Лента новостей

Севастополь

2300
16

Кто из первых лиц Севастополя и Крыма является лучшим блогером, – данные исследования

ForPost - Новости : Кто из первых лиц Севастополя и Крыма является лучшим блогером, – данные исследования

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников вошли в ТОП-20 руководителей российских регионов, которые ведут свои блоги.

Об этом сообщила компания «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом СМИ.

Согласно результатам исследования, по итогам июля глава Крыма занял 3-е место в рейтинге, пропустив вперёд президента Чечни Рамзана Кадырова и мэра Москвы Сергея Собянина.

Как пояснила «Медиалогия», СМИ цитировали аксёновскую запись в Facebook о введении курортного сбора, принятие закона о котором поддерживает правительство республики.

У врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова – 15-я позиция в рейтинге. СМИ цитировали его сообщение в Facebook о том, что правительство Севастополя заключит с «Балаклавским рудоуправлением» инвестиционный контракт, осуществление которого будет способствовать развитию Балаклавы.

Николай Иракли
Фото glava.rk.gov.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 11/08/2017 в 16:17

Эффективность деятельности руководителя региона оценивают по реальным делам,а не по сообщениям интернет блогов.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 11/08/2017 в 16:17

Как сказал Задорнов, " поколение памперсов, воспитанное мышкой"...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина (Севастополь) ()
- 11/08/2017 в 16:34

И никакой ответственности. Про Бельбек тоже поговорили. ДОЛ им. Комарова отдал без разговоров. Провал не отремонтирован в срок. Может к приезду ВВП домучают? На фейсбуке регулярно пишет о достижениях. Правда комментарии не читает. А зачем?

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 11/08/2017 в 16:34

BLOGGER - истинное призвание врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Блогосфера - его рабочее место в этом он силен!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 11/08/2017 в 16:45

to Тина (Севастополь) На фейсбуке регулярно пишет о достижениях.


Так сам себя не похвалишь, кто ж заметит ?
Интересно, по какому принципу выбирался лучший блогер? Сбросьте, пожалуйста, ссылочку

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
327
Лариса Александровна ()
- 11/08/2017 в 16:57

Надо же! А я Овсянникову письма пишу в надежде, что он решит проблему многих людей. Оказывается, ему не до этого. Некогда мне ответ дать, некогда работу свою делать - занят шибко.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:11

Овсянников блогером работает? А почему зарплату получает как и.о. губернатора? Справка: морда книги давно используется спец.службами пиндостана для создания образа врага в лице РФ.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:25

Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь...

Аватар пользователя Хочу всё ржать
постов:
126
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:47

Да. Овсянников ведет блог...Даже иногда шуточки опускает..Одно обидно-на сообщения кладет болт. И даже не читает сообщения.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:56

to Всё просто (Севастополь)

Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь...
Он не только блоги ведёт, но тайно, под одеялом, читает ФП, а иногда даже пишет под ником "Всё просто" - (Вам по секрету, никому не говорите! )

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 12/08/2017 в 10:05

Губернатору платят деньги, за то, чтобы он выполнял работу губернатора, а не блогера. Блогер это вообще не профессия, а так,с потрындеть.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/08/2017 в 10:35

Лучший блогер - Алексей Процко.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/08/2017 в 10:37

to Воин Света (Севастополь)

Губернатору платят деньги, за то, чтобы он выполнял работу губернатора, а не блогера.
Мне иногда вообще кажется, что и Порошенко, и Аваков, и Овсянников существуют только в виртуальном пространстве.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/08/2017 в 10:37

to sosedka (Севастополь)

to Всё просто (Севастополь) Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь... Он не только блоги ведёт, но тайно, под одеялом, читает ФП, а иногда даже пишет под ником Всё просто - (Вам по секрету, никому не говорите! )
Вот и спалили контору.))

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 12/08/2017 в 15:34

to Всё просто (Севастополь)

Врио, пиши лучше на ФП, всё равно в компе играешься, так хоть напрямую с севастопольцами общаться будешь...
А меня он вычеркнул из друзей. Не любит критику. Боится, когда с ним по взрослому разговаривают. Дима, НЕ БОЙСЯ, Я НЕ КУСАЮСЬ

Аватар пользователя otem40656
постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 13/08/2017 в 19:45

Да не ...... нужно в соцсетях, а РАБОТАТЬ МОЛЧА!
Ничего не нужно говорить - видно по ДЕЛАМ!!!