Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
17

Крым. Путь на Родину

В марте 2015 года на телеканале "Россия 1" состоялась премьера документального фильма Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину". В фильме рассказывается о событиях 2014 года, предшествовавших воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. Кроме съемок в Крыму и городе-герое, в
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (17)

постов:
379
Stonecold (Севастополь)
- 18/03/2017 в 22:23

С праздником, Севастополь, Крым, Россия! Это второй День Победы для нас! Дата освобождения от бандеро-хохляцкого ига.

постов:
4310
Atos (Севастополь)
- 18/03/2017 в 22:37

to Stonecold (Севастополь)

С праздником, Севастополь, Крым, Россия! Это второй День Победы для нас! Дата освобождения от бандеро-хохляцкого ига.
УРА! С ПРАЗДНИКОМ!

постов:
180
xenomorf (Sevastopol)
- 18/03/2017 в 22:49

С праздником, Севастопольцы! Мы вернулись, и это не может не радовать!

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 18/03/2017 в 22:50

"За моей и за твоей спиной великий русский город Севастополь!" https://youtu.be/H0j8yHcNJMM

постов:
4310
Atos (Севастополь)
- 18/03/2017 в 23:28

За моей и за твоей спиной великий русский город Севастополь! https://youtu.be/H0j8yHcNJMM
Здорово! Эта песня, как никакая другая, 23 февраля 2014 года подходила нам и давала огромные силы, веру, Победу!

постов:
1
Сергей Бурцев (Санкт-Петербург)
- 19/03/2017 в 0:52

Добрый вечер дорогие братья и сограждане. Искренне вас поздравляю! Жаль, что жизнь в России не самый идеал и эйфория радости в итоге пройдет, но верю что мы вместе, как один народ и одна страна, преодолеем любые трудности. Всех с праздником и всем радости, счастья и стабильности!))))

постов:
185
Гераклейский (Севастополь)
- 19/03/2017 в 1:03

to Atos (Севастополь)

Здорово! Эта песня, как никакая другая, 23 февраля 2014 года подходила нам и давала огромные силы, веру, Победу!

Пожалуй впервые с Вашими оценками не не соглашусь. Там, на площади Нахимова 23 фераля 2014 года, до пупырышек на коже, до желваков на скулах, до сжатых кулаков, до звона в ушах пробило "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой ...". До сих пор помню это ощущение, даже сейчас, когда пишу, ощущаю это волнение в себе.

постов:
4310
Atos (Севастополь)
- 19/03/2017 в 1:20

to Гераклейский (Севастополь)

Вы правы! И Вставай страна огромная, вставай на смертный бой! -это было именно в тот момент 23 февраля! Но и песня Маршала, уже на праздновании воссоединения с Россией, была в точку! Ведь уйти было нельзя, да и некуда, это наш город, и отстаивать его должны были мы! Все эти песни до дрожжи в теле, как призыв - Не отступать и не сдаваться!

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 19/03/2017 в 1:42

Песня "Севастополь" в исполнении А.Маршала звучала каждый день по НТС задолго до референдума в другой видеоверсии :

https://youtu.be/VbFaiqjLK8g

постов:
1100
Vaskes (092)
- 19/03/2017 в 9:54

to Гераклейский (Севастополь)

Как я Вас понимаю....не всем дано..

постов:
4310
Atos (Севастополь)
- 19/03/2017 в 10:18

to Vaskes (092)

to Гераклейский (Севастополь) Как я Вас понимаю....не всем дано..

У каждого песня ассоциируется с событиями. После митинга 23 февраля, мы с друзьями и знакомыми пошли записываться в ряды самообороны. Друзья и мы с мужем знали, что это наш город и отступать нам некуда. А вот знакомые, стояли и сомневались. Так, на телефоне друзья включили музыку Маршала, и это для меня было важно. Для меня и друзей эта песня, важна, поэтому я так и написала. А Легендарный Севастополь, или песня Победы, эти песни со слезами на глазах, всегда, с детства!

постов:
1100
Vaskes (092)
- 19/03/2017 в 15:40

to Atos (Севастополь)

Я к другому человеку обращался, и Я поддерживаю Вас обоих...Я только ЗА,,,

"Не всем дано понять"

постов:
4310
Atos (Севастополь)
- 19/03/2017 в 15:59

to Vaskes (092)

Простите! Я очень извиняюсь.

постов:
1100
Vaskes (092)
- 19/03/2017 в 16:11

А чо мы паримся? если тут кто то против - на дыбу его ! ))))))

постов:
1100
Vaskes (092)
- 19/03/2017 в 16:12

ну или в школу, на уроки истории ))

постов:
1100
Vaskes (092)
- 19/03/2017 в 16:14

to Atos (Севастополь)

и да, мы тоже помогали самообороне, как могли. здесь не скажу как.

постов:
4310
Atos (Севастополь)
- 19/03/2017 в 16:16

to Vaskes (092)

to Atos (Севастополь) и да, мы тоже помогали самообороне, как могли. здесь не скажу как.