до боли честной истории полностью оголяется человеческая суть, а нечеловеческие поступки оправдываются «жизнью тяжёлой». В мире, в котором живут герои «Последнего срока», уже нельзя договориться с совестью. Разве что со смертью.
 
Где: Севастопольский академический театр танца (проспект Нахимова, 4)
Когда: 8 августа, вторник, 19:00
 
В Севастопольском академическом театре танца состоится шоу «Избранное». Зрителям представят самые лучшие и яркие номера. Хореографические постановки, включённые в эту программу, покорили зрителей России, Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Норвегии, Китая, Турции и других стран мира. Танцевальные ритмы постоянно меняются, а эмоциональность и экспрессивность нарастают с каждой минутой.
 
Где: КИЦ (улица Павла Корчагина, 1)
Когда: 8 августа, вторник, 19:00
 
В Культурно-информационном центре выступит одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады – Лолита. Певица предстанет перед широкой публикой в большой сольной программе. Зрители увидят не просто яркую исполнительницу, а непредсказуемую и взрывную женщину, чьей судьбой стала песня. О таких, как Лолита, говорят: «Она безрукого заставит аплодировать!».
 
 
Где: ТРЦ «Муссон», «Атриум» (улица Вакуленчука, 29)
Когда: 8 августа, вторник, 19:00
 
В «Атриуме» пройдёт встреча ораторского клуба «Искусство выступлений». Каждый сможет на практике прочувствовать, насколько просто обуздать стрессовую реакцию. Как стать спокойным, когда сжимаются зубы и потеет спина от страха? Разобраться с этой проблемой поможет ведущий мероприятия Станислав Шуда. Встреча будет состоять из нескольких коротких теоретических блоков и интересной практической части. Регистрация на мероприятие – https://vk.com/topic-151410579_35900063
 
Где: «Тот Ещё Бар» (проспект Октябрьской Революции, 50)
Когда: 8 августа, вторник, 19:00
 
В «Том Ещё Баре» пройдёт киномузыкальная викторина «Квиз под зонтом». Участников ждёт 8 туров, и каждый будет состоять из 6 вопросов. Все туры будут посвящены фильмам и музыке. «Квиз под зонтом» – это психоделические ребусы, саундтреки, режиссёры, киноперсонажи, которых нужно узнать по оружию или причёске, текстовые вопросы на логику и многое другое. Регистрация на мероприятие – https://quizum-tot-eschyo-bar-sev.timepad.ru/event/549643
 
Все, кому есть куда пригласить горожан, пишите о вашем событии на электронную почту forpostafisha@mail.ru, и ваше мероприятие окажется в нашем ежедневном обзоре.
 
Арсений Веденин
Фото manager.bg, vk.com/sevtyuz, lolita.su

 

Материал подготовлен по заказу БФ 35-я Береговая батарея в рамках информационного сопровождения культурных мероприятий в Севастополе
 
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (5)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 07/08/2017 в 18:12

"Она безрукого заставит аплодировать"...Хм.... Серьёзно что ли?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 07/08/2017 в 23:08

Милявская - певица? Серьёзно?

Аватар пользователя cvant
постов:
1152
cvant (Inkerman)
- 08/08/2017 в 8:49

чьей судьбой стала песня

Ой ли! Скорее бабло. " Хопер Инвест" и ванная с пивом не вспоминается?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 08/08/2017 в 10:49

Когда я ей четыре года назад предложил спеть вот это, - она испугалась. Зато спела какой-то разврат, типа "что-то там в штанах". Но кому-то, безусловно, нравится. Тоже имеют право.

Аватар пользователя Севастополь-крым
постов:
30
Севастополь-крым ()
- 08/08/2017 в 22:51

Ну что ж, никому не пришлось аплодировать - ни безруким, ни рукастым Продинамила Лолита севастопольцев, причем очень некрасиво, без предупреждения об отмене концерта! Люди по жаре приехали, после работы, многие с цветами, но увы … При такой-то стоимости билетов можно было бы быть и поделикатнее!

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1452
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
926
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9256
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9661
11

ТОП 5